Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 143
Вот понравилось как сказал человек про этих проститутов:

"...людина з першої зустрічі говорила, що думає. Як і розповів відкрито, як усе було в ситуації з Малиновським. Але ж ні, бл…дь. У цій країні, в цьому фальшивому середовищі українського недофутболу відкритість не вітається. Вони це називають «бути дипломатом». Петраков мав налити водички на півгодини, завуалювати суть так, що її й ніхто не помітить. Або взагалі сказати щось банальне. Так вони звикли. До цього їх привчили інші тренери. І вони це схвалюють. Зате красиво і по-европейськи. Пробл...ді. А Петракову — перемоги в решті матчів відбору."

(Известный украинский журналист Иван Вербицкий )
Показати
Ждем_перезагрузку_состава, і що тут мало сподобатися? Вербицький тупо хейтер Шевченка, клав він що на збірну, що на Петракова, йому аби обгадити Шеву. Чого сві про прпвду яку глворить Петраков, але Петраков говорить лише свою правду відносно того ж Маліни, в Маліни буде своя правда. Те ж саме по Караваєву, тренер правдоруб звинуватив Караваєва в двох пропущених голах, а чого ж тренер поавдоруб не визна, що зробив помилку не замінивщи гравця, бо весь другий тайм всі бачили, як Караває провалюєтьмя, але ж тренер мав зробити заміну.
Послушайте, что говорят соперники, это не проплаченные журналюги:

"Jaagobbi: Посмотрите какая разница в уровне игры. Финская сборная нуждается в большом реформировании. И сейчас самое время для перемен. Украина победила заслужено."

"Kettari: Что хорошего в том, что мы контролировали мяч больше Украины (55% - 45%), если это в основном происходило в центре поля? Украина проводила значительно более эффективные атаки, чем наши парни."

"Mediapeliä: Украина действительно была хорошей. Они могли забить намного больше голов, но не всегда принимали верные решения у наших ворот."

Читайте и дальше задрота-цифроеда и он доведет вас до шизофрении.
Показати
Ждем_перезагрузку_состава, цифры от Миши смотреть интересно, но вот его словесно сопровождение это колхоз)
Боже, какой бред... Да имей наши хоть одного классного игрока впереди и фины получили бы штук 5! А так завершения атак не получались ( раз 10 ) только из-за недостатка техники и класса.
Показати
Ждем_перезагрузку_состава, плюсую. Но, от того, что ты часто пишешь фигню, народ уже на любую твою реплику реагирует минусом)
О, вот это его уровень соперник)))
Показати
Ждем_перезагрузку_состава, не всякому защитнику удаётся забить гол в составе сборной страны . Пускай даже в ворота футбольных карликов . У поляков есть кому забивать и более именитым командам . Роберт Левандовски в этом матче , к слову , не забил
Ivan Zaitsev, вы не видели сколько у наших было возможностей забить?

Нужно дорабатывать концовки атак.
Показати
Ждем_перезагрузку_состава, нужно. Но для этого нужно научится играть в футбол
С удовольствием смотрел, очень много возможностей было забить еще! Надо дорабатывать завершение.

Надеюсь, все свиньи, что хейтили Петракова заткнуться?
Показати
не, какая-то крото-крыса грызет потихоньку))) а может миша
С удовольствием смотрел, очень много возможностей было забить еще! Надо дорабатывать завершение.

Надеюсь, все свиньи, что хейтили Петракова заткнуться? Да, впрочем, они и всю игру молчали, ни слова от них здесь. Подонки.
Показати
Ждем_перезагрузку_состава, у жириновского учишься разговаривать? Я рад победе, но игра без защиты, с диким количеством брака, за который любой середняк наказал бы раза 3. И тогда будете носить Петракова на руках
где вы там игру увидели. Фины посредственная комманда их выносить надо 3:0, а у нас петрабол и бицибароца
Friday, да че, прессингуют неплохо, грамотно разбирают. Только немного медленно - это понятно, горячие ж финские парни)))
Показати
Ждем_перезагрузку_состава, медленный прессинг -это улыбнуло )))
Не видел только Кривцова. А так норм.
Показати
Ждем_перезагрузку_состава, Все ожидаемо, тот же состав что и в последнем матче с Францией, за исключением травмированного Миколенко(вместо него Соболь).
не примазывайся, "они нас задавят..."
Показати
Ждем_перезагрузку_состава,

Ахаха. Космополит Левченко говорит о - "нас", это кого космополитов!?

Евгений, вы вроде бы как голландский подданый или мы ошибаемся!?

- "Президент Профсоюза футболистов Нидерландов", вы как резидент воглавляете этот замечательный орган, отстаивающий интересы голландских футболистов!?

Кто же вы украинец, голландец или космополит!?

Как то все запутанно получается...
22 серпня 2021 16:06
Как работают украинские VAR-мафиози
10 раз пересматривал этот эпизод. Сказать, что там была умышленная грубость - невозможно. Скорее была случайность. Патрик включил заднюю, а Билошевский не смог остановиться.Но главное вот что: как кру...