Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 46
Spasibo Dedu za Pobedu, благодарящий за победы, как я рад, что Вы живы. После счёта 0-10 в последних принципиальных матчах с Баварией, Бенфикой и Шахтером как я рад Вас видеть с этим ником. )))))))))))))))
Показати
Periwinkle, Ну от Баварии сейчас практически все по 3...5 получают без шансов (и баер ливеркузен во внутренем чемпе, и Барса трешку схавала на своем поле, и Бенфика четыре).....тот командный прессинг на чужой половине, который они показывают сейчас, когда никто и голову не может поднять при выходе из обороны в атаку (даже Барса и Бенфика, с их техничными игрочилами).... так что скорее всего вы немного погорячились. Поражение от крто в в суперкубке - там не по игре счет, у них залетело в той игре - всё что можно... залети гол от супряги от штаги сразу = кроты открывают и получают еще 2-3 на контрах, что собственно с нами и случилось, когда залетел шаровый нелогичный гол - мы раскрылись и получили еще 2, в след матче в чемпе кроты уже нюхали бебру.... с бенфикой отмахались, хотя могли и выиграть, а с барсой играть можно..... всё таки надо ГДЕТо учиться выходу из обороны из под тотального прессинга.... Баварии по такой игре хватает на весь матч (хз откуда такая физуха у Баварии, но по моему они что-то жрут химичски активное, то что не известно еще допинговым комиссарам ибо вроде бы и сборов нет как у Лобановского были в свое время и то нас хватало на "рваный темп", а та носятся с прессингом начужой половине 90 минут как энергайзеры), та же барса просто умерла и встала после первого тайма пресисинга....
bezlim, надо же. Про этого луча света в темном царстве я писал в день его назначения в блоге. Писал, что будет стабилизация игры на посредственном уровне. Писал, что с украинскими футболистами он работать не умеет и что будет деградация. Что с топ-командами будет фиаско. Что команда при нем будет развиваться в ошибочном направлении. В ответ десятки минусов и бан от редакции. Я об этом напоминаю, не потому что я такой провидец. Просто все это было очевидно. Сейчас минусовщики пишут то же самое. Да, и все же хочется увидеть пользователя Спасибо деду за победу. Очередную победу...
Показати
Periwinkle, вы писали в день назначения, а я еще раньше))) и все время. его футбол - это футбол прошлого века. Нам нужен футбол Рангника и сам Рангник. Но это нам. А сурков и так все устаривает. Эти бездарные нуворыши украли у меня ( да у всех ) 18 лет футбола от Динамо Киев, реального футбола!
Periwinkle, вы писали в день назначения, а я еще раньше))) и все время. его футбол - это футбол прошлого века. Нам нужен футбол Рангника и сам Рангник. Но это нам. А сурков и так все устаривает. Эти бездарные нуворыши украли у меня ( да у всех ) 18 лет футбола от Динамо Киев, реального футбола!
І цій команді дідуля дув 0-4... ))))))))))))
Показати
Periwinkle, по вашей логике, Шериф обыграл бы нас 6:0? Детские какие-то аналогии и выводы
Periwinkle, в смысле 0:3 ? Да, вот такой уровень чукра.
Особенно в атаке. Нуль голов в последних четырех матчах (если не брать всякие там минаи) и 0-9 разница забитых-пропущенных. Спасибо Дедушке.
Показати
Periwinkle, Пересмотри два матча против Боруссии Менхенгладбах и тебя сразу попустит.
Динамо_давно_нет, именно. Именно. Причем бан без повода и без объяснения причины (я письменно обращался, но ответа не было). Если я здесь нежеланный гость, навязываться не буду. Но послесловие от Барвинка все же решил написать. Тут никакого злорадства. За команду обидно. И за болельщиков.
Показати
Periwinkle, о, очень жаль, всегда обьективно писали... Смотрите на реалии, здесь много проходимцев. Зарегайтесь под новым ником и продолжайте. Капли камень точат.
Скажу напоследок, так как редакция сайта мне почему-то не рада.
В тот день, когда Луческу назначили главным тренером "Динамо", я в блоге прогнозировал, что он стабилизирует игру на посредственном уровне, а дальше упрется в стену: в матчах с топ-командами будет фиаско. Секта поклонников уже предсказуемо винит игроков, а тренер с его 0-9 в двух матчах с Шахтером и Баварией не при чем. Пока его не выгонят из команды, прогресса не будет. Среди секты был такой штамп "физруки", как бы в противоположность великому стратегу Луческу. Так вот Динамо не хватает именно физрука, который бы вернул динамовский атлетизм, неуступчивость, в конце концов прессинг, о котором давно забыли. Но для прессинга нужна физическая подготовка. Но это не к Луческу. Примерно так. Но если говорить о корне проблемы, то это, конечно, Суркисы. Пока они будут заправлять командой, принципиально ничего не изменится. Всем удачи.
Показати
Periwinkle, 100% верно. Я так понял, вас забанили? Так это неудивительно: я уже несколько лет пишу то, что вы сказали под разными никами. Потому что тоже банят периодически. Правду никто не любит слушать. Да и крото-ботов здесь очень много + сектантов смолового ( любителя сладкой ваты Луческу и деревянных привозил типа Кадаров, Кенжор и Сидоров ).
No results found.