Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
Очень слабенько смотрелся в этом году.... даже и вспомнить нечего о его игре в положительном плане.
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, Миколенко по статистике оборонительных действий был одним из лучших игроков Евро-2020. Не Украины, а всего чемпионата.
аааааааа португалы или итальны полюбасу пролет
Показати
Вот с шотландцами да еще на выезде - самое то для Петракова и его любимой схемы 1-5-3-2-1
Млять открыла нам тайну, мы егоу же больше 1-ти лет "шукаем" нормального, забивного хотябы как Миля + -... чего его "ШУКАТь" то? Плати бабки и бери вон уже готвого ДОВБЫКА у Днепра-1.... так то ж бабки платить нада немалые,а на баке окажутся и Супряга, и Кулач, и Рамирес, и Шкурин и тот же Гармаш - итого 6 человек на одно место ...
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, Их можно всех продать и разгрузить финансовую ведомость
С хера тут страдать... есливсё вничью играть, 90% даю что ничья на боснийцами и нашаа СБУ как обычно нюхает бебру. А автобусные финны откатают снемотивроваными францами ничейку
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, Кстати, да. Боснийцы 6а расслабоне, а наши на нервах с напрягом легко сыграют ничейку.
Миколенко надо уже отпускать, как по мне он сдал даже с собой времен Бульбаша, Владика Супрягу надо тоже ту да отпускать даже бесплатно чистов ааренду, чтобы получал игровую практику - ему ту сложно морально походу, когда над головой в каждом матче меч результата висит + реально Шева сам форвард и очень очень многому может научить и подсказать
Показати
никто им не будет платить столько, сколько имс + там еще играть надо, а тут булки расслаблены, шекели капают
смит,
"City Football Group (В собственности компании находятся «Манчестер Сити» (Англия), «Нью-Йорк Сити» (США), «Мельбурн Сити» (Австралия), «Иокогама Ф. Маринос» (Япония), «Торке» (Уругвай), «Жирона» (Испания), «Труа» (Франция), «Сычуань Цзюню» (Китай), «Мумбаи Сити» (Индия)) - принадлежит компании Abu Dhabi United Group, владельцем которой является член правящей королевской семьи эмирата Абу-Даби Мансур ибн Зайд Аль Нахайян." ...... где ты там среди владельце ЯНКи рассомтрел?

Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, да, попутал арабов с Абрамовичем :) пьян потому что (
Лучше бы вы судьям платили по 10-20 тыс евро в месяц ЗП из независмого истоника - поверьте, они бы без всяких Риццолей судили бы нормально ;)
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, по 300 000 в месяц пускать на судей, дешевле взять итальянца
Spasibo Dedu za Pobedu, вони і так норм отримують від різних "істочніків"
Spasibo Dedu za Pobedu, а если бы игрокам Динамо платили как игрокам Реала или МанСити, то они бы играли так же? Но ч не за Рицолей.
"свои специалисты" - будут либо суркисовские либо ахметовские и будет снова песня про "конфликт интересов", а вот итальяшки - это типа люди со строны ;)
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, вот именно, что "типа". А на самом деле те же куклы у кукловодов
Балтача, бла-блабла-бла - накидал всё в кучу - ты сам то понял чего понаписывал?
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, главное, чтобы ты хоть что-то понял в своей жизни
Меня лично больше поражает неведение толерастов. Вот чисто билогически в природе не прсто так есть два пола М и Ж ... ага правильно для того чтобы могло появляться потомствво прироой задумано,что должны быть и М и Ж. Так вот я вам толерастам открою главную идею того, что как вы говрите "в развитом мире" пидарастия вся эта признана и поощряется не потму, что там такие все человечные и терпимые и так далее, а лишь потму что сверху даои указку власть имущие - сделать гомиков нормальными всего лишь с одной целью - уменьшить рождаемость людей, такак не секрет что Земля все больше ибольше перенаселяется ежегодно и естесвенно что однполые М+М и Ж+Ж долбясь так как это не заложено природой несмогут даже если захоят воспроизвести потомство = снижение рождаемости - шагк снижениюк перенаселению БЕЗ ВОЙН, ЭПИДЕМИЙ и ТП - поэтому вы скольугодно можете рассказывать про толернсть, про право каждого долбиться как ему нравится, но всему этому есть биологические объяснение - нет пар вопроизведения =не будет новых детей =не будет перенаселения. Поэтому я выскажу главную мысль - с точки зрения биологии - гомики это отклонение от нормального природного состояния, простыми словами это болезнь - и состояние болезни - это не нормальноаприори ибо болезни надо лечить;)
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, сначала гомиков легализовали, потом коронавирус придумали и не успокоются с ним пока не проредят население Земли на столько на сколько им сами необходимо!
Spasibo Dedu za Pobedu, Да, дремучесть нашу мы не скоро переживем.
Тебя не смущает, что легализания сексуальных меньшинств в основном идет в развитых странах мира, в которых нет проблем с перенаселением так как люди там высокообразованные и не размножаются ради процесса, и в которых регулирование рождаемости идет цивилизованными медицинскими методами контрацепции. А в странах с тоталитарной системой, неразвитой экономикой, в которых как раз и есть факторы перенаселения, беднота населения, эпидемии и прочее перечисленное тобой, как раз такого отношения к легализации меньшинств как раз и нет.
Лично мне пофиг на них, живут и пусть себе живут, как ты выразился, долбятся там себе и не размножаются. Лишь бы это не пропагандировалось в открытую аля признаний в открытую, разных представлений на сценах аля чучела в виде меловина и ему подобных.
Spasibo Dedu za Pobedu, а меня больше всего огорчает существование недалеких и ограниченных людей, полных злобы и ненависти. Недалеких, потому как ссылаются на природу, в которой есть все. Мало того, в природе есть бесплодие, которое сейчас проблема также. Но ее лечат и понимают, почему-то, а тут про природу вспоминают и рассказывают о "главном". Смысл в размножении? Да вы, батенька, не животное какое-то ли? Да еще из когорты проблемных, с явным штампом "развитого мира" в голове. "Признана", "поощряется"... в высокодуховном скрепнутом мире "педерастии" нет? Есть. И очень активна, просто скрыта. В развитом мире просто борятся за права человека, а в скрепнутых о них только слышали. И права эти, начинались с прав рабов, неграждан, иностранцев, детей, женщин. В разное время находились такие вот стенающие про "природу". Какие права женщинам? Их место на кровати и кухне, да? Дети вообще собственность. Что может сказать о творчестве Герберта фон Карояна лысый и с таким носом?(с) Так и все смотрели, кто где родился, у кого какой нос, отец, мать. Только развитое общество тем и отличается, что понимает уже базовые ценности, за которые не так давно революции бушевали. Свобода там, равенство. Вот и за права геев выходят. А вы уже испугались, да? Что вдруг гей подойдет, а ему отказать не получится... Иначе, ваши страхи не имеют никакой причины. Ваши ссылки на природу смешны. Оглянитесь вокруг, рядом с вами педофилы и убийцы каждый день ходят. Одни убивают своих детей, другие чужих. А виноваты, конечно, геи. Все, скопом. Это все равно как сказать, что все люди скопом скоты и педофилы. А почему нет? Нет, потому, как надо отличать насильника от обычного, но отличающегося от вас человека. Хотят жить вместе? Кто дал право запрещать? Хотят иметь законный юридический статус распоряжения имуществом? Должны иметь. Это их право. Хотят усыновить? А вы не хотите? Кто знает, что лучше для детей - жить в наших интернатах до 18 и быть выброшенными в жизнь без ничего или жить в семье? Необычной, но сколько обычных семей оказываются еще теми клоаками!
Нормальное, природное состояние - это какое? Может, бананы есть и под пальмой лежать? Это же природно.
No results found.