Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
До чего люди упоротые и злые! Эта песня со времен прощания с Блохиным наверное стала неким символом прощания с незаурядными спортсменами и то чтоее включили Тёме - это прсто напросто традция (был бына егоместе Олежа гусев, или Саша Шовковский, или тот же Хацкевич им бы тожде включили эту же песню!) Боле того даже сам Олег Владимирович спокойно отнесся к тому, что Тёме включили эту песню (САМ ТЁМА ЕЁ НЕ ВЫБИРАЛ ОДНГОЗНАЧНО и точно тролить Владимировича пред котрым он на сцене публично не так давно извинялся за свои юношеские огрехи по отношению к легенде - он не хтел и ни капли не думмал!)
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu,
Олег Владимирович когда то и к халату отнёсся спокойно. Якобы спокойно, а на самом деле обиду затаил. Так что не думаю, что его этот факт совсем не задел. Другое дело что Артем вряд ли сам настоял, чтоб эту песню ему включили
Periwinkle, Ну не утрируйте, даже если откинем 5 от космо-баварии остается 0-4 (от Крото где явно не по игре 0-3) и 0-1 от барсы... но тут наступает +3 с ПФК львов и +2 с днепром-1 и по итогу мы выходим ...ога на +1 :)
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, ну если с ПФК Львов, тогда, конечно, спасибо. А вообще приятно удивлен корректностью Вашего общения.
Spasibo Dedu za Pobedu, насчет инопланетян вдогонку. В кубке Германии они геройски продули "Боруссии" с тем же счетом 0-5. Эти инопланетяне уже из какой-то другой галактики. :)
Periwinkle, Ну от Баварии сейчас практически все по 3...5 получают без шансов (и баер ливеркузен во внутренем чемпе, и Барса трешку схавала на своем поле, и Бенфика четыре).....тот командный прессинг на чужой половине, который они показывают сейчас, когда никто и голову не может поднять при выходе из обороны в атаку (даже Барса и Бенфика, с их техничными игрочилами).... так что скорее всего вы немного погорячились. Поражение от крто в в суперкубке - там не по игре счет, у них залетело в той игре - всё что можно... залети гол от супряги от штаги сразу = кроты открывают и получают еще 2-3 на контрах, что собственно с нами и случилось, когда залетел шаровый нелогичный гол - мы раскрылись и получили еще 2, в след матче в чемпе кроты уже нюхали бебру.... с бенфикой отмахались, хотя могли и выиграть, а с барсой играть можно..... всё таки надо ГДЕТо учиться выходу из обороны из под тотального прессинга.... Баварии по такой игре хватает на весь матч (хз откуда такая физуха у Баварии, но по моему они что-то жрут химичски активное, то что не известно еще допинговым комиссарам ибо вроде бы и сборов нет как у Лобановского были в свое время и то нас хватало на "рваный темп", а та носятся с прессингом начужой половине 90 минут как энергайзеры), та же барса просто умерла и встала после первого тайма пресисинга....
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, я понял: если кратко, то Бавария - это инопланетяне,с которыми играть нельзя. А с остальными при общем счете 0-10 - это случайность от донецкого дедули-победителя, которому большое спасибо. :)
Я лично помню тот прощальный матч Блохина (хоть был тогда еще пацаненком - в памяти тот день отложился) и "ЭТО", даже сравнивать нечего, и тот переполненный 100-твысячник и концертное шоу! Вот там было реально настоящее шоу с парашутистами испеснями и плясками, огромный воздушный шар и так далее и тому подобное, там было настоящее ДЕЙСТВИЕ, реальное прощание КУМИРА МИЛЛИОНОВ - игрока признанного во всем МИРЕ!!! Играли сборная МИРА и сборная СССР!!!!!!!... Еще помоему был и концерт всех звезд совествкой эстрады в честь БЛОХИНА в дворце спорта- воттакой величины был ИГРОЧИЛО БЛОХИН!!!

А тут что было ? ...ну включили Тёме прекрасную песню и дали пройти кружок в перерыве... спасибо скажет и на этом!!!
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, С Милей было искреннее .А с Блохиным -нормально , но то была организация.
Spasibo Dedu za Pobedu, благодарящий за победы, как я рад, что Вы живы. После счёта 0-10 в последних принципиальных матчах с Баварией, Бенфикой и Шахтером как я рад Вас видеть с этим ником. )))))))))))))))
Ну как бы если ты испытываешь дефицит "креативщиков", то зачем в заявке 3 ОПОРНИКА РАЗРУШИТЕЛЯ? Не вызвав в силу своих личных причин Малиновсского (ну пускай - посрались) ... ты оставляешь вне заявки ....конечно же КРЕАТИВЩИКА ПИХАЛЕНКА, а после рассказываешь о нехватке каких то там исполнителей, выпуская "интуитивно" чувака греющего мертво банку у кротов ДРЫЩА по фамилии СИКАН, игнорируя реально крупного способного выиграть хоть чтото-то у защитников ДОВБЫКа.... ну уступать второе место ХОККЕИСТАМ ФИННАМ и какой-то смешной Босниии Грцеговине, площадь которой как киевская область?
Показати
Дело не в размере) Играют они - на загляденье! Нам бы Джеко - и все эти фины, казахи, босы получали по 3 штуки!
Суповой набор, напротив самый адекватный контракт, будет-нужен продлят еще, регрессирует - уйдет, да и возраст уже 30-ка будет
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, цілком згоден. з віковими легіонерами не потрібні довгострокові контракти. Особливо з латиносами. Вони можуть в будь-який момент заплакати( хочу до мами) і все, зарплатню плати, а толку немає.
Friday, Украина-Франция 1-1, Голы - Шапаренко/Мартиаль... Рассказать где бегал его оппонент Погба, когда Коля в 9 балов клал?
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, видел , лениво дремал ))) Что изменилось.Лучше посмотри на Погба в ЛЧ ))))
Friday, 1) Малиновский сыграл аж 10 минут за две игры,в отлчии от тех кого он отпустил и которые от зари до зари вымотали два матча день-через день, поэтому очевидно Малиновский планировался на игру с Чехами
2) Если бы следил чуть больше за Аталантой, то увидел бы, что даже там Малиновский играет в среднем - чуть больше 1 тайма, и свое ФЕ там не показывает Дезбри, а в сборной он себе решил, что он "главная звезда" и если места в старте ему оказывается нет - то можно свалить в клуб...
3) И да в сборной его на баанку присадил Коля Шапаренко, еще на евро и у друго тренера.... потом со слов жены Малиновскго оказалось, что он поехал с грыжами там какимито, опять же свинство ппоотношениюк парнямвсборной - зачем переться на самый важный турнир сборной, если ты заведомо знаешь, что ты не готов на 100% (со слов же его жены не со слов Шевы или врачей) максимума своего не выдашь там, займешь место в сборной того, кто может сыгарть на полную...
Помоему здесь некорректно ни малиновскому ни кому либо еще на себя тянуть одеяло, и если ты едешь в сборную - главную команду страны, куда вызывают ЛУЧШИХ, то будь готов в любой момент, в любое время хоть со скамейки, хоть с основы выдать максисмум, как это сделал тот же Беседин ценой жуткой травмы или сменивший его Довбык (который ВООБЩЕ скорее всего не провел бы ни единой минуты на евро, если бы не обстоятельства) вышедший и подаривший всей стране радость победы над Шведами! А когда такой пасссажир как Малиновский приходит к тренеру котрый уже прожил жизнь, которому уже за 60! и говорит "я обиделся" я поеду в клуб....почему ДЕД должен бегать за ним и надеться на него, когда он поворачивается задом ко всей команде... ведь бывают разные ситуации, котрая даже в матче с казахами случилась, когда игра складывается не по схеме тренера, не по его плану и он тебя выпускает с установкой "найди момент для своей пушки, разряди ее в ворота", ведьявношло всё не поплану и выпуская нестандартных, даже пусть неудобных для своей схемы игроков тренер надеется что-то поменять и переловмить ход игры, вот ТУТ ТЫ НУЖЕН МАЛИНОВСКИЙ, ДАВАЙ ПОКАЖИ КЛАСС ДАЖЕ СО КАМЕЙКИ (писал выше про Довбыка, который будучи третьим и без надежд, но вышел и показал -переломил).... так нет же проще обидеться, что в основу не поставили,а то что КолЯ на твоей позиции Погбу 100-500 лямового перекусил, то это пофик ;)
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, про Погба улыбнуло )))) А все остальное -да, для пустых матчей вызывай Довбыка.
Малиновский сам захотел уехать из сборной, показав зад тренеру - почему тренер теперь должен на него надеяться?
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, кто кому показал зад - это личные обиды. Для общего дела, их необходимо убрать в сторону. Кто должен сделать первый шаг ? Конечно тот, кто мудрее. Но, на Петракова это непохоже.
Антон, А зачем тратиться, если те что сча есть "молодые свои воспитанники" выиграли всё в стране в прошлом году? Вот реально как адекватный человек ответьте себе на вопрос - зачем платить больше, если текущие люди вполне способны решать те приземленные задачи, которые стоят перед клубом. Более того, даже если мы отоваримся легами пусть даже на 200 лямов - все равно это не позволит выиграть насегодня НИ ЛЧ, ни даже ЛЕ ибо команды играющие в финалах этих турниров насегодня стоят гораздо больше и играют в куда более конкурентных чемпионатах, чем наш
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, тогда ИМС надо тихо помалкивать про что-то в Европе..... я понимаю, он великий фантазер, наверное им с братом приснилось, что ДК этим составом навел шорох в Европе))))) все и так все понимают про потолок сегодняшнего ДК и Мирча в том числе
No results found.