Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 231
Клубу который не живет прошлым, а смотрит в будущее Маркевич понадобится не может.
Показати
...посмотреть со стороны на игру сборной.
Вот именно, что он только и смотрел со стороны.
debut, Скорее Стамбул, полетел играть против Фенербахче.
Показати
Hector, ні, серед 25 гравців Супряги немає. Як і Попова (значить, травма не залікована).
С такой игрой порвет их Монако как тузик грелку. Не видать им ЛЧ в этом году.
Показати
Hector, Монако в ужасной форме и не факт, что за 2 недели наберут.
По факту сегодняшних игр двух команд я бы не рискнул ставить деньги на проход Монако дальше.
Я думаю Генк сильнее Монако на данный момент
Hector, а мне очень понравился новый Шахтер. Конечно, еще надо улучшать, но игра в пас и работа с мячом смотрится очень привлекательно. Напомнили старые добрые времена со сборной Бразилии!
butia, А там есть кого вызывать кроме старичка Марлоса? Мораес травмированный до конца года и с большой долей вероятности больше за сборную и за кротов не сыграет, так у него заканчивается контракт и неизвестно восстановится ли он после травмы. А больше никого с украинским паспортом и нет.
Показати
Hector, Пока нет
Против Шахтера и Зальцбурга можно и поболеть, а вот против Бенфики не хочется, ведь это значит болеть за Спартак и против Яремчука.
Показати
Hector, Ну так в этом раунде пусть Бенфика валит Спартак, а в следующем пусть сливает либо ПСВ либо датчанам. Лучше датчанам, мы же за голландцами и австрияками гонимся в рейтинге, а Дания гораздо ниже нас.
То что болельщики смогут увидеть эти интересные спаринги это очень хорошо. С приходом Луческу Динамо начинает все больше радовать, многое из того что стояло на месте или деградировало сдвинулось с мертвой точки.
Показати
Hector, да при этом Мирча ищет еще, что то новое с учетом его возраста.
Ivan Zaitsev, Именно что подвел. Поставил перед фактом в последний момент. Мне например неприятно осознавать что для тренера сборной Украины сборная только запасной аэродром.
Показати
Hector, звідки ви знаєте про "Поставил перед фактом в последний момент"? Кругом одні інсайди і інсайдер, капець.
Только появилось на горизонте Динамо как вся это бывшая шелупонь задергалась. Все педераны и бибергалы молчали когда Черноморец прозябал в Первой лиге, им было похрен когда клуб стоял на грани исчезновения, когда продавался стадион никто не пикнул. Зато когда кинули своре одесских сердец денюжку малую, они сразу стали служить и лаять на публику. Псы, по другому и не назовешь. Они в большинстве своем не бедные люди, скинулись бы и купили бы клуб у Климова, если он им не безразличен. Но этого конечно же не случится, раззевать пасть они могут, а чем-то своим пожертвовать ради клуба нет.
Показати
Hector, это зловонная пена одесского футбола. Лающая по щелчку пальцев хозяина.
Соперник откровенно слаб, результат отличный, поэтому очень надеюсь увидеть во втором тайме новичков команды, в первую очередь Рамиреса, Шкурина и Антюха.
Показати
как ты их увидишь, их в запасе нет
Суповой набор, За Лигу конфедераций вообще то премиальные дают, очень неплохие для нищебродов вроде Ворсклы. Просто бесхребетные они, вот и проигрывают ещё более слабым командам перед самым финальным свистком.
Показати
Hector, )) конфедераты атакуют! Выпускайте звездолеты!!
No results found.