Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 86
Я не могу и отказываюсь это понимать…. скажите , против кого должны они сыграть чтобы не срать в штаны ? Против инопланетян ? Или это сука в крови ? Каждый из них набрал уже опыт определённый с любыми игроками - нет, выходим и полные штаны … откуда это ?
Показати
Basilika, Если вы выйдите подраться с Усиком, дай Бог останетесь в живых, а потом выйдите против пенсионера Тайсона или Кличко. Как думаете, опыт побоев от Усика Вам офигенно поможет? Вот так и тут - абсолютно несопоставимый уровень игроков и чемпионатов
Где поля искусственные? Завод перешёл на изготовление свечей ?
Показати
Basilika, не , теперь шьют маски и разливают вакцину
Не знаю о чем вы спорите … Есть победа а то что проблем в игре полно - так когда их не было?
Показати
Basilika, спор о том, сколько это, блин, будет продолжаться???)))
А вообще, о чём новина…. кто автор?
Показати
Basilika, Репораж в стиле Володи Крамара с каналов)
Как же это всё не красиво выглядит … такое цобе шо прям только о нём все говорят. Очнитесь господин Петраков .. разговор о сборной которой вам выпала честь поруководить . Эго бежит впереди тени …
Показати
Basilika, так это же хорошо, все стрелы на тренера, игрокам меньше достанется.
Google, Да вроде всё и так но молодёжь должна у кого-то учиться , перенимать мастерство . Вот Миколенко на мой взгляд перестал прогрессировать т.к нет достойной конкуренции , привык . Боюсь за Шапаренко , он сейчас в принципе на подъеме но альтернативы ему ( типа Алан Патрик ) нет , и через определённое время он тоже привыкнет . Я считаю что легионеры нужны , но без трансферов это всё разговоры не о чём… и таки да … мантры о перспективной молодёжи мы слышим давно но по сути её , эту молодёжь, подпускают только в случае горловой необходимости … без особой стратегии
Показати
Вот к примеру тренер наш говорить что играть ему в перерыв просто некем т.к все в сборных …или вот в испортившем всем ньтроение суперкубке …Где эта вся молодь была?
А курці просо….
Показати
Basilika, Что уже опять не так?
Roman DK, прав конечно … но с другой стороны как заставить Суркисов серьёзно заняться трансферной политикой ? Ответ - да не как …То что происходит в Динамо это в лучшем случае залатывание дыр … весьма спорным материалом .
Показати
Ну на счёт Суркисов тут к кошке не ходи истина. Я писал, что надеюсь я ошибаюсь и дед знает что делает, мотиватор он знатный конечно, но чтобы игроки не труханили заранее и не теряли мотивацию, списывая на ну они же дорогие на целых 55 млн, как вариант. Ну конечно видно, сейчас небольшой спад идёт, но это поправимо, и Витиньо будет толк после огранки с парня, а это плюс.
Динамо Брест …
Показати
Basilika, не,вроде, Динамо Сузуми
Именно эти зарплаты вас с дружком и сгубили…. платить по 50 косарей штрафы причём как два пальца об асфальт ….
Показати
А сколько им нужно было платить? Им платили, не по приколу, а это были основные футболисты киевского Динамо. Когда футболистов Барселоны, попросили подвинуться по ЗП для спасения клуба, так многие послали руководство куда подальше.
No results found.