Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 231
Не мала баба клопоту купила порося!:)
Толку от Месси пока немного, а корона уже ветвится как у оленя рога.
Показати
Hector, против Лиона Месси сыграл хорошо. Но наверное его угнетает, что все никак забить не может.
И к чему этот непонятный высер? Приравнять кротовье дерьмо с динамовским? Поставить между ними знак равенства, чтобы не одним быть замазанными? Так это ложь. Мариуполь сливает кротам уже второе десятилетие, а Динамо с Черноморцем, в новых условиях, ещё ни разу не сыграло и ещё не известно каким будет состав Черноморца в этих матчах и как будут проходить сами игры. Ворье всегда громче всех кричит держи вора. Для меня вовсе не очевидно что перед Черноморцем будет ставится задача сливать и уж тем более не очевидно что Динамо это будет нужно. Первоочередная задача это обкатка динамовской молодежи в условиях взрослого футбола.
Показати
Hector, просто наконец-то появилась отмаза: а что мы, вон у ДК тоже фарм есть)
ДК тоже запретит. Суркис говорил, что не будет мешать арендованным только если Мариуполю разрешат использовать арендованных игроков
У Малиновского спад в игре после травм и напряжения прошлого сезона, когда он тянул Аталанту. Игра, надеюсь временно, уже не та что была, а амбиции остались теми же, отсюда и конфликты в сборной и недовольство своим игровым временем. Не оправдываю Петракова, но его решение не вызывать Руслана становится немного более понятным. Пусть приводит себя в хорошую форму и сборная от него никуда не денется. Уверен что двери в нее для него не закрыты.
Показати
Hector, Малиновский даже в таком состоянии намного сильнее Булецы и Харатина
Как Черноморец не выиграл этот матч при наличии стольких моментов понять сложно. Селезень провал года! Цитаишвили очень посредственно, деградирует помаленьку.
Показати
Hector, Цитаишвили это самый крупный мыльный пузырь динамовской академии. Увы.
Не совсем понимаю журналистов, по любому поводу идет интервью от Федорчука, он про всех знает и всегда по всем имеет мнение. Кто он такой чтобы так часто интересоваться его мнением? В чем его авторитетность и почему его заявления должны интересовать болельщиков? Игроком играл в низших лигах, тренером, кроме одного сезона 15 лет назад, тоже. Успехи если есть, то тоже на низших уровнях, а колличество упоминаний в прессе на уровне ведущих специалистов страны.
Показати
Hector, потому что он ни от кого не зависит и говорит что думает. Очень тонко и профессионально все подмечает.
Kostas, Очень даже вероятно. Нехилые у них расходы на игроков, больше чем у Сегунды, Чемпионшипа, Второй Бундеслиги, а так же Голландии, Австрии, Швейцарии, Шотландии, Дании и Греции.
Показати
Hector, в Серии Б одна только Парма потратилась на 32 млн
Непонятно кто там десятом месте. Флаг стоит итальянский, но это не Серия А.
Показати
Hector, таки італійська серія Б
Artem, Потому что он долго водил за нос тренеров юношеских и молодежных сборных, утверждая что будет выступать за Украину. Только поэтому он попал в состав Ю20 на чемпионат мира и получил золотую медаль. А как только его карьера забуксовала сразу забыл все свои обещания и вспомнил что он грузин. Много лет его жопе было тепло в Украине, но как только подул прохладный ветерок, Цитаишвили показал что он не мужик, а флюгер. Нет к нему уважения. Был бы у него вариант с той же Германией, про Грузию и не вспомнил бы.

Показати
Hector, Стоп, там якобы было желание умирающего дедушки?! Что если именно этот вариант? Я просто как-то высказывался, мол гнать Гио, продавать за минимум и тд, но что если дело в корнях?
Hector, Гио реально смотрит на вещи - вытеснить с основы Динамо Цыганкова - котрый всего на год или два старше - задача анриал, в сборной Украины Цыганкова и так чаще на замену Ярмоленку выпускают - там Гио и так ни каким боком не вперся - так что если унегобыл вариант уже играть за Грузию - он выбрал его ибо сам понимает, что с Циганкова он нив ДК нив СБУ на банку не присадит ближайшие лет 8-10 - а это посути вся карьера футболиста ;)
Футболист он конечно хороший, но в Брюгге и Кельне жаловались на его паршивый характер. В Бельгии много забивал, но несмотря на это там были рады от него избавиться. Может и к лучшему что в Динамо не попал, намучились бы с ним.
Показати
Hector, потому что не умеют работать с сильными характерами … а тот кто сможет найти подход , тот и срывает банк
Успокойся уже отец Шуранова, твой сын сделал свой выбор, остальное не интересно. Хочет быть немцем, чтоб жопе теплее было? Это его право. Не он первый, не он последний такой хитрожопый. Были уже всякие Цитаишвили, Шубины, Юраны, Каряки, Онопки и Цымбалари, и без них как то справлялись.
Показати
Hector, я не понял почему Гио попал в твой список, он приехал в Украину в 11 лет, его родители грузины и родился он в Грузии. Он вполне имеет право выступать за Грузию ибо это его родина. Помог сборной ю-20 спасибо, решил выступать за сборную Грузии ну ок почему нет
No results found.