Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
После Зари, работая вбеларуси оставил команду на первом месте в турнирке, прешелв Шериф - и там стал уже исторической фигурой выведя команду в ЛЧ, где прибил и кртянск, и даже могучий Реал, теперьв евровесте практически решил выходв 1\8 ЛЕ........готовый тренер для ДК и нет сомений,что он потянет даже стеми что есть людьмив команде, после дедаа Юра вернидуб должен быть кандидатом номер 1!!!
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, брат, что у тебя с орфографией? Как-то всё печально...
Spasibo Dedu za Pobedu, не смеши... а ДК это что? Гранд? Это готовый тренер для Реала или МанЮ!!! А в Динамо это шаг назад, его президент сгноит как это делает с командой!
Eugene, вы всерьез считаете, что у вас был реальный выбор на выборах? Для этого себе ответьте на один вопрос, выражаясь вашими же словами "хоть один ВАШ КУМ КОТОРЫЙ мог бы порешать" был в списке реальных кандидатов? Ага...
Люди заведомо голосуют и всегда голосовали за тех, кого им подсунули под тем или иным видом те же олигархи и прочие деньгоимущие силы (кто-то спонсируется бабками с запада (интерсы НАТО и КО), кото-то ставленник хуйла и КО, кто-то ставлеенник "украинских" олиграхов, котрые также под кем то или с запада или с востока), а РЕАЛЬНЫХ КАНДИДАТОВ, ЛЮДЕЙ ИЗ НАРОДА и ВООБЩЕ грамотных образованных неазвисимых граждан-кандидатов ТУДА НА ВЕРХУШКУ ВЛАСТИ НИКТО И НИКОГДА ДАЖЕ НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТЕРЛ НЕ ДОПУСТИТ!!!!
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, так я вірю, що якби люди не велися на популізм, то зовсім інші б люди були у владі...
а ті всі депутати і тд тп не люди із народу? я вже побачив "парасюків, савченків, гаврилюків"
я вже давно переконаний, у нас просто люди такі, шукають наживи, хто дорвався до корита бюджету то всьо, пропав...
да не впился здкесь защитник бразилец, ту своих защей как гоуна, форварда нет уровня мбокани хотябы,а в защиту бразильцев Мирча даже будучиу кртов при бабле не покупал
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, Исмаили
Spasibo Dedu za Pobedu, ой, а был при луческу в кротах центральный защ бразила. Леонарно его звали.
Все те кто хейтя Алева, я вам скажутак - глупые люди в футболкак Саша неиграют, такак только очень умный игрок мог принимать такие решения за доли секунды на поле, ведь давно известно, что ногами всегда управляет мозг, так что интелект и втом числе футбольный у Саши ыбл и есть на уровне, а то что онтам книжек немного прочитал, да и в школе почти не учился это говрит лишь о том, что он МАЛОБРАЗОВАННЫЙ, что как бы с ДУРНОЙ и НЕУМНЫЙ - не синонимы, ведь давайте вернемся напару столетий в прошлое, когда 95% наших же предков были необразованными крестьянами, не умели ни читать ни писать, но при этом говрить чтовсе они поголовно были ДУРНЫМИ будет полный бред, потому как в своем ремесле и не только т.д. они разбирались куда лучше своих панов и бояр ;)
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, якби він був розумним гравцем то грав би на високому рівні років 10, а не блиснув кілька сезонів в Динамо і все.
Wiwisisilka, Русину лет сколько и скольких тренеров он НЕ ЗАИГРАЛ? Супряге лет сколько? И у скольких в ДК он не заиграл.... Бесдеини Гармаш - это друго плана - ОНИ СИЛОВКИ-БОРЦУНЫ, как арендный Шкурин.... вы серьезно верите в долгсрочные преспективы 28 летнего Кулача? - его потлок это Ворскла.... Ванату всего 20, ему есть куда расти и развиваться при том что ОН ОБУЧЕН - и открыается правильно и правильные решения в атаке принимает... еслиунего будут шансы, он себя покажет, как раз тот форвар котрый УМЕЕТ завершать с детства!
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, Так писали в свое время и про Русина, итог виден. Ванат слабее во всех компонентах, в том же молодом возрасте, тех же Русина, Яремчука, Супряги, Милевського, .....Шевченко в его возрасте уже забивал половине команд Европы.
Как начинали в Динамо играть Ярмоленко, Цыганков, Бурда, Миколенко, Забарвный,Сирота, их ставили, и они играли сразу на уровне взрослого футбола. К сожалению у Ваната этого нет, и чтобы няньчиться U-21 тоже уже нет. Выход играть в таких командах как например Черноморец , это пока уровня Ваната.
Где например сейчас Сухоручко и Исаенко ? Вы думаете Ванат намного лучше их?
Список талантливых нападающих которые не смогли пробиться в основу Динамо К из молодежной команды, и про каждого говорили что он звезда : Русин, Яремчук, Хльобас, Лысенко, Венглинський, Воронков, Олейник....
Всё правильно,дед подрасчистил от блласта бестолкового, а этот парнишка быстрый-юркий, с мгновенным принятием решений - думаю он как раз и заиграет в первойц команде, как альтернатива рабочим лошадкам Беседину или гармашу, и будет колотить немало так как он и обученый и чуйка у него неплохая!
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, Ванат пойдет в аренду в Зарю, если они его очень хотят взять, это для Динамо К лучший вариант при наличии Беседина (Еще немного и восстановиться), Кулача (очень неплохо играл на 1 сборе), Шкурина ( Отбудет аренду до конца, да и 5 голевых передач в 11 матчей), еще могут сыграть нападающего Гармаш, Вербич, Витиньё.
Если сравнивать тройцу Русин ( каждые 2,75 матча результативные действия гол+пас в клубе), Ванат (4,75), Исаенко ( 5,42)., по манере игры они очень похожи. Да и в Черноморце остался Русин, а не Ванат, или Исаенко, тут как говориться Григорчуку виднее. Молодежная сборная Украины сравниваем и тут - Русин (10 матчей 6 голов), Ванат ( 4 матча 0 голов), Исаенко (5 матчей 1 гол). По этому вывод таков Ваната и Исаенка отдавать в аренду вслед за Русиным, пока молоды пусть играют и набираются хотя бы опыта.
Очень рад за Супрягу что у него получилось уйти в Сампдорию, там конечно будет на подмене у опытных Капуто и Габбиадини, но это шанс показать себя, и благо, что еще один конкурент 38 летний ветеран Фа́био Квальярелла, летом скорей всего завяжет с футболом, по этому и брали Супрягу.
Наверное очень сильно разочаровал и тренера и президента своим неприездом с отпуска на сборы и что предпочел потренироваться в сборной, чтобы посидеть там на банке.... сразу и сбагрили, да и я считаю, что нам не нужны такие пассажиры, котрые не горят желаниям находиться в нашем клубе.... показал себя ничем не лучше того же Шкурина поигре, поэтому рационально отдать в аренду.
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, возможно это было последней каплей. Не заметил у него особого рвения играть в нашем клубе.
посомтрим посомтрим, как он себя покажет... там защитник посильнее, помастеровитее в италии... может игра наконтрах ему помжет раскрыться...
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, ну хз, все отмечает что в последнее время в Италии уровень защитников очень низкий, не так как у нас, но тоже такое себе)
SambaKadiri, ну как бы не прстотак Цыганков много забивает как для кранего хава, тот же буяльский, это потому что к примеру нап Беседин много пресингует, много уводит на себя внимания....У АНС НЕИГРАЮТ НА НАПАДАЮЩЕГО НИВ ОТРЫВ НИ НА ХОД, мы 90% матчей толчемся с мячем, у чужой штрафной и нап может забить тока на опрежение в борьбе. У НАС ДАЖЕ УСЛОВНЫЙ ЛЕВАНДОВСКИЙ ИЛИ ХОЛЛАНД могут не забивать, так как ан них не будут игратькакв текущих командах наних играют, но с НАВЕСОВ или на ОПЕРЕЖЕНИЕ онимогут быть боее результативны за счет боле высокго индивдуального мастерства, а так будут также болаться без мяча и играть роли отводящих
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, Есть в этом зерно правды … но не до конца так
по задаткам он под контратакующий футбол на чистыз мячах, онв любом случае проиграет конкуренцию здесь пока что здорвому Гармашу (огромный объем чернвой работы в отборе в атаке с постоянным напром на защитников),а далее выздоровевшему Беседину, котрый своим объемом работы питбуля выдавил даже более талантливого Яремчука... втрого форварада, котрогосечас посути играет буяльский он также не сыграет.... Супряга увы заточен под контры, в котрые мы можем играть тольков ЛЧ, а там обычно защитники такогоуровня играют, котрые всё это хавают
Показати
Spasibo Dedu za Pobedu, огромный безтолковый обьем работы
No results found.