Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 231
Santos, После слов "на данный момент" закрались сомнения в адекватности Дулуба. А когда был не "данный момент"? Разве был за 30 лет хоть один сезон, когда Динамо не являлось одной из сильнейших команд Украины или сильнейшей командой? Дулуб живет в какой-то своей реальности.
Показати
Hector, кто-то поставил минус. Так что не Дулубом единым:)
Hector, Ну во времена Хацкевича-Михайличенка у Львова были шансы, даже вроде выигрывал)
Cossack 1927, Однобокий какой-то факт, вам не кажется?
Показати
Hector, ну его тоже можно понять. Они вкладывают силы и время в игроков, а их переманивают. Это не высер, а обычная обида
Опять кротовская заказуха. Богатые и именитые всегда переманивали к себе самых талантливых, ведь у них лучшие условия для подготовки, современная инфраструктура и система финансовых бонусов. Так есть, так было всегда и так скорее всего будет и дальше. Если из Левого берега уходят, значит они не смогли создать условия лучше, чем у конкурентов. Кроты в этом плане намного хуже Динамо и всех остальных клубов, но о них тут ни пол звука. Цель этого высера от Трындеца и Левого берега всего лишь испортить воздух в сторону Динамо, вероятно не за бесплатно.
Показати
Hector, це не висер, а констатація факту. Перестаньте всюди бачить зраду. Виглядаєте наче рашка, яка в будь якій незрозумілій ситуації звинувачує Штати.
Hector, речь же не про Ю19 даже, а про академию.
При чём тут Шахта, если юридически в этой сфере пропасть и абсолютно адекватное замечание ЛБ. Сначала набирают по блату, потом начинают выравнивать класс спионериванием интересных воспитанников других академий.
АЛЕКС, В случае двух побед над Боснией никто кроме Франции выше Украины оказаться не может. Если с Боснией будет добыто только 4 очка, то Финляндии нужно набрать 9 очков в трех играх. Вы верите что после Казахстана Финляндия обыграет на выезде Боснию, а потом дома Францию? Я не верю. Мы впереди Финляндии по личным встречам.
Показати
Hector, В группе отбора при равенстве очков выше место у команды, у которой лучше разница забитых-пропущенных, личные встречи сзади.
так что финнам необязательно иметь больше очков, чем у Украины, можно вынести казахов, а потом брать очков не меньше нас и соперничать по разнице. Это уж не говоря о том, что Украина может просто поделить очки с боснийцами и тогда уж точно все будет зависеть не от нас.
АЛЕКС, Играть отбор на ЧМ всегда не самая простая задача, туда выходит в два раза меньше команд чем на ЕВРО, однако и невыполнимой её назвать нельзя. Самое главное дома обыграть Боснию. В составе Боснии есть топовые игроки, но они как правило уже возрастные, в обороне босняки не настолько организованные как финны. Главным фактором станет физическая готовность, а именно то, какая из команд быстрее восстановится после последних матчей. В ноябре у Украины будет 8 дней для подготовки к ответной игре, тогда как Боснии играть напряженный матч с Финляндией. К тому же, в случае победы в первом матче, во втором может хватить и ничьи. Плей-офф только в следующем году, неизвестно кто там попадется, рано ещё об этом говорить, сначала нужно туда пробиться.
Показати
Hector, само собой. Но у нас есть преимущество над боснийцами лишь за полем, по факту делить очки с ними мы не можем. Ну а насчет тех, кто будет дальше, тут мы во мнениях сошлись)))
Даже в теории, если мы выиграем оба матча у боснийцев, нас может обойти та же Финляндия.
AND, Дальше так же будет, Финляндия и Босния это команды одного уровня. Между собой они сыграли вничью в этом отборе, а в отборе на последний ЕВРО обменялись домашними победами, но в итоге Финляндия оказалась выше и поехала на ЧЕ, Босния осталась только четвертой в группе.
Показати
Hector, если займем второе место в группе, что уже задача не самая простая, нам еще предстоит сыграть два матча на вылет за выход на ЧМ. Итого у нас четыре матча, в каждом из которых проигрыш равен вылету (да, с Боснией еще есть шансы). Кто выпадет в плей-офф, непонятно.

Так что шансы на то, что по итогу кампании мы будем искать виноватых, весьма велик. И вряд ли тот же Линник напишет "браво" Петракову.
Не болельщики, а злобные мизантропы. Вместо того чтобы порадоваться долгожданной и заслуженной победе сборной над непростым соперником, все выискивают ложку говна. Сборная Шевченко не дала ничего особого создать финнам у своих ворот, но и сама катала мячик и безуспешно билась лбом об финскую оборону. Сборная Петракова создала немало моментов, но при этом пожарила в своей штрафной. Одним нравится футбол который был, другим тот что есть сейчас, это все на любителя, но ведь результат сейчас лучше, чем был весной, почему бы не поблагодарить за это игроков и тренерский штаб?
Показати
Hector, да прям таки ложку) это во-первых. А во-вторых, все эти ложки - они не на пустом месте, а всего лишь в ответ тем, кто после валидольно-инфарктной победо
....победой над финнами возносит команду и тренера до небес всеми существующими хвалебными словами)
Periwinkle, Пересмотри два матча против Боруссии Менхенгладбах и тебя сразу попустит.
Показати
Hector, попустит? :)))) Так как там насчет 0-9? Спасибо деду за победу? Кстати, что-то давно не видно пользователя с этим ником. Он выглядел бы совсем гротескно.
Ждем_перезагрузку_состава, Все ожидаемо, тот же состав что и в последнем матче с Францией, за исключением травмированного Миколенко(вместо него Соболь).
Показати
Hector, Соболь не очень наиграл, точнее совсем плохо. Но а кого ставить... Этот хоть опыт какой-то имеет в Брюгге...
Ivan Zaitsev, Нет никакого регламента регулирующего ответы на пресс-конференциях, а говорить об этике по отношению к журналистам не соблюдающим этические нормы вообще смешно. Какие вопросы, такие и ответы. Петраков должен дать только результат - выход на ЧМ, и ничего больше, кроме этого. Не будет результата, не будет и Петракова у руля сборной, все остальное это переход на личности.
Показати
Hector, У вас колхозое представление о пресс-конференции. Как говорил один клоун "Я вам ничего не должен". У него есть обязаности определенные. И одна из них четко отвечать на вопросы, а не как девочка с месячными. Журналисты ему ничего оскорбительного не сказали, кроме журналистов на него смотрит вся страна и эти его "бубубу" уровень колхозного менталитета.
No results found.