Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 143
dynamic1927, а что не так? по моему норм, лучший кто в украине?
Показати
супервася, тут варто ставити питання хто гірший в Україні. Бо тупорилішого коментатора я не зустрічав. Не досить того, що він ковтає слова, та ще й користується одними й тими ж фразами. Можу викласти словник цього недоумка!
Александр, уже тысячи раз очень авторитетные люди объясняли, что статистика - это такая проститутка, которая может кого угодно пригладить и кого угодно обкакать. Проще говоря - это отличный инструмент для манипуляций.
Показати
Это если подавать статистику выборочно . А в долгосрочной перспективе и при полной объективности статистика очень информативна.
Если Реал 13 раз (по статистике) выигрывал Лигу Чемпионов и Кубок чемпионов, а ,например ,Металлист ни разу, то как ни манипулируй , а Реал болем сильный и титулованный клуб.

trahim, вот интересно было бы посмотреть что эти статистические задроты писали бы о Герде Мюллере ( вечный ему покой ). Или о игре команд Лобановского.
Как они зайокивают везде, лезут как тараканы со всех щелей со своим единственно правильным мнением.
Показати
супервася, ти і справді супервася. А тепер будь ласка по пунктам, з чим ти не згоден з Михайлом Смоловим? Чи ти здатен тільки обісрати чиюсь роботу?
Pablo, уверен, команды ВВЛ и сейчас бы обыгрывали Барсы, МС и им подобных примерно так как Менхенгладбах недавно кротиков. Все эти плетенные кружева - ничто по сравнению с контратаками и прессингом команд ВВЛ.
Показати
В современном футболе при нынешней плотности и интенсивности игры команду ВВЛ (уж простите меня если сможете, и да, я сам видел все игры Динамо с 1980 , не в записи,) не то, что "Барсы", боюсь Александрия и Колос разбирали бы на части. Не надо сравнивать футбол 40-а летней давности с нынешним.
"Но когда в сборную интегрируется футбол Михайличенко, то вы...тоже радуетесь! Каких-то полтора года назад плакали из-за постоянных потерь очков Динамо с убогими, как следствием его игры! А сейчас радуетесь, что идентичный по своей форме футбол интегрируется в сборную, что давно было пора играть, «как при Фоменко»."

Во как подгорело у блогера! Футбол Михайличенко, оказывается.

А может это футбол Лобановского? Только откуда этому доморощенному эксперду знать это, его тогда еще и в проекте не было.
Показати
супервася, я после слов, что у Павелко с Шевой конфликт и Петраков зная это, согласился возглавить сборную. И то, что у блогера вопросы к игрокам, которые играли при Шеве и продолжают приезжать в сборную при другом тренере, сомневаюсь в адекватности Смолового.
По ходу Миша не догоняет, что сборная страны это не президент федерации и не один конкретный тренер.
Дальше даже нет желания читать.
Чел зациклился на цифрах и не видит что происходит на поле.

Вот пример этой ущербной логики:

--------- Цитата -----------------------------

"Сборная ведёт 1:0, отрезками неплохо контролируя мяч (87.8% владения и 18.39 метров средней длины передач)."

"Что делает сборная в начале второго тайма? ...

- заметно растёт длина средней передачи до 20.1 метра, а точность падает до наиболее низкой для 15-минутных отрезков (77.08%)"

------------- Конец цитаты ----------------------------------------

Такими цифры стали в результате перемены в игре. Соперник стал действовать по-другому и нашим пришлось по-другому действовать!

Цифры - это результат того, что происходило и у этого результата были свои причины. Эти причины он не видит и не понимает.

Не цифры первичны, они вторичны. Они есть результат.
Показати
супервася,
Естественно, цифры результат того. что происходит в игре. Но это не просто цифры. Это ещё и характеристики игры. Понимая, почему так происходит, можно влиять на игру, менять игру и , соответственно, изменятся и цифры.. Не утверждаю, что цифры это всё, но в современном футболе это очень важные характеристики игры. Математически можно описать любые процессы нашего мира, почему футбол исключение?

Автор пишет о том, что если бы сборная смогла перестроиться вовремя под изменения французов, то и цифры, и игра, и, возможно, итоговый результат могли быть другими.
Prince, наверное непросто не имея игровой практики выйти сразу против чемпионов мира на решающий матч? Как вы думаете?
Показати
супервася, это было 4 года назад, уровень Франции был показан на Евро, да что Евро 3 дня назад боснийцы с ними на выезде ничью раскатали, там у них еще меньше моментов было
Дак он сам себя этим козлом сделал.
Показати
супервася, +
Бойко - Миколенко, Матвиенко, Забарный, Тымчик - Зубков, Сидорчук, Степаненко, Шапаренко, Ярмоленко - Яремчук
Показати
супервася, логично
FcDK, ну, не пустое, но пользы с казахами от него было очень мало и кто его признал лучшим - загадка.
Лучшим был Ярмола. Жаль что у него физика слабая, был бы еще лучше. А вообще непонятно что у него с физикой. Один рывок - и уже задыхается.
Показати
возраст
22 серпня 2021 16:06
Как работают украинские VAR-мафиози
10 раз пересматривал этот эпизод. Сказать, что там была умышленная грубость - невозможно. Скорее была случайность. Патрик включил заднюю, а Билошевский не смог остановиться.Но главное вот что: как кру...