Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 143
Дурак полный. Или провокатор. Со своими "бей-беги".

Он бы и футбол Лобановского также назвал бы.

Все последнее время срал на ТШ молодежки. Мол тоже не то, петрабол...

А они взяли и хлопнули "Баварию" 4:0
Показати
Динамо_давно_нет, ему подавай тошнотворное катание поперек с постепенным продвижением. А судя по некоторым его перлам, Мишаня вообще как будто футбол не смотрит, только крутит себе яйца и цифры.
Контроль мяча нужен, но в меру, в комбинации с другими стилями. Не использовать зоны, как сделал Шериф - преступление.
Другой пример - вчерашние ПСЖ с Сити. Эту игру я смотрел целиком. По версии Михуеля - класический Петрабол со стороны ПСЖ. Результат на табло.
"Мы играем против соперника, который покупает игроков за 40-80 млн евро. Посмотрите, какой стадион у них! "

А почему сурки этого не делают? Казино мешает? Или еще что-то?
Показати
Динамо_давно_нет, АХАХ!
Переименуйся в Мозгов_давно_нет, ржавая чепуха!
Это надо почитать Александру и др. кто кричит что современное Динамо ушло далеко вперед от команд 70-80-х.
Трусцой далеко не уйдешь.
Показати
Вот еще Александру и тем кто топит за современный футбол для понимания кто был Блохин:

"В киевском "Динамо" я знаю только одного игрока – Олега Блохина! В своё время он расстроил многих болельщиков "Баварии". Фантастический футболист."
Kilroy, с самого назначения лучезарного пишу от этом. Это маразм пасовать от чужой штрафной к центру поля! Но всякие эксперды типа смоловых видят в этом гениальность)))
Показати
Почему с самого назначения? Потому что и в шахте так при нем играли, почти та же тягомотина, что и Реброва.
Посмотрим сегодня как они эту тягомотину будут в Мюнхене применять)))
Ну и не надоело вам еще сопли развозить вместе с такими игрулями? Он ж е накакает на всю державу, потом выйдет, извиниться, скажет "будем разбираться, на этом жизнь не заканчивается..." и все, как с гуся вода.

Вы че, мазохисты? Сколько уже они мозги вам трахают? Лет 20, нем меньше.

А это чудо ( "през... идент ) сколько вам лапшу на уши вешает, сколько строит команду? Тоже 20 лет. И всех распи...ев покрывает в клубе!

Народ, вы что полные идиоты???

Закрутились как ужи под вилами, когда прямо говорят кто виноват.
Показати
Динамо_давно_нет, дело не в том, кто виноват, а в том, что такие вещи тренеру не стоит выносить на публику. Чего он добьется публичным порицанием? С Караваевым и Малиновским уже поругался, кто следующий? Это все негативно отразится на атмосфере в коллективе.
Такие вещи должны выясняться внутри коллектива, а не выноситься на публику.
Salvador, ну нельзя так грубо. недавно нам 3 штуки положил ( это когда сидора на жопу посадил ). да и чемпион мира он.
Наверное, что-то надо подрихтовать в командных действиях? Точнее, почти все.
Показати
Динамо_давно_нет, точнее начать все с чистого листа ибо клуб у нас нет .Есть любители,которые даже не пытаются пригласить толковых менеджеров и селикционеров,так как есть динамовские сердца.Приглашение Луческу лишь замедлило тонущий корабль,хотя может я и не прав.Хочется красивой,остроатакующей игры,а ее нет.
Динамо_давно_нет, точнее начать все с чистого листа ибо клуб у нас нет .Есть любители,которые даже не пытаются пригласить толковых менеджеров и селикционеров,так как есть динамовские сердца.Приглашение Луческу лишь замедлило тонущий корабль,хотя может я и не прав.Хочется красивой,остроатакующей игры,а ее нет.
"Шахтёр сталкивается с закрытой игровой позицией и страдает, как с Александрией или Шерифом. Только позиция на поле раскрывается - для атак Шахтёра появляется воздух, а искра с дровами всегда в наличии."

Во! Догоняет потихоньку где истина лежит! Как не крути, а все приходит к петраболу)

А первый гол - это очередной гол имени "великого польского игрока", не сумевшего выбить мяч, загнав его в газон с отскоком на Траоре. Только об этом блоггер никогда не скажет. Почему? Может по этой же причине: "... только отбитые на голову эксперты (проще говоря люди на ЗП) " ?
Показати
Динамо_давно_нет, нет не догоняет. Он адепт пепебола с рождения). И наглядный урок от Вернидуба и Гуры, кот. показали один из вариантов, как можно играть с кротами - это не в счет. Нужно любой ценой держать мяч, катая поперек, не замечая свободные зоны за спиной защитников. А именно защита и остается сейчас самой слабой линией у кротов. И готов поспорить, что Интер и Реал это очень скоро продемонстрируют. А что касается миллиметров, то практически всегда миллиметры и решают исход матча. Давайте не будем к миллиметрам относиться пренебрежительно )
Вы забыли указать еще одну хвамилию при первом пропущенном: это ведь паралитик так выбить мяч головой, в землю и на Траоре! Так играть головой, имхо, это диагноз.
Показати
Динамо_давно_нет,
Да, Кендзёра сыграл неудачно.
После первой игры Зебры я увидел, что они играют на порядок лучше, о чем и писал здесь не раз. За что был минусован двузначными цифрами...

Но нет пророка в своем отечестве...

И не надо петушиться, что через 2 недели мы их так и этак... Это отставание настолько большое, настолько системное, что и 2 лет мало, чтоб его убрать. А с такими исполнителями как Кенжора и Сидорчук - просто нереально. Да и другие сдали очень сильно - Цыганков, Миколенко, Де Пена...

Я всегда был против назначения Луческу: его футбол - это не динамовский футбол... Но, коль уж Суркисы продались, то... Нет смысла возмущаться.

Да, дисциплину Луч подтянул в команде. Самоотдачу иногда показывают... Пусть тренирует. Только это не Динамо Киев. Динамо Киев перестало существовать с уходом ВВЛ...
Показати
супервася, не динамівський футбол? Не смішіть мене, те як Динамо грало проти Бенфіки чи в цьому матчі до пропущеного голу, це якраз 100% динамівський футбол найкращих часів Лобановського.
Сразу видно истинного.. )
Просрал, в первую очередь, лучезарный. Его вина самая большая. Состав он выбрал. И в этом составе как минимум 3 человека - никакие. Уперся в одних и тех же - и ставит постоянно.
Показати
супервася, просрались игроки которые вышли на поле в первом тайме.. да тренер командует, но играют игроки.. такой безответственной игры я не ожидал.. и думаю что на Супряге поставят окончательный крест в Динамо.. де Пена на поле отсутствовал так что про какой контракт можно говорить с ним?
22 серпня 2021 16:06
Как работают украинские VAR-мафиози
10 раз пересматривал этот эпизод. Сказать, что там была умышленная грубость - невозможно. Скорее была случайность. Патрик включил заднюю, а Билошевский не смог остановиться.Но главное вот что: как кру...