Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 143
Так вроде что-то потратили. Витиньо. 6 лимонов. И что? Греет лавку.

Простой пример: матч звезд. Люди сьезжаются со всего мира на одну игру, играют первый раз в таком составе. Но как играют!

Поэтому все эти сказки о несыгранности - для простачков. Просто не те люди в составе, чтоб понимать друг друга, говорить на одном языке (футбольном). А говоря по-простому: деревянные буратины, которые не могут даже в пас играть ( не все конечно, но полкоманды, кто это - мы видели в игре с Баварией ).
Показати
Ждем_перезагрузку_состава, ты какой-то уникальный человек. Что не комментарий, то чушь какая-то)))
Редко найдешь человека, у которого столько минусов
Хочу отметить два факта:

1. Ни одного коммента. И это перед дерби! Это ли не индикатор интереса к этому ДК?

2. Кто-то упорно лепит напом Гармаша. Что это за команда, в которой такой нап???
И опять лепят трусливого неумеху из Польши...

Неужели настолько плохо с пониманием футбола???
Показати
Не задолбались ники менять? Потратьте время на что-то более полезное, на семью, на здоровье
Александр, надо играть так как Бавария играла: и прессинг, и контры ( после обрезок ), и позиционка ( но не дыр-дыр ) - все это сочетается гармонично. Вот тогда это на ура смотрится и приносит результат.

Бавария играла в-полсилы, в-полноги. Примерно на 50% той мобильности, что была у команд ВВЛ. И даже этого хватило, чтобы накидать 5 штук!

Вы говрите: " Современный футбол ушел далеко вперед. Это как "Оплот" против Т-34..." Речь о Динамо, конечно.

А я до игры ванговал и писал здесь: будет 3-5 штук. Потому что сейчас укр-футбол - это первая лига 70-80-х. А некоторые "игрочки" - даже по коллективам физкультуры тогдашним не тянут.
Показати
Ждем_перезагрузку_состава,
Да кто же против того, чтобы Динамо играло как Бавария? Но поймите, уровень исполнителей не позволяет так играть. На таких скоростях работы с мячом у нас будет очень много брака. На таких скоростях и интенсивности у нас не будут успевать качественно работать ни ноги ни голова. Вот в чём проблема. И будет примерно тоже, что сейчас у Зари.
Луческу ведь не дурак и в ШД, имея более качественных исполнителей, он играл в куда более быстрый и атакующий футбол. Но на данный момент так играть Динамо не способно. После пропущенного с ШД в суперкубке попробовали и что получили? 0:3.
Я согласен, чтобы играть с топ клубами успешно (использую сегодняшнюю тактику) надо мяч двигать в два раза быстрее (утрирую). На это мы не способны. играть по-другому пробовали Блохин, Хацкевич, Михайличенко. Что получилось Вы видели.
Я не утверждаю, что стиль Луческу идеальный. ИМХО даже это уже устарело. НО. После В.В. Лобановского Только Ребров и Луческу действительно понимают что они хотят от футболистов и как этого добиться. И ставят команде игру. Да, не всё получается так как хотелось бы.
Поймите, Луческу не волшебник, но он очень хороший тренер. И прогресс команды заметен.
Чтобы конкурировать с Баварией нам надо иметь или идеальные футбольные школы (начиная от ДЮСШ и заканчивая академиями). или огромный бюджет. Ни того ни другого нет. Так откуда возьмётся результат?
Вы сейчас скажете В.В. Лобановский. Но у В.В. Лобановского ресурсы были куда больше (вся Украина и ещё мог пригласить любого игрока с СССР, тут уже не всегда получалось, была конкуренция с московскими клубами).
Но даже В.В.Лобановскому требовался не один год для создания КОМАНДЫ. У него это получалось примерно раз в десять лет (1975, 1985-1986, 1996-1998). А между этими тріумфами бывало всякое.
Но в 70-80 не было такой громадной разницы между топ клубами и остальными. И, например, Стяуа могла выиграть Кубок Чемпионов (Динамо даже на пике своей игры это не удавалось). Сейчас же уровень топ клубов очень отличается от остальных и только они между собой разыгрывают ЛЧ. Команда стоимость которой не дотягивает до полумиллиарда имеет очень маленькие шансы выиграть ЛЧ. Иногда кто-то прорывается до уровня полуфинала (Аякс, Тотенхем), но выиграть ЛЧ не когут.
Вы считаете, что футбол регрессировал. Я же считаю , что футбол прогрессирует. Только прогресс ведущих футбольних стран и клубов куда стремительнее, чем наш. Мы никогда не были среди топових команд . Иногда выдавали сильне отрезки и с нами считались и , порой, даже опасались. Но мы всегда отставали от топових команд . Просто сей час это отставание стало куда больше.
Красников тоже непонятный менеджер. Кто-нибудь понял в Украине, что он сделал в Динамо?

пс. заголовок противоречит содержанию: "Шкурин для меня еще непонятный футболист. " По тексту так. ЕЩЕ! Чел еще не раздуплился, зачем передергивать?
Показати
Ждем_перезагрузку_состава, вам не зрозуміло, що Краснікову тупо не дали нічого зробити тому що його час співпав з мега тренером Хациолою, у якого зовсім інше бачення футболу?
Ждем_перезагрузку_состава, по заголовку полностью согласен.
Periwinkle, 100% верно. Я так понял, вас забанили? Так это неудивительно: я уже несколько лет пишу то, что вы сказали под разными никами. Потому что тоже банят периодически. Правду никто не любит слушать. Да и крото-ботов здесь очень много + сектантов смолового ( любителя сладкой ваты Луческу и деревянных привозил типа Кадаров, Кенжор и Сидоров ).
Показати
Динамо_давно_нет, именно. Именно. Причем бан без повода и без объяснения причины (я письменно обращался, но ответа не было). Если я здесь нежеланный гость, навязываться не буду. Но послесловие от Барвинка все же решил написать. Тут никакого злорадства. За команду обидно. И за болельщиков.
Будем ждать Костюка с ребятами. Эти уже все сбитые летчики.
Показати
Динамо_давно_нет, 80% ребят разбегутся из за помутнения в головах от денег и «звезд», так, что не надо на это надеятся.
katso, сольют и шахте
Показати
Динамо_давно_нет, если заплатят
а я видел как свои, нашенские чуваки, без единого легионера, за 50 USD премиальных на этом поле ипашили эту Баварию со всеми чемпионами мира. А потом этих людей сурки называли врагами Динамо Киев...
Показати
были времена
https://youtu.be/Qh5ecFwg0bI
но их уже не вернуть, как и нашу молодость...
dynamic1927, само ты ржавое. Вас дурачков уже 20 лет сурки лапшой кормят и на уши понавешивали, а вы и рады)))
Показати
Ждем_перезагрузку_состава, зато тебя лохмет кормит и дает отлизать!
ГЕТЬ З КИЄВА ІРЖАВІ!!!
Луч понял. что против гранда лучше поставить Тымчика - у него есть опыт играть с такими, по сборной. У кена нет.
Показати
Динамо_давно_нет, там у них Девис на левом, кроме Тымчика его хрен кто догонит
22 серпня 2021 16:06
Как работают украинские VAR-мафиози
10 раз пересматривал этот эпизод. Сказать, что там была умышленная грубость - невозможно. Скорее была случайность. Патрик включил заднюю, а Билошевский не смог остановиться.Но главное вот что: как кру...