Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 231
У чехов играли лучшие, у нас второй состав, так что это ожидаемо и преемлемо. Мне чехи вообще не понравились, играли очень примитивно, в худших традициях английского стиля. Навесы, игра головой, борьба, неподготовленные удары при любой возможности, а мысли практически нет. Наши интереснее смотрелись, хоть и создали меньше.
Показати
Hector, согласен
Это неумение играть до конца и потеря концентрации на последних секундах уже просто раздражает. Испортили боевой, уже практически выигранный матч.
Показати
так даже лучше, по игре у чехов намного больше шансов было
Добавлено 2 минуты к первому тайму, а ответный гол Армения забила на девятой!!! добавленой минуте. Это вообще как понимать???
Показати
Уже поменяли на четвертую добавленую.)))
Суповой набор, Я видел их игры, против Олимпика даже со стадиона. Прессуют судьи всех соперников Металлиста в особо извращенной форме в каждом их матче. Не уверен что такие беспредельщики нужны в УПЛ, но они все равно там будут, независимо от чьих то желаний. Все уже оплачено.
Показати
Hector, видел обзор изнасилования Оболони - тупизна, один спорный момент. с олимпиком не смотрел
Какой-то латиноамериканский бред. Надеюсь впаяют Бразилии технарь за этот цирк.
Показати
Hector, по аналогии с Швейцария-Украина впаяют Аргентине)
Hector, швейцарии уже "впаяли" ... так что посмотрим
Очень удачно получается, товарняк с Чехией будет как раз для тех кому это больше всего нужно - для тренера, чтобы проверить свои схемы и лучше освоиться на новом посту и для дублеров, чтобы использовать свой шанс, который в других условиях они могли бы и не получить. А те, для кого эта игра могла стать всего лишь лишней нагрузкой, спокойно вернулись в свои клубы. Из лидеров Динамо в сборной остался только Шапаренко, но ему будет полезно сыграть, ведь в клубе он играет не каждый матч, к тому же не исключено что он пропустит матч с Металлистом.
Показати
Hector, Шапаренко и так пропускает матч, из за перебора карточек
Юрий, Даже если Миколенко не будет играть, что вполне вероятно, это лишний перелет в Чехию и обратно. Это при том, что крайних защитников в составе хватает. Могу предположить что Петраков планирует выпустить его на один тайм в центре обороны, ведь центральных осталось всего двое - Кривцов и Сирота.
Показати
Hector, и Качараба
Очень правильное решение, прекрасно что тренер сборной учитывает интересы украинских клубов, которым скоро играть важные матчи в Лиге чемпионов. Шевченко повез бы на ненужный матч основу и игроки вернулись бы не в тонусе, а Петраков похоже реально собрался проверять резерв. Единственное что стоило бы отпустить ещё Миколенко, он конечно двужильный, но всё таки тоже устает.
Показати
Hector, Да тоже подумал, что Миколе надо отдых.
смит, Это когда случился самый большой разгром в истории сборной?
Показати
Hector, нет, это случилось когда во Франции сыграли 1:1
Подхалим! Думает если тренера облизнет, то в сборную позовут. Что человек говно, что футболист, не место таким в сборной.
Показати
Hector, 100%!!!!!!
No results found.