Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 40
Суповой набор, какого еще опорника? Посмотрите на тепловую карту или усредненные позиции — Зинченко фактически на одной линии с Де Брейне на левом фланге.
Показати
kellyeha, он играл ниже, хер знает как такую позицию назвать, но точно не левый защитник, а главное, не было кому отбирать мячи. Родри и Фернандинье - на лавке.
Дід Панас, ничего не переносится. Дисквалификации и жк могут сохраняться лишь с переходом в следующий этап, но не на следующий сезон.
52.05. Cautions and pending yellow-card suspensions from the UEFA Champions League, the UEFA Europa League or the UEFA Europa Conference League expire at the end of the season.

(https://documents.uefa.com/r/Regulations-of-the-UEFA-Champions-League-2021/22/Article-52-Yellow-and-red-cards-Online)
Показати
kellyeha, может уже убрали, но киевский Арсенал помню за такое дисквалифицировали, что их игрок в прошлом сезоне за другой клуб получил дисквалификацию. А у нас не знали и в итоге получили техническое поражение, потому что карточка перешла на новый турнир.
oleg, Модель прогнозирования xG у Wyscout является одной из лучших (если не лучшей) на рынке. Система учитывает расстояние удара, удар головой, ноги (рабочей или нет), дриблинг, передачу до удара. Все эти показания укладываются в вероятность гола: от 0 до 1. Но это не означает, что есть ограничения в показателях xG при ударах. Потому, если вратарь совершил сейв после удара, а мяч вновь отскочил к сопернику, после чего был забит гол, то сумма может быть равна >1 xG.
Показати
kellyeha, Вот именно, это полный маразм
с точки зрения теории вероятностей.
Ватель, жк может быть отменена в случае, если была выдана не тому игроку. Я бы не задавал вопрос, если бы не случай в ЛЧ между МС и БД, где арбитр выдал жк Эмре Джану за фол в штрафной и назначил пенальти, однако после просмотра ВАР, судья отменил пенальти, но жк так и осталась в протоколе.
Показати
kellyeha, жк Джану осталась не за нарушение, а за не спортивное поведение.
Много быковал в отношении судьи.
А как судья смог отменить жк, если ВАР не предусматривает отмену выданных желтых?
Показати
kellyeha, жк - следствие нарушения, а раз по мнению вар не было нарушения, то и жк полученное после нарушения не было.
Вот это логика, конечно. В таком случае, Шахтер не заслуживает второго места, поскольку ни разу не смог победить Зарю.
Показати
kellyeha, Логика, не логика, но эту какашку на вентилятор в свое время сам Луческу и вбросил. И вот теперь спустя годы она к нему может вернуться. И интересно было бы послушать, что Будулай сказал бы. Принцип кармы может сработать.
oleg, общая стоимость заявки Динамо на матч с Вильяреалом - 98,2 млн евро (без учета Ваната), то есть средняя стоимость футболиста - 4,4 млн.
Общая стоимость заявки Загреба на матч с Тоттенхэмом - 85,2 млн евро, то есть средняя стоимость футболиста - 3,7 млн.
Показати
kellyeha, Я имел в виду общую заявку. Зайдите на Трансфермаркт. Там
есть общая стоимость и количество футболистов в заявке.. Тем не менее
общая картина не меняется. Привычно думалось, что киевское Динамо
намного дороже, как это было много лет. А оказывается, это
практически равные команды по стоимости.
Советую эксперту лучше просмотреть показатели своей любимой команды, поскольку то, что он говорит лишь подтверждает факт о наших славных журналистах и экспертах. А матче с Вильяреалом, Миколенко совершил 3 отбора (2 место в Динамо за матч), выиграл 100% своих дуэлей при попытке соперника обыграть его на дриблинге, совершил 16 попыток прессинга, из которых успешных 48% (2 место в Динамо за матч), выполнил 10 (лидер) восстановлений, а также занимает 5 место в команде за матч по общим показателям перехватов + отборов (4). Это только оборонительные показатели. В созидании цифры следующие: выполнил 62 передачи (1 место в команде) с точностью 89%, из которых 1 ключевая, 3 в финальную треть и 8 (лидер) прогрессивных передач (грубо говоря, опасные передачи, направленные к воротам). Также, Виталий занимает 5 место в команде по продвижению с мячом, что в общих показателях, что в продвижениях по направлению к воротам соперника. Поэтому, эксперту лучше все свои мысли направить на игру Исмаили в матче с Ромой (не хотелось бы огорчать, но там показатели немного похуже будут).
Показати
И, кстати говоря, у испанцев наибольшее количество угроз исходило от левого фланга, и так же самым опасным у Динамо был левый фланг, поэтому я не знаю, что там у эксперта затушевалось .
kellyeha, В созидании він був повний нуль, як і в матчі з Зорею, до речі, що не передача з флангу в штрафний майданчик, то все супернику, або в молоко.
Пацанюра, По-моему, за последнее время было три смены спортдира, однако это не подтверждает мысль, что уровень Янг Бойз выше, чем у Спартака.
Показати
kellyeha, это говорит о дурости. А какие тренера были и что мешало добиваться успехов? Спартак сливается на евроарене, 89 место в рейтинге, а Бойзы 42.
Умник, Представить приблизительный уровень команды помогает оценочная стоимость команды. И если сравнивать Янг Бойз и Спартак, то россияне дороже в два раза. И я совсем не понимаю, в каком компоненте Янг Бойз превосходит Спартак. Ни финансово, ни организационно, ни имиджево швейцарцы не выглядят предпочтительней. Также, я не считаю, что проект Спартака бесперспективный, особенно на фоне последних трансферных переходов в лице Промеса, Мозеса и Хендрикса.
Показати
kellyeha, проект какой посчету? Хоть один был реализован, а сколько там спортдиров поменялось?
No results found.