Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 86
Вот смотрю и удивляюсь …. их точно в створ ворот бить в детстве учили ? Ну вот почему баскетболистам ставят бросок а этим попасть сука в створ проблема…. это ж твоя непосредственная работа
Показати
Мені також так думається, що ударів по воротам їх не вчать
Вот такие мастера... Татух и отмазок...
Я не понимаю этих травм … задняя поверхность бёдра это значит мышцы тупо были не разогреты …. у профессионала такой травмы быть не может … разминка для этого и существует
Показати
Basilika,
Не обязательно. Просто в какой-то момент пиковая нагрузка на эту мышцу оказалась выше чем чем мышца готова выдержать. Бывают же разные игровые моменты. Какое-то очень резкое движение с большой нагрузкой и вот результат. Это же футбол, а не легкая атлетика где более-менее постоянная скорость бега.
То что видел я так это полный игнор со стороны партнёров … все его забеги за спину … кому что он там проиграл? Я вообще не знаю как они выиграли … ломовой и безголовый футбол .. Всегда говорился это не его клуб
Показати
Basilika, полностью согласен
И не поспоришь ведь…
Показати
Basilika, а ничё, шо в 99-м состоялся вынос тела с общим счётом 7-0? Правда уже без "пивного пуза", которого Васильич выпер из команды в первую очередь.
Александр, Ну не тот сейчас чемпионат … какие ямы ? Против Днепра-1 … кому это нужно ? Болельщикам ? У меня как болельщика со стажем нет вопросов к 0-4 если я видел футбол от своей команды против гранда …. но футбола за который мы его любим не только не было , но и опять ввергло сука в безисходность и в отсутсвие каких либо перспектив и надежд . А жить без надежды…..
Показати
Basilika,
Да, но есть шанс выиграть ЧУ. А проиграть тому же Днепру - 1 и всё. И в ЛЧ ничего и ЧУ можно проиграть.
Потеряем где-то очки в ЧУ и обойти ШД будет очень не просто. ШД набирает и уже не ошибается как в начале этого сезона.
dmitrydvk, ну какие очки … я уже ослеп давно … первый футбол этой команды я видимо видел когда вы были еще только в прожекте
Показати
очень странный комент, лучше просто читать
Basilika, может, может, не спорю. Я сознательно болею за Динамо с 1975 года. А Вы?
Александр, уважаемый мы с вами о разных вещах … я вам про ребят классных , перспективных , чемпионах всех миров молодёжных а вы мне о каких то испанско - бразильских оборванцах… кто кого должен бояться?
И самое смешное что они их всех знают … играли сто раз на всех уже уровнях с детей начиная
Показати
Basilika,
Не надо сравнивать молодёжные чемпионаты со взрослым футболом. Задачи перед европейскими сборными и нашими (молодёжными) ставятся несколько разные. Это мы пытаемся выиграть любой ценой, хоть 10 человек поставив в своей вратарской.
Другие сборные тоже хотят выиграть. Но при этом для них важно играть в свою игру, выдерживать структуру, по которой играет основная сборная. Ведь для них молодёжный чемпионат не самоцель, а средство подготовки к взрослому футболу. Они учатся играть в футбол, порой и на своїх ошибках. Даже у них далеко не все перспективные молодые футболисты становятся сильними игроками, а у нас тем более.
Кто у нас из тех. чемпионов заиграл? Забарный. Кто ещё?
И ещё одно. Не буду утверждать, но зная не понаслышке, как у нас обстоят дела с "подставками" в детском футболе, не исключаю такого и в молодёжном.
Слушай , да пускай …. а в чём разница ? До автогола Кроты смотрелись не хуже если не лучше …Сегодня Бенфика практически зеркально …. но у кого будут вопросы к тому что они обосрались или боялись кого-то ?
А счёт между прочим … но люди игру играют … а наши работу работают
Показати
Basilika,
В чём-то соглашусь. Хотя психологически 0:1 и 0:5 (0:4) не одно и тоже и игроки могут и не выйти из психологической ямы. Ну и кто знает, вдруг разница мячей будет иметь значение.
Вспомните, мы при Реброве проиграли 0:3 (если не ошибаюсь) дома Ман Сити на стадии плей оф и в гостях нужно было хотя бы попытаться "хлопнуть дверью". Но Ребров решил иначе, сыграли очень осторожно, не рискуя 0:0. Многие были недовольны. Но нам предстояла игра с ШД в чемпионате и тренер решил, что это важней, понимая, что отыграться с 0:3 против Ман Сити шансов практически нет. А восстанавливать игроков перед важной игрой с ШД после возможного крупного поражения от Ман Сити буде не просто.
Думаю, Луческу тоже понимает, что для Динамо главное соревнование – это ЧУ. А ЛЧ если очень повезёт, может будет 3-е место. Хотя визначально все понимали – шансов мало.
Бред не несите уважаемый …. Игроки Динамо в своём большинстве все сборники … участники чемпионатов Европы , всевозможных турниров типа лига наций и т.д Какой Усик ? Они играли против любых игроков …. я не говорю о наборе техники , во психологической составляющей … когда ножки ватные … вроде бежишь а не туда … и смотришь на всё глазами овцы на заклании ..
Показати
Basilika,
Кого из наших сборников хотят купить хотя бы средние клубы из топ – 5? За кем стоит очередь? За кого клаусула 1 млрд.? Кого из топов обіграла наша сборная? Один раз Испанию и один раз Португалию при огромной доле фарта. Всё!!!
Да хватит уже …. если мы плакальщики то вы тогда терпилы со стажем…
Показати
Да нет, просто болельщик без розовых очков
No results found.