Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 191
Я не разделяю всеобщего восторга от этого перехода.
Кандидат в сборную перешел в клуб-середняк чемпионата второй половины , по силе, первенств в Европе - и все довольны?!
Лет пять-семь назад это было трудно себе представить вообще!
Ну, игрок то ладно. Игровая практика ему, я думаю, обеспечена и в деньгах он, наверное не потерял Но...Ладно там ЧУкр теряет квалифицированных игроков (Миколенко, Леднев, Аллахьяр) - а кто взамен? Маргарян и Крейда?
Ну то ладно, меня Динамо больше волнует А тут что?
Ушел Миколенко. Это понятно. Он на повышение. Но вопрос - а кто на вход? Теперь ушел Леднев - А КТО НА ВХОД?????????!!!!!!
Раньше я было грешил на Суркиса, думал это он ,,зажимает" деньги!
Теперь я понимаю, что это политика господина Луческу. И мне это не ОЧЕНЬ не нравится!!!!
Любая команда должна усиливаться. И ВСЕ усиливаются (Не считая Десны, но там другие проблемы). Одни мы умнее всех!
Показати
Henry, Отвечу на первый твой вопрос … А что Леднев делает в Динамо ? Очень правильно вы заметили , что теперь будет и практика и вообще ощутить кто он есть на сегодняшний день … пора - не так ли ?
Второе : кто на вход .. А кто был до Миколенко ? И что в итоге ? Только таким образом будет и мотивация и конкуренция у молодых., видя пример и уверенность в том что если достигнешь - путёвочка в жизнь получишь…
Третье: неужели не ясно что политика клуба давно изменилась . Понятно что ищут но что на что менять ? Кто пойдёт к нам?Усилились вот тут не давно нападающими и что? Нужно перестать биться в истерике и рвать волосы на всевозможных местах и взглянуть в глаза реалиям ..
Вот Волошина взяли попробовать … ну а как ещё ? Шевченко рождается раз в 50 лет …
Henry, Модна подумати, до Луческу Суркіс тільки те й робив, що купував якісних гравців.
Може оренда Лєднєва як раз і буде причиною шукати когось?
Henry, інша справа чи хтось в упл заплатить за аренду гравця дк. Скільки отримають шаблій і ко.
Henry,
1) Судя провсему у клуба политика сейчас более пристально рассматривать людей из академии
2) Ледневу уже не 18 и даже не 22, чтобы сидеть втрой год крепко на банке проигрывая конкуренцию - ему НАДО ИГРАТЬ.. накраю он вчисут проигрывает Цыганкову, а за Витей может набираться опыта и быть под замену Волошин паралельно играя за U-19.
3) ушел Миколенко, на его позцию есть из академии Вивчаренко и из днепра-1 вернули двольно неплохо себя там показавшего Дубинчака, а еще и бразилец в греции в аренде - естественно продали Миколу, раз был спрос, когда ТРОЕ КАРЛ ТРОЕ наего позции уже есть, кого же надо покупать туда?
4) Мы не кроты, котрые строят свою стратегию на перепродаже бразильцев, так что ваши сравнения не совсем корректы, ибо чтобы продавать бразил по 30-40 лямов они их покупают непо 2-3, а по 10-20 лямов, обкатывают, раскручивают в ЛЧ и если удастся, продают подороже, у нас ту типа сделали ствку навыращивании своих клубных и попытках продажи оных (Ярмол, Миколда, Яремчук и т.д.)
И да забудьте вы уже про дорогих легов - не будет их у нас от слова совсем..... максимум Витиньи и Рамиресы и прочие ДеПены ;)
Глупец будет Шева если попрется туда
Показати
Henry, не меньшим глупцом будет и президент польской федерации, если договорится
Вот и все наше усиление.Кто - то подписывает игроков за многие миллионы, а мы надеемся на усиление только за счёт выздоровления больных и вернувшихся из аренды
Показати
Henry, кто-то за прошлый год вдвое стал богаче нажившись на всех без исключения украинцах и за эти огромные бабки купил очередного бразильца не продав никого и ни за сколько....
Пы.Сы. Хватит ныть и завидывать, да у Динамо нет уже давно Щербицкого как при СССР, когда он своим гос ресурсом мог заманить любого мегаталанта из 15 республик, а Суркисы финансово далеко не так состоятельны как самый богатый в украине олигарх Ахметов, котрый футбол любит не меньше братьев и может тратить и вкладывать в клуб (судя по его обнародованным статкам) в десятки раз больше.....
Скоро стане прапрадідусем))
Показати
Henry, дай Бог
Basilika, первый контракт был у него с Динамо
Показати
Henry, ну, смысл понятен))
Так, якщо фінансів катма, тоді нічого й борсатись.,,Спускайтесь ,куме, на дно" Для нас це теж на краще! Користі від гри за аутсайдера ,ще й чужої країни з не найсильнішим футболом не буде ніякою.
Показати
Henry, шановний, а кого ми хочемо віддати ? Може тих, за ким стоїть черга з АПЛ ?
Henry, Для условных Ваната, Исаенко, Билошевского, Скорко, Кузика и.т.д. - чемпионат Румынии - хороший вариант.
1. Выучат язык, хоть какой-то ))
2. Научаться жить в другой среде. Или не научатся...
3. Заиграют - есть шансы, что купят какие-то клубы из Восточной Европы.

Тут у них - с переформатированием ЧО - или через СА в Десну или в 1-2-ю лиги...
tori4, Ваната нету ( ну и Сухоручко, но этот не в счет). Сомнительное предприятие - эта аренда. Еще сомнительнее , чем с Черноморцем.
Бухарестское Динамо в зоне вылета, играет препохабно, в клубе склоки.
Тренер Стойкан никого из наших не знает, и если не возьмут Мороза ему помощником, толку с этой аферой не будет..
Ну, ладно, спасется это Динамо от вылета, но нашим игрокам какая польза от этой аренды?
Чемпионат еще слабее нашего, клуб- аутсайдер....Не знаю... Я критически смотрю на это сотрудничество. И, главное, взамен оттуда некого взять...
Самый сильный игрок, Сореску, капитан ( о нем говорили в контексте заинтересованности киевлян год назад ) и тот играет на позиции Цыганкова... Не актуально .Да и будь он на уровне, его бы уже продали куда-то. 24 года - все толковые румыны в этом возрасте уже за рубежом...
Показати
Хотя, в отношении Сореску, могу и ошибаться.Забить 8 голов в 19 матчах, играя вингером в клубе-аутсайдере не каждый сможет
Знову щось у Циганика не те.....Якби Динамо чи Шахтар зацікавилися б іранцем, то чому б вони зверталися у Зорю, якщо він належить Фенербахче? Якась дурня, та й навіщо переплачувати?
Показати
Henry, трішки мозок включити і бути в курсі новин, як про голосування за кращого гравця... там цікавились як кроти голосували... а подивитись інші ресурси - то доля слабких)) Не буду пояснювати дорослій людині обставини, як що цікавить - інет в пальці. Коротко - так заря поки що може його куму небудь за приємну для них ціну....
Евген, да, я помню этот случай.ыамилия игрока, по моему, Баннер.Защитник.
Максимов, по сути, сломал карьеру, хлопцу
Показати
Фамилия Баенко.Это Т9 фантазирует
Хто це, етнічний українець?
Показати
Henry, наче румунського походження. Але, таке прізвище хоч не хоч, але видає коріння)
No results found.