Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 46
Что не так? Я писал об этом в день назначения Луческу. Не так - донецкий дедуля.
Показати
Уважение должно быть , особенно к тренерам которые чего-то в этой жизни добились , или просто старше вас по возрасту - бабуля …
Вибачте, але перше запитання журналіста - маячня. Сподіваюся, що посилання журналіста на слова Шевченка - вигадка. Ніколи збірна України не перебувала у вісімці. У 2021 році збірна України перебувала на 26-місці в рейтингу ФІФА, опустившись з 23-го після трьох поразок у чотирьох матчах. Восьмим місцем оцінили не результати збірної, а тренерську роботу Шевченка, незважаючи на такі результати.
Показати
Periwinkle, Он перекрутил слова. Имелось виду ЕВро
Google, эта оценка - следствие логической ошибки: один неблаговидный поступок не дает основания делать обобщающий вывод о человеке. И о самом этом поступке я писал: думаю, он связан с желанием помочь родной команде (по словам Савельича: плюнь да поцелуй у злодея ручку). То есть с моральной точки зрения он неднозначен. И последнее: "команда перестанет существовать". Вы и не заметили: он перестала существовать 23 июля прошлого года, я об этом писал в блоге. Если следом за этим за решетку загремят Суркисы вместе с остальным зажопьем, я буду только рад.
Показати
Periwinkle, Ну это для Вас оно перестало существовать) Уберут Суркисов, Динамо обанкротится и по правде перестанет существовать, вот тогда все радоваться будем отсутствию любимой команды.
Google, оба Суркиса - да, безусловно. Оценка Лобановского - Ваша, не моя.
Показати
Periwinkle, Это оценка судя по Вашим "выводам" - И тот гад и этот, а тот социал-демократом стал.

Потом как Суркисов вдруг погонят с Динамо и команда перестанет существовать - отвечать перед болельщиками будете такие, как Вы.
Google, большими друзьями стали с шубными зажоповцами. Валерий Васильевич даже социал-демократом стал. Объединенным.
Показати
Periwinkle, Да я понял. Все гады. От Суркисов до Лобановского)
Ця людина започаткувала антидинамівський курс у "Динамо", який зараз продовжує Луческу.
Показати
Periwinkle, У всіх різне розуміння "Динамівського" футболу. Для мене це новаторство та розуміння потреб сучасного футболу. Лобановський завжди був новатором, а це його й поважали у всьому світі. А грати в футбол так, як це робили 20-30 років тому - це НЕ Динамівський футбол.
Донецкий дедуля бьет рекорды. 0-11 в принципиальных матчах не с минаями. Ждем новых достижений.
Показати
Periwinkle, дедуля вывел этих любителей футбола в ЛЧ
Spasibo Dedu za Pobedu, я понял: если кратко, то Бавария - это инопланетяне,с которыми играть нельзя. А с остальными при общем счете 0-10 - это случайность от донецкого дедули-победителя, которому большое спасибо. :)
Показати
Periwinkle, Ну не утрируйте, даже если откинем 5 от космо-баварии остается 0-4 (от Крото где явно не по игре 0-3) и 0-1 от барсы... но тут наступает +3 с ПФК львов и +2 с днепром-1 и по итогу мы выходим ...ога на +1 :)
dynamic1927, читати - це моя професія. Щодо тексту я підібрав якнайм'якшу відповідь.
Показати
Periwinkle, і чим же він вас "огорчил"?
Эх, Александр Борисович, дорогой мой земляк... И с Вашим отцом однажды общался на трибуне стадиона "Динамо". Огорчаете...
Показати
Periwinkle, а ви текст читали? Чи лише заголовок?
No results found.