Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 40
Последние два вопроса, это вообще что? Это все, что пришло в голову «журналисту» после двухчасового противостояния? Удивительно, как это не прозвучал вопрос в духе «какое бы место заняло Динамо, выступая в ЛаЛиге?»
Показати
kellyeha, Наверное, Бурбас задавал.
Барвiнок, Этой неточности Вы посвятили целый комментарий и требовали извинений. Корона не жмёт? Я ещё раз повторяю, перечитайте всю ветку.
Показати
kellyeha, неточность по форме, а не по сути. Вы же меня точно так же, как Ширинкович, причислили к молодым активным парням. А дальше соврали, что я за этих парней вступился. И потом я у Вас ничего не требовал. Я высказал надежду, что Вы, извинившись за вранье, покажете, что относитесь к сильным достойным людям. Это Ваше дело: относиться к ним или нет.
Барвiнок, Господи, смешали всё и вся. Наверное, Ваш болельщицкий стаж помешал обратить внимание, что сообщение о «пацанах» и о «пене» писал не я. Также, чтобы не отвечать одно и то же по сотни раз, советую перечитать всю ветку, начиная с самого первого комментария. Может, увидите там ответы на свой развёрнутый комментарий.
Показати
kellyeha, эта неточность не меняет сути дела. Вы же солидаризировались с упомянутой фразой г-на Ширинковича следующими словами: "Не нравится решение президента - найдите другие методы влияния, а не стойте кучкой на против телекамер с похабными вывесками и кричалками, от которых от стыда сгораешь только от одного вида". То есть причислили меня к этим парням. И как-то в своей реплике Вы совсем забыли написать о своем вранье: "Человек вступился за группу людей..." Принести извинения за проступок это черта сильных и достойных людей. Пока что Вы в себе этих качеств не обнаружили.
Балтача, Еще раз. Человек вступился за группу людей, которые выкрикивают оскорбительные речевки и вывешивают подобные лозунги. Значит, комментатор это не порицает и считает такое поведение абсолютно нормальным, при этом упоминает честь и мораль. Вы считаете эти качества могут быть присущи группе, которая из всех возможных способов выражения недовольства, решила заниматься тем, чем занимается сейчас? А на счет ведения работы с болельщиками я согласен, однако что говорить, если клуб даже не выплатил никаких компенсаций владельцам абонементов за то время, как был карантин.
Показати
kellyeha, По порядку.
«Барвiнок, очень смешно каждый раз читать комментарии о "великом" болельщицком стаже». У нас ведь, уважаемый kellyeha, дискуссия – так ведь. А дискуссия – это значит один из собеседников внимательно читает слова, обращенные к нему и соответственно строит свой ответ. Вы обратились лично ко мне следующими словами: «Барвiнок, Да,пацаны,представляю как вам тяжело сейчас». То есть Вы меня причислили к пацанам. Это не совсем верно. Поэтому я и упомянул свой болельщицкий стаж. И еще упомянул потому, что Вы, не потрудившись обосновать (Балтача это справедливо заметил), заговорили о моем невежестве. Как я понял, Ваш опыт, позволяющий меня называть невеждой, скромнее, не так ли? Во всяком случае Вы об этом умолчали.
Дальше. Вы не ответили по сути ни на одно мое слово – в частности, относительно уровня оппозиции сегодняшнего «Динамо» в сравнении с предыдущими годами, и катастрофического падения уровня главного соперника – «Шахтера». ЧУ сегодня и 3-4 года назад – совсем разные соревнования, не так ли. Я это к тому, что возможная победа Динамо в этом чемпионате – совсем иной ценности.
Дальше. «Человек вступился за группу людей, которые выкрикивают оскорбительные речевки и вывешивают подобные лозунги».
Это прямая ложь. Я ни слова не написал про ультрас, я писал только про Луческу. Можем поговорить про ультрас – но это другая тема, которая лишь косвенно касается рассматриваемой. Осторожно надеюсь, у Вас достанет мужества извиниться за эту ложь, равно как за пену «со рта».
Барвiнок, очень смешно каждый раз читать комментарии о "великом" болельщицком стаже. Вот всегда интересовало, Вы и те, кто пишут подобные комментарии, Вы считаете себя привилегированными или как? К тому же, Вы же сами встали на защиту людей, которые вывешивают оскорбительные лозунги.
Показати
Вы обвиняете человека в невежественности и невоспитанности, не имея примеров вообще и считаете это нормальным?) К тому же, если ультрас имеют свои позицию, то что страшного в том, что они ее высказывают? Если, конечно, без оскорблений. Но "уходи" это не оскорбление. Маты - плохо. Кто мешает тут всем, кому так мешают речевки ультрас дружно собраться на стадионе и их перекричать?) Кто мешает Суркисам создать фан-клуб, вести с ним работу, собрать всех свидетелей секты Луческу, всех желающих правильно болеть и прочих, и собирать полный стадион?
Барвiнок, Конечно, каждый болельщик вправе принять свое решение — принимать или не принимать тот факт, что Луческу тренер Динамо. Однако не стоит прикрывать свое невежество и невоспитанность честью и моралью. Не нравится решение президента - найдите другие методы влияния, а не стойте кучкой на против телекамер с похабными вывесками и кричалками, от которых от стыда сгораешь только от одного вида.
Показати
Слова о невежестве и невоспитанности адресуйте себе. Я болельщик Динамо со второй половины 60-х годов. Сомнваюсь, что Вы наблюдали за командой больше, чем я. И еще. Я нигде не стою. Это у Вас галлюцинации. Я пишу то, что думаю, у себя дома за компьютером.
Умник, а что не так с нашими восьмым и девятым номерами?
Показати
*десятым
kellyeha, результативность по гол+пас. А она следствие малого кол-ва передач и ударов. Я с уважением отношусь к трудягам играющим впереди в центральной зоне Динамо, но их место в командах зоны ЛЕ Украины или бельгийских Гентах/Андерлехтах. Между модельными характеристиками того что есть и того что должно быть в клубе уровня Динамо - пропасть.
Выходит, что на данный момент, из основного состава выбыл только один человек - капитан Ханс Ванакен. Что Митрович, что Денсвил игроки запаса, которые сыграли в этом сезоне 9 матчей в чемпионате на двоих. Под подозрением еще де Кетелаэр и Ноа Ланг. Это важнейшие игроки основы. По информации бельгийских СМИ, у них проявились симптомы, однако тесты негативные, поэтому там ждут результатов в четверг и в Киев они едут. Что касается тренерского штаба, то похоже, что там скосило всех, поскольку руководить командой будут Рик Де Мил (тренер Ю-19) и Тим Смолдерс (U-23). Про перенос матча, думаю, говорить не стоит, поскольку переигровка невозможна из-за графика. Кроме того, команда, состоящая из тринадцати игроков, включая одного вратаря, обязана УЕФА играть в Европе, что также ставит под сомнение возможное техническое поражение — 13 человек они наберут, учитывая, что некоторая часть игроков уже переболела в начале сезона, а также есть возможность использовать футболистов из списка Б.
Показати
kellyeha, в швейцарии у нас тоже набиралось !3.
Сергей, Кстати говоря, очень интересное замечание. Сейчас действует лимит, который предусматривает, что у команды на поле, не должно находиться более 7 легионеров. После замены Кривцова на Майкона (83 минута) у Шахтера находилось 8 иностранцев и 3 украинца.
Показати
Це технаь 3-0 на користь колоса))
ProtivBreven, По каким критериям Вы определяете «жесткость» чемпионатов?
Показати
kellyeha, предполагаю, что по кол-ву фолов за игру. В АПЛ действительно меньше всего фолят в топ-5 и по прессингу она долгие годы была в конце топ-5. Подозреваю, там есть корреляция :-)
По ролику видно, что парень хорошо координирован для своего роста и скорость принятия решений выше среднего. Но вокруг него и в соперниках и в партнерах ребята уровня Агробизнеса/Миная/Ингульца. Вопрос поставлен правильно: что будет, когда скорость принятия решений соперником и партнерами возрастет.
No results found.