Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
Кроты пусть финансируют смену газона. Именно из-за них сейчас повышенная нагрузка на газон!
Показати
Рыжего Ахмета на электростул, скорее всего газон и под них будут делать, но ты их после этого и сраной метлой не выгонишь.
Santos, помимо Конституции Украины и международного права есть объективная реальность. Силовым путем освобождать Донбасс может и готовы горячие головы, но риски и потери для Украины могут быть слишком велики, потому что РФ только того и ждёт, чтоб был повод начать полномасшабную войну против Украины.
Показати
Рыжего Ахмета на электростул, вот тут я согласен на 100%. А то махать шашками, сидя за клавой все горазды. Пока что о силовом решении не может быть и речи, слишком велика разница в военной мощи Украина v/s Россия.
Я вот одного не понимаю: неужели нельзя как то через суд снять этих жуликов Записоцкого и Лучи со своих должностей? И Павелко сколько ещё будет на должности главы УАФ находится? Когда этот беспредел закончится?
Показати
Рыжего Ахмета на электростул, ФИФА и УЕФА не разрешает госорганам вмешиваться в футбольные дела. Сразу иду санкции на федерацию. Вот если он совершит криминальное преступление, тогда да.
Согласен! В Европе положение вне игры судья ВАР сразу видит на повторе и просто передаёт по наушнику решение главному судье. А тут дура Монзуль решила снять с себя ответственность, но при этом решение принимала именно она.
Показати
Рыжего Ахмета на электростул, не всегда. Например, в матче ЛЧ между Менхенгладбахом и Интером была ситуация очень похожая, как в матче с Александрией. В том моменте Алассан Плеа забил гол, но его отменил главный арбитр (после просмотра повтора) из-за того, что Эмболо находился в пассивном офсайде. И если быть объективным, то в ситуации с отмененным голом, Буяльский действительно был вне игры.
Мне кажется у Шевченко с Буяльским какой то личный конфликт, иначе отсутствие Буяльского в сборной я объяснить не могу.
Показати
Рыжего Ахмета на электростул, у шевченко в сбороной играет на его позции звязда-Малиновский (ни в одном из трех матчей не увидел в нем того, кто ведет игру команды, а только вечные обрезки и неоправданный дриблинг) и новоипеченный Копетан-ТОпарь - Зиинченко, котрый забыл уже когда играл в центре поля и играет сугубо крайнего защитника в клубе (и то как бы будучи до сих пор игрком ротации в МС сугубо на позиции левого заща) .... ну не знаю
Барвiнок, Лобановский сразу в дубль отправлял или на тренировках гонял бы до изнеможения!
Показати
Рыжего Ахмета на электростул, так не кричал же. Это во-первых. А во-вторых, Михайличенко тоже гонял, что понтовым татуированным мальчикам не понравилось, и они его сплавляли. Теперь счастье: на сборах пинают мячик, а силовой борьбы, свойственной Динамо, равно как выносливости нет и в помине. Потребность в физруках. :)
А что Заваров сказал как селекционер? Кого он привёл в команду, где его достижения?
Показати
Рыжего Ахмета на электростул, Автобус привез)
Вот сейчас все радуются и желают удачи Жоре, а я посмотрю что вы напишите про Бущана после первой же ошибки. Опять половина будет тут писать, что летом Динамо надо срочно усиливать вратарскую позицию. А я верю в Георгия всегда, мне нравится его игра ногами, его крутая реакция и уверенность в себе, а ошибки случаются у всех. Он действительно достоин играть в основе Динамо Киев.
Показати
Рыжего Ахмета на электростул,
все под впечатлением жеста великого голкипера и Человека с большой буквы. И все понимают, что это аванс. Авансы, к сожалению, не всегда отрабатывают. Комплименты Джиджи в ворота не поставишь, верить или не верить - дело каждого болельщика, а нормальный президент должен был бы купить вратаря.
Лимонович, а толку что он знает? Ну расскажет он это всё в НАБУ например, и что дальше? У нас кто то за коррупцию вообще наказан в Украине разве?
Показати
Рыжего Ахмета на электростул,
Может ты и прав. Так что бесполезняк на него бочку катить. На весь компромат и внимания не обратят.
Слава богу что Игорь Михайлович это понял спустя три года под управлением командой физруками Хацкевичем и Лёсиком. Но нервы болельщиков уже не вернешь!
Показати
Рыжего Ахмета на электростул,
да не понял он ничего - просто в этот раз ставка сыграла
No results found.