Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 231
Опять начинают всякие балаболы накручивать сборную, что они всех сильнее и что всех победят. К чему этот треп Езерского? Как смогут, так и сыграют. Наше дело поддерживать команду и надеяться на победу, а не хвалиться до игры. На месте Шевченко, я бы до игры со Швецией отключил бы сборников от новостей и общения с журналистами, чтобы не сбивали концентрацию перед игрой.
Показати
Hector, они должны уметь держать удар. Не в армии же, что все отключат. Сейчас мир другой
Hector, а к чему твой треп придурок ?нафиг ты такой зборной вообще нуж?нет езерский должен был сказать что мы проиграем и шансов нет))
Надеюсь увидеть Германию против Украины в четвертьфинале.
Показати
от Англии нахапают целую торбу
Чего все напали на Яремчука? Он свою работу делает, как и Ярмоленко. Это к остальным есть вопросы, в большей или меньшей степени. Два мяча в трех матчах очень неплохой результат.
Показати
Hector, поддерживаю , Цепляеться за мячи , много полезных действий делает + забивает .
Jew, Как пришел бесплатно, так и уйдет, свой контракт от с лихвой отработал. Лучше расскажи сколько денег потратили кроты на трансферы и зарплаты бразильцев которые там не заиграли, вроде Велингтона Нема и других...
Показати
Hector, ну так они и заработали - один трансфер Фреда за 60 млн компенсировал приход Нема, Бернарда, Кастильо и остальных. А уход Тейшейры за 50 и Фернандиньо за 40, они по бразильцам как раз все перекрыли и еще за 10 лет 8 чемпионств выиграли
Дело не в короткой скамейке сборной и не в недостатке квалифицированных футболистов, а в недоверии тренерского штаба к своему резерву. Незаменимый у нас пока только Яремчук, и то можно было бы на 10-15 минут Довбика выпускать. Шевченко панически боится ошибки, поэтому эти ошибки допускает. На таком турнире как ЕВРО невозможно успешно играть все матчи одними и теми же игроками, ротация необходима. Если Миколенко неуверенно сыграл два матча, почему бы на третий не выпустить Соболя? Зачем три матча подряд выпускать в основе Ярмоленко, если и так понятно что он не сможет одинаково хорошо сыграть все три? Почему Малиновский и Зинченко превратились в священных коров в сборной, хотя не показывают в ней того же футбола, как в своих клубах? Чем мог помочь сборной тихоход Марлос в играх против Голландии и Австрии, если он забыл что такое отрабатывать в обороне?
Показати
Hector, А кого вы вместо Ярмоленко выпустите? Травмированого Зубкова или полу-травмированного Циганкова?
Spasibo Dedu za Pobedu, Мне кажется что шведам есть разница выходить с первого или с третьего места. Другое дело смогут ли они сдержать Левандовского и смогут ли забить сами. Пока у них только один мяч, и тот с пенальти.
Показати
Hector, Ну то что они зантно умеют играть в автобус и защитники там лоси и пропустили они 0 это уже известный и свершившися факт, и в силовухе они точно робику не уступят.... но вот тот факт, что они уже все порешали "с всего одним забитым мячом" как бы дает понять, что можно расслабить булки и не ломаться пред играми плейофф ...как бы внушает псисимизм, да и испания какаято невнятная на этом турнире, катают вату на расслабоне и вполне себе ничейка без напрягу их устроит
Наверное папа посоветовал. Для Кочергина полезнее сначала в ПАОКе поиграть, сложно ему будет после УПЛ сразу заиграть в Серии А, тем более в аутсайдере. Примером тому может послужить переход Шахова из ПАОКа в Лечче. Он был более опытный и подготовленный к европейскому футболу, в ПАОКе лидером был, тем не менее в Лечче выходил на поле в считанных матчах и через год разорвал контракт.
Показати
Hector, так а смысл переходить в команду на голову слабее? Это такой вид мазохизма? Ты играешь в команде исповедующей доминирующий футбол со всем вытекающим функционалом игрока середины поля в такой модели и тут бац, у тебя команда которая сидит низким блоком в защите, владеет мячом от силы 45% времени по сезону, у тебя вместо 6 целых 19 ударов по твоим воротам и в 3 раза больше атак, вместо розыгрыша мяча через полузащиту над головой у тебя каждую игру пролетает 56 лонгболов. Чем он думал во время этого перехода? Хотя, чем там думать, увидел сумму в контракте и услышал сладкие речи агента.
Балтача, Я не навязываю им свою картину мира, а они пытаются навязать мне и другим свою. Вот и вся разница. Мама с папой научили меня что семья это отношения между мужчиной и женщиной основанные на любви и уважении, и у меня больше оснований верить им, а не психологам, политикам и журналистам, которые за деньги скажут что черное это белое. Извращенцы всегда были, есть и будут, если они варятся в собственном соку, мне до них нет дела. Однако сейчас идет не борьба за какие-то права, прав у них зачастую побольше чем у других, а агрессивное навязывание их правил и образа жизни. Меня никто не заставит принять что это нормально и справедливо.
Показати
Hector, как же, не навязываете. Вы же говорите, традиционные, нетрадиционные. Кроме того, борьбу за права не стоит называть навязыванием. Это как за поребриком писали, что вступление Украины в ЕС ждут представители лгбт прямо толпой на границе, чтобы немедленно бежать и всех насиловать. Вот это пропаганда, да.
Я еще раз повторю или сформулирую - то что они заявляют о своем существовании и вызывает у вас ощущение агрессивного навязывания. У них тоже есть мамы и папы, и тоже они воспитывают, при чем подавляющее большинство не говорит, что ты такой или не такой. Это не воспитание, понимаете? Не мода. Хотя какого-то и может увлечь желание узнать новое. Знаете, когда-то марши суфражисток вызывали такое же неприятие. И тоже, говорили о навязывании и прочем. Теперь нарисовать радугу для многих все равно что вызвать истерику.
кстати, назовите примеры навязывания их правил и норм жизни, пожалуйста.
и еще одно кстати) Венгрия, на мое сугубо личное мнение, стремится к "традиционности" в силу собственных проблем. Они живут в иноязычном окружении, их не так много, они в большом содружестве, куда многие уезжают, теряя идентичность. В мире много таких консерваторов, которые стремятся разрушить глобализацию, которые считают, что запретами можно остановить социальные процессы, что утекание умов нужно останавливать не повышением качества жизни, а высоким забором. Не они одни.
Молодцы! Думают о будущем своей страны и будущих поколениях. Нечего рекламировать отклонения от нормы и здравого смысла. Нетрадиционные и так имеют равенство с нормальными перед законом, затем делать их ещё равнее? Если никто не проплачивает пропаганду гетеросексуальности и семейных ценностей, то зачем позволять делать противоположное?
Показати
Hector, вообще-то, они "рекламируют" дискриминацию людей, а не сам факт их несоответствия вашим предпочтениям. Слышали про права человека и все такое? "Нетрадиционные" как вы говорите, хотя они такие же традиционные, как раз и не имеют или не имели равенства перед законом, они подвергаются дискриминации, хотя бы тем, что не могут создавать семью, иногда работать кем хотят, не могут в силу этого наследовать и распоряжаться имуществом так же, как и остальные. Появление об этом фильмов, демонстраций и прочего можно, конечно, считать пропагандой, только пока никто не может выразить в чем она именно выражается. И что считать традиционными ценностями? Когда несколько жен, когда можно избивать жену и детей, когда для отца все остальные вроде имущества - в чем они эти традиционные? Какого времени традиций придерживаться и как выбирать эти традиции?
Что касается отклонений от нормы, то пообщайтесь с нормальными психиатрами, они вам расскажут, что нормы вообще понятие очень расплывчатое, или поговорите с культурологами, они вам напомнят, что так называемые традиции всего лишь измененные, полузабытые архаичные осколки культуры общества; или с биологами, они расскажут, что выживают наиболее приспособляемые виды.
Украине ничья нужна как зайцу стоп-сигнал. Минимальное поражение слишком опасно, можно вообще не выйти в 1/8. Так что Украина будет будет играть только на победу, а что по этому поводу думают австрийцы абсолютно неважно. Ничья будет только в том случае, если Украине не хватит сил добиться победы, но надеюсь этого не произойдет.
Показати
Hector, все вірно.Україна всеодно слабше Італії,Франції,Іспанії,Німеччини. Тому треба вигравати і підніматись в рейтингу,ну і на гравців більше попиту буде з топ чемпіонатів. А потрапивши на умовну Швецію,то можна і взагалі програти і себе не проявити...
No results found.