Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 56
Дід Панас, должны были дважды в казахов выигрывать! и у финнов дома - не так ли?
Но, говорят если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой!
Показати
FcDK, фарта не хватает в этом отборе, видимо весь на евро ушел))
Дід Панас, в смысле нет уровня у игроков... А Малиновский не уровень? Другое дело что тренеришка не уровня нац сборной! дохляк
Показати
FcDK, а что Малиновский показал в этом отборе в тех матчах в которых играл? Ничего. Это ж не первый такой матч. Дважды с казахами, первая игра с финами, ровно та же история, нет реализации и в итоге ничья, и во всех тех матчах Малиновский играл. От замены фамилий результат не меняется.
butia, мне плевать на Боснию и Финляндию
Показати
FcDK, мне тоже, поэтому Украина по остаточному принципу заслуживает
Пускай тренируются еще четыре года! Эта команда не заслужтвает играть на чемпионате мира!!
Показати
FcDK, Босния и Финляндия тем более не заслуживают
FcDK, да, с такой физикой там нечего делать
Не понимаю, почему с блондики Зины сделали звезду??? Средненький игрок, то что он в МанСити ни о чем не говорит,а вот то что он протирает скамейку запасных - это говорит о многом!
Показати
FcDK, Зина игрок ротации в топ клубе, то что он только лавку потерает, не совсем обьективно, он каждый сезон играет товарное количество матчей. И быть игроком ротации в топ клубе это уровень. И большенство из наших игроков даже не возьмут мячи подавать на уровне топ клуба.
Малины таки не хватает по такой игре... Пару раз он бы уже стрельнул бы и наверняка забил
Показати
FcDK, или наоборот пару привозив організовано бы.. как по мне тренер лучше знает )
что за люди, лишь бы обос.ать человека...
Я надеюсь что ты работаешь за бесплатно, а если все таки получаешь деньги, то отдаЁшь их в дома пристарелых и детские приюты... Да?
Показати
FcDK, не нужно быть святее Папы Римского. Бабло - так бабло, а не вот эта вся философия...
Hector, Такими игроками как Малиновский не разбрасываются!!! Однозначно! Это не лавочник зина, который в клубе на тренировках наигрывается как левый защитник, а сборной "тренеришки" его всунули в центр поля, где он не знает что делать! Малина сейчас как никогда на ходу.
Показати
FcDK, А где Малиновский на ходу в сборной или в Аталанте? В Аталанте безусловно, а в сборной нет и подобия той активности, желания, нацеленности на ворота и концентрации. Это видно всем кто следит за играми обеих команд. Потенциально Руслан сильнейший игрок сборной, но в клубе на него ложится большая физическая и психологическая нагрузка, там на него рассчитывают как на лидера и мотор команды, из-за чего в сборной он старается перевести дух. Вспомните как Малиновский играл в сборной до того как стал основным в клубе, нарадоваться не могли на него. А сейчас? Сравните его удары из-за пределов штрафной в клубе и национальной команде, в клубе он забивает, а в сборной все в молоко. Так где у него предельная концентрация, а где он дает себе слабину? Шевченко закрывал на это глаза, потому что для его футбола были нужны прежде всего игроки способные контролировать мяч и потому что приближалось ЕВРО, где класс Малиновского мог сказаться(в итоге не сказался). Для Петракова куда важнее отношение футболистов к команде, поэтому он и пошел на обострение, ему нужны те, кто рассматривает вызов в сборную как честь и готов поступиться личными амбициями ради общей цели, а не те для кого это является признанием их заслуг и наградой за достижения в клубе. Не мне судить Петракова, его правоту или неправоту покажет лишь результат, но Малиновский, каким бы он классным игоком не был, должен пересмотреть своё отношение к СбУ, если хочет в ней играть при нынешнем тренере.
Когда это уже все закончится? Клоуны в цирке получают гроши, а эти клоуны на футбольном поле миллионы. Физики, учителя, врачи просто нищие по сравнение с спортсменами.А ведь они нужнее обществу.
Показати
FcDK, обществу нужны колбаса по 2.20 и сваты по телевизору(пример, меняется в зависимости от региона), а врачи, физики и ученые нужны человечеству. надеюсь разница понятна
Уже задрали пиарить этого клоуна с МанСити!!! Он игрок уровня Уфы, не более того, в Сити протирает скамейку... топовый спортсмен)) расмешил
Показати
FcDK, эксперт с дивана разбирается лучше Гвардиолы? Тебя клоун самому не смешно?))))
No results found.