Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 15
Vitaliymkua, Ирония содержит скрытую насмешку, но при этом форма высказывания остается позитивной. Она ближе к шутке, чем к осуждению. Например, если вы скажете струсившему другу: "Ну ты храбрец!", - ваша фраза его вряд ли обидит.
Сарказм же содержит достаточно жесткую, без излишних увиливаний и недосказанности, критику, причем чаще всего объект критики называется прямо. Примером тут может служить фраза Фаины Раневской: "Если больной очень хочет жить, врачи бессильны".

Другими словами, я отлично отношусь к Гармашу и смеюсь над самой ситуацией - отсутствие непосредственных нападающих.
Показати
Друже, це так зворушливо що тине можеш навіть пояснити різницю своїми словами. Ось посилання на твій спіч датовано 2016 роком. https://yandex.ru/q/question/94435/ Гуглиться за секунди.))) Все, ходи здоровий, хай щастить!
Vitaliymkua, печально, когда иронию не понимают. Две капельки зеленки на сахарок и под язык. Вавки в голове лечит.
Показати
Ну вибачай пан Петросян, що не розпізнав твій жарт. Дуже кумедно! І додам, це не скільки іронія, це простий сарказм.
Гармаш не хуже могёт...
Показати
Аби ляпнути?
Если не ошибаюсь, то середина зимы это 15-тые числа января. Но я могу ошибаться.
Показати
Miami, Западное образование узкопрофессионально.
Он одновременно может быть супер спортивным
директором и приверженцем бреда о плоской Земле.
Намеченный план? Забавно. Мне интересно, чья это идея научить Караваева каждый раз отдавать пас обратно. Он вингер. Должен ОБОСТРЯТЬ, а не останавливать атаку. Каждый раз, когда пас идет ему на фланг на забег или подачу - он отдает пас обратно на защитника, который отдает пас на вратаря. Ну цирк же. Понимаю, что ТТД в копилку идут, но это же уже не футбол. Его задача - СОЗДАВАТЬ моменты, а не гасить. И точно такую же роль он выполнял в сборной. Вопрос, кто его этому научил? Шева или Луческу?

Караваев, если ты это читаешь - задумайся о своей роли в команде. Мы смотрим футбол и хотим видеть голы. Подавай навесы, а не обратно на вратаря отыгрывай. Касается и других вингеров, которые гасят наши атаки.

P.S. Дорогой читатель, перед тем как ставить мне минус, сам подумай, а может я все-таки прав в том, что достал футбол через вратаря?
Показати
Miami, это истина, бро!
No results found.