Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 134
Каждый труд по своему тяжел и не надо выставлять шахтеров,какие они трудяги,типа все остальные погулять вышли.
Показати
Про те, що всі інші недостойні, мова не йде. Природньо, що в день шахтаря говорять про шахтарів.
Beliy, а мое мнение,что с него толку не будет.Никогда не нравился.Скорости хорошей нет,удар не поставлен,игра головой-минус,в плане тактики тоже не впечатляет.Отсутствует спортивная злость и какой то голод по голам,по игре.Парень он фактурный,но никакой.
Показати
Salvador, согласен по всем пунктам, кроме скорости. Петраков называл его арабским скакуном. Это реально так. но, увы, это фффсе.....
Он никому даром не нужен,о каких милионах речь?У парня нет характера.
Показати
Salvador, парни без характера Чемпионами Мира не становятся. Нужные миллионы вполне реально на нём заработать. Пусть в другой команде попробуют раскрыть его потенциал
П.С. Лично мне его футбольные характеристики не нравятся
Не понравился Цыганков и Кендзера.
Показати
Salvador, вони мали менше всіх ігрового часу на зборах.. тому важко очікувати ідеальної форми від них.. просто потрібен ігровий час..
смит, а чем хорош наш менеджмент,примеры в студию.
Показати
Например обосраться с абонементами, где изображены фанаты Динамо М
pochty-svoy, в чем потенциал?У него что,сумасшедший дриблинг,или хороший удар,или реактивная скорость,или громадная самоотдача?Повторяют все как мантру,потенциал,потенциал...И с психологическим настроем на игру полный пшик.
Показати
Когда нечего возразить,кто то минусует.Ну-ну.
Salvador, вот так же не могу понять где все рассмотрели этот потенциал Супряги, кучу талантов ему наприписывали.
Salvador, вся история про потенциал судя по усем ураздута агентами. Супруга получал больше чем достаточно шансов доказать что он действительно талантлив, но не показал и минимума. К слову когда вернулся Беседин, Супряга так далеко сел в запас, как только это возможно, при всем уважении к Теме, но если бы у Супряги был бы такой большой талант, его бы точно так Лего из состава бы не выбили.
Pruzhyna, чему научатся,позвольте полюбопытствовать?Есть мастерство футболиста и есть умение тренера психолога настроить их на игру,все остальное от лукавого.А с опытным да и другим соперником надо играть с первой и до последней минуты и не расслаблятся.Я никого не поучаю,это мое мнение.
Показати
Salvador, а какой опыт можно получить, играя не с топовыми соперниками? Так можно и во дворе побегать, размяться
Pruzhyna, это хорошо,что соперники такие.Вот никогда не мог понять,что значит опыт?Настраиваешся на любого соперника и играешь.Все.Какой урок извлекают,да никакого.
Показати
Salvador, не скажите, совершенно по—разному в зависимости от команды; приходится действовать . Чем круче и опытнее команда, тем больше они научатся в этих спаррингах. Ни одна команда в УПЛ не даст такого опыта
Леханыч, играют почти одни и те же.Просто Луческу не будет их ставить.Вопрос,как избавиться от балласта,без всяких аренд?
Показати
Salvador, Контракты разорвать и все, я думаю это будет дешевле чем содержать столько балласта
Salvador, тут уже должен и президент понимать, что содержать их не нужно, просто попродавать по минималке
Критически огромное количество ненужных людей,ибо футболистами их можно назвать с натяжкой.Разочарован таким отношением.
Показати
Salvador, будем надеяться что Мирча отсеивать будет их. Там очень много пешеходов
No results found.