Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 56
Менять нужно тренера, если он в стратегически важную в зону ставит лавочника и левого защитника зинченко. Кто вообще тренер в команде?
Показати
попередній ренер не так само робив?
какое счастье что он пропустит с францией матч
Показати
FcDK, Какое счасть -возить Шапу будут
Думаю что казахи забьют... что делает в центре это полено с манчестер сити? и вообще в команде!
Лечись!!! Хотя этот диагноз неизлечим!
По поводу диагонали это вообще - шок, понятное дело что чел даже не представляет что это такое, а вот по поводу нтв, так это дело каждого. В параше есть тоже адекватные люди в отличии от тебя. И комментаторы дружелюбно комментируют игры наших команд, и даже не глушат кричалку - путин _уйло! Я давно смотрю и плюсы и кротовню, а что делать?Когда хочется посмотреть игру команды любимой
Показати
FcDK, приятно, что адекватные люди никуда не делись, хоть их и поуменьшилось. Объяснить некоторым, что я люблю свою страну, по мере сил вкладываю свои силы в ее развитие, и при этом могу покритиковать ее, общаясь на русском, и посмотреть российский канал - просто невозможно. Не туда закручены извилины, и закручивают их очень умело. П.С. Матч ТВ - очень лояльны к украинскому футболу, не знаю, почему. И кричалку про х..ло всегда дают послушать ))
Smelly, а некоторые дебилы еще кричат чтобы Шахтер убрать с ЧУ, и тогда в чемпионате будем вечными чемпионами а в Европе нас будут ставить раком всякие янгбойзы
Показати
FcDK, а в 90-х до півфіналу Лч Динамо з Лобановським як дойшло? шахти і близько не було!
а зачем тогда грузить команду спарингами с турками и макаронниками? если уже отдыхать положено игрокам которые провели полторы игры?
Показати
FcDK, спарринг это разновидность тренировки . Футболисту надо тренироваться, даже когда он отдыхает от официальных матчей . У Динамо в составе больше чем 11 футболистов и всем им нужна практика . Тот же Рамирес не может играть абсолютно во всех матчах
Henry, что ты плетешь? Бойко виноват что Динамо не выиграл в аутсайдера Ингульца... Смешно до слез, еще плюсы ставят.
Нужно забивать было с игры, а Динамо за 90 минут этого не сделало, даже единственный гол и тот - автогол
Показати
FcDK, якщо команда не забиває з гри, то це означає, що суддя має не помічати очевидні фоли і допомагати супернику? Це прописано в правилах?
Словесний понос в стилі даші срни!
FcDK, я не говорил об игре в целом и не обвинял Бойко или Монзуль что они ,,плохо" судили. Речь идет о КОНТКРЕТНОМ эпизоде, грубом нарушении правил против Жерсона, настолько очевидном, что только глупец или слепой может это отрицать... Так что неизвестно кто что плетет!
Кроты просто на три головы сильнее Гента. При большом желании думаю штук пять положили бы без напряга, а так играли - в развалочку. Посмотим как они с французами играть будут. Одно радует, что в украинском чемпионате есть достойный соперник!
Показати
Вернее Генка
Да, интересно будет посмотреть теперь матчи ДК с шахтой. Это не прошлогоднее будет. Жаль, что 2 игры в чемпе, а не 4.
pochty-svoy, интересно, через какую "линзу" можно рассмотреть его потенциал? еще и сумасшедший... Если бы у него был потенциал, суркис бы его не сплавлял в италию это однозначно.
Показати
FcDK, если бы Луческу не видел его потенциал, он бы его ни секунды не держал в команде! Сраните его скорость и его оборонительные действия с тем же небегущим Шкуриным.
Спасибо парням за футбол, а вот пижону Зинченко скажу так - жалко что тебя кацапы не заиграли за свою говностайню!
Показати
FcDK, не варто травить наших гравців, навіть якщо хтось і не дуже вдало зіграв. Чи ви б краще зіграли?
какое счастье что он пропустит с францией матч
Показати
FcDK, Какое счасть -возить Шапу будут
No results found.