Показати
Где? Это ведь забугорный канал )звони провайдеру
Влад умничка)прогресс на лицо)
Показати
Калитвинцев и в матче за Суперкубок неплохо выглядел...пока ты прав,прогресс идёт!
что Вы несете?команда развалена полностью Блохиным,причем здесь Ребров за этих 2 недели работы?
Показати
При Блохине мы хоть создавали впереди. Сейчас же команда ни впереди не создает и сзади все проваливает. Играть в 3 опорных полузащитника - вершина таланта. Ребров не руководит командой Калитвинцев вышел и показал, что он уж точно не хуже Ленса. А Ленс, Вида и Идейе - чемпионы по падениям в самые важные моменты... я при Блохине многого не видел, но при Реброве - полный ахтунг. Так мы при Блохине не сливали, как последние 3 матча.
Коментарі по темі:
на емоциях сказал...вот и всё...
Показати
и сейчас, думаю, тоже эмоции
Считаю что в плане игры,а не результатов,он лучший после ВВЛ!При нем мы играли наравных с Интером и Барсой,громили Шахту дома дважды по 3-0!а Шерифу проигрыш-эт просто плавили сами футболисты...К тому же Гармаш,Хач,Ярмола его заслуга...
Показати
Игорь 01 октября 2010 19:51 ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААА,ПОКА ГАЗЗАЕВ,пока мучения Это Ваш комент 3 года назад.
Игорь, не согласен с вами. Вкратце: 1) игра при нем была говно, за исключением одного матча с Рубином (два стартовых поединка с ЧО и ТС я не беру, то была семинская команда и играли, как сейчас любят говорить, "по инерции") 2) на равных с Интером это когда они нас весь второй тайм в Киеве били и только по нелепой случайности не смогли добить ранее последних минут? на равных с Барсой это когда СаШо нужно было памятник ставить за то, что пропустил всего два в Барселоне? или когда в морозном Киеве забили на первой минуте, а потом отбивались весь матч и все равно закономерно проиграли немотивированному сопернику? Ну и 4-е место в группе как итог такой "равной" игры... 3) Шахту один раз громили, второй раз громил Семин... 4) Разве что игроки, потому как результата от Газзаева мы получили ноль ЗЫ И, да, ваш комент трехлетней давности - не эмоции, а адекватная оценка увиденного. Пока свежо было в памяти. А вообще коротка память болельщика, не только вас имею в виду - многие страдают
ребята помогите,как это интер + разкодировать на спутнике?
Показати
BISS ключ 12 34 AC 00 12 34 AC 00
якщо тюнер ORTAN4100c. на каналі Інтер+ тиснеш швидко 9339. далі вибираєш Key edit-->Biss-->зелена кнопочка"добавить" і пишеш таке CAID:2600, ServiceId:001b4e, Freq:12284, type: key8, key: 12 34 ac 00 12 34 ac 00 Бажаю успіхів!
ребята дайте ссылку в инете на матч,желательно низкого качества,а то модем щяс не очень работает