Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 134
У мене в провайдера Сетанта і Сетанта+,там і там вчорашні матчі.Браво Сетанта,браво федерація.Надоїв цей дурдом.Хіба мегого виграли тендер?
Показати
Барабаш, у мене також сетанта і ця х вже бісить .
Тепер в нас буде 2 Антюхи.
Показати
Барабаш, Будем надеяться, что Кабаев заиграет. Опытней и стабильней Антюха. Хотя конечно есть сомнения.
Циган перетворив команду в посміховисько,от що він дав команді?Постійна гра на воротаря і один з кращих,не побоюся цього сказати нападаючих за всю історію клубу?Яким словом назвати те ,що вони витворяють?
Показати
Salvador, то лі дєло іскрометний футбол при Хацкевичі. І як ми програвали все, що тільки могли. Так?
KeL, глас вопіющего в пустелі.До кого ви звертаєтесь і навіщо,у них інші пріоритети.
Показати
Salvador, нажаль!))))
Мабуть один з кращих перших таймів за останній час.
Показати
Salvador, На цьому тижні так точно))
Другий Антюх?І хто підросте?До речі,чому Динамоманія порушує закон?Агов,Сідаш?Чи какая разніца?
Показати
Salvador, як саме порушує?
Що змінив Луческу в Динамо?Нічого.Це чергова помилка Суркіса.Якщо я не правий,чекаю аргументів.
Показати
Salvador, до Луческу ДК что не игра, то ожидание катастрофы от любой команды ЧУ. С приходом ДК, наконец-то, оно выиграло Кубок и ЧУ. И в международных кубках продвинулось туда, где оно ДАВНО не было. И заметьте, сейчас ДК играет практически без легионеров.
Евген, аргументируйте.
Показати
Salvador, 19 лет! Игрок основы ДК с момента дебюта 59 игр! Игрок основы национальной сборной Украины 19 игр! Какие ещё надо аргументы! Украина крепкий середняк европейского футбола! После удач с Миколенко то почему бы и нет? Когда-то ПСЖ за Маркиньйоса заплатил Роме 30 лямов ему тогда тоже было 18-19 лет точно не вспомню! Ок! Аргументируйте против?!
В чем конкретно,успешно,каких высот достиг?
Показати
Salvador, выиграл в первый же сезон своей работы в ДК золотой требл после долгого безтитульного периода . Как по мне, самый что ни на есть успех . Трудно назвать это провалом
Salvador, В Украине как минимум он два из трех сезонов выигрывал чемпионат, дважды кубок и один раз суперкубок ...из действующих украинских специалистов только дед Луческу титулованнее ;)
Далее после ДК - Станиславович после недолгого небезуспешного (помоем 2-е место в чемпе саудовской аравии) вернулся вевропу где трижды вподряд выиграл чемп венгрии и вывел ференц сначала вообще в группу еврокубков, если память не изменяет, а на след год пройдя всё сито отбора даже в группу ЛЧ, где даже с нами попался... учитывая тот мертвовостав скотрым он это проделал - сомневаться в его тренерских навыках уже не приходится... при чем заметь, за свою уже в принципе не короткую (ох ка время летит - уже ребруха полноценный главный тренер 8 лет в разных клубах) тренерскую карьеру он ниже второго места не опускался...
Просили фото не публікувати,чи Динамоманії какая разніца?
Показати
Salvador, ці фото ще вчора навіть орки вже посетили. Бо вони з українських офіційних джерел.
No results found.