Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 152
Динамо нужно просто отыграть первый тайм не хуже чем с Аяксом и БАТЭ, и все будет ОК. Думаю с Шерифом эти моменты будут реализованы, а потом можно спокойно доигрывать.
Показати
Ну-ну, одним словом тайм играем, тайм отдыхаем? Похвально)))
Коментарі по темі:
Лично мое мнение, что Бойко способен вытягивать "мертвые" мячи, которые Коваль просто физически (из-за небольшого роста и прыгучести) вытянуть не сможет!! Хотя он это компенсирует удачным выбором позиции и игровым мышлением. Мячи со средней и дальней дистанции, пропущенные Ковалем, не факт, что залетели в ворота СаШо или Бойко!!!
Показати
согласен...
В том то и дело - рост есть, толку нет, и это не мнение, Бойко уже всё показал...
А по-моему Бойко не хуже Коваля! Да, не так читает игру, но на линии даже получше смотрится!!! ИМХО
Показати
Если судить по текстовым трансляциям то да, а вчера хотя бы две глупейшие ошибки чуть не привезли мяч в наш ворота, повезло, что КрымТеплица пожалела и не ожидала такой глупости...ДА и вообще выход один на один и навесы - бич Бойко, плюс он не всегда правильно выбирает позицию в воротах...а чем он тогда лучше смотрится? татуировками? Макс, СаШо и Стас - Выздоравливайте, без Вас беда!!!
а это в его возрасте точно обязательно??
Показати
Виза - она в любом возврасте обязательна, даже в грудном.
Коментарі по темі:
как-то уж больно много начало появляться "слепо верующих", который окрестили себя "истинными болельщиками", а вот если кто слово кривое скажет в сторону Газзаева или какого-либо игрока, тот вобще чуть ли крот!!! У болельщиков тоже должно быть свое мнение, и критика, даже самая жесткая, всегда должна быть!!! Другое дело, что не нужно УНИЖАТЬ игроков или тренеров любимой команды!
Показати
Так речь не о слепой вере, и вовсе не о инакомыслии, а о грязи, которой обильно стали поливать клуб, игроков, тренера, некоторые болельщики...
Коментарі по темі:
Было бы логичней выкупить контракт и оставить в аренде в Запорожье, как Шахтер поступил с Пятовым в свое время.
Показати
та чорт его знает, что логичней, просто учитывая, что он не Бразилиц - мне страшно за его место в основе... :(
Коментарі по темі:
Так никто не кричи об истине в последней инстанции, просто люди высказываются! Я ведь тоже не поклонник радикальных мер по ходу сезона, но это не "после одной неудачной игры", а после минимум полугода!!! Вобщем думал, что после летних сборов будут изменения в игре, а воз и ныне там... Т.е. я склоняюсь к уволнению уже сейчас, примерно 60 на 40.
Показати
Ну и как ты себе это представляешь? Ты поговорил с тренером, обещал ему поддержку, купил игроков и недожидаясь пока купленные для усиления игроки заиграют, после первой же осечки (подчеркиваю, первой после вашего разговора) говоришь ему "Идите в сад!" ???
Коментарі по темі:
Я уже сомневаюсь, что он хуже Газзаева!!! Просто если снимут Газзаева, то найти сразу замену будет сложно, а как временщик (аля Демяненко - на несколько лет :)))) ) - Михайличенко один из наиболее доступных допустимых вариантов.
Показати
Бог ты мой, насколько все разочарованы, что уж и на Михайличенко согласны :)
В начале будут замену искать, а потом уже снимать...
Миха хуже Газы в другом смысле... нерешительность, вялость, отсутствие четкой позиции и стратегии... тряпка короче тряпкой Газа назвать язык не повернется... Газаев скорее вивисектор )))
В целом согласен, по Гармашу - пусть и дальше играет, уверен, что будет расти. По Бойко - вобще тема закрыта, нечего там обсуждать и не стоит даже вспоминать (по крайне мере до следующих ляпов, если они будут регулярными). По Ярмоленко тоже пожалуй соглашусь, но вторым после Шевы я бы поставил Еременко - очень мне понравился эпизодами (!!!). Разум говорит, что судить пока рано, но эмоции (б..дь....[куча матов]) никуда не денешь, и я уже согласился бы и на Заварова, и даже на Михайличенко (последний шанс, так сказать), а лучше всего - на Калитвенцева, лишь бы не видеть больше этого безобразия - игры на удержание против команд уровня пивоваров!!!! Уверен, что сделать игру хуже каждому из названных мной тренеров будет очень-очень сложно!!!
Показати
Думаю Михайличенко не будет тренировать Динамо в ближайшем будущем, а может быть и вообще не будет. Он в разы слабее чем Газзаев. Заваров не будет тренером Динамо по другим причинам - по политическим. Ну не может работать тренером нашей команды - советник Колесникова. А Калитвинцев и будет следующим главным... вот только пусть еще чуток у Маркевича поучится. Хотя бы полгода.
Скажу от себя: когда молодой голкипер ошибается в не самом важном матче - я это воспринимаю как урок для него, но когда 26-летний лажает в важнейших матча группового этапа ЛЧ - хочется отправить его назад в Запорожье. А в поражении виноват не Бойко, а тот кто решил играть против Оболони на удержание счета, это уже даже не смешно...
Показати
О, ты тоже Богуша "любишь" (я тоже часто матч с Интером вспоминаю)...
Автор: Артем
6 липня 2011 10:06
Этим игроком интересуется Барселона?
 А вы заметили, что все три гола кротам привез Ракицкий?  Первый - привез пенальти! Второй - сфолил на фланге, а потом после подачи с этого штрафного проиграл борьбу Диакате! Третий - поз...
Автор: Артем
13 липня 2010 15:48
Трансляции матчей УПЛ
Совершенно случайно попал на сайт УПЛ, и узнал, что теперь интернет-трансляции матчей УПЛ будут (или уже) проводитьтся на ресурсе tochka.net (не примите за рекламу), копнув глубже не удивился, что это...
Теги: #УПЛ
Автор: Артем
5 листопада 2009 10:30
Жду Несмачного
Никогда не думал, что буду такое писать – особенно после его каратистских приемов в былые времена. Но с учетом того, что Бадр до нового года нам не помощник, очень хочу видеть Несмачного в основе. Я д...
Теги: #динамо
Автор: Артем
1 жовтня 2009 14:07
Как думаете?
Как думаете, обойдут сегодня Румыны нас в таблице? Им хватит победы и ничьи (с учетом победы шахтера). Твенте - Стяуа ПСВ - Клуж Тимишоара - Динамо З Динамо Бх - Панатинаикос Думаю, что да.
Автор: Артем
28 вересня 2009 20:48
Заждались... Дождемся ли?
1975, 1986, 1997-99, …???? Думаю объяснять, что значат эти цифры для болельщиков Динамо Киев объяснять не стоит. Перед матчем с Барселоной невольно вспоминаются матчи 12-летней давности. Причем ситуация тогда была в чем-то даже похожей...
Автор: Артем
12 вересня 2009 22:25
Проба пера или удивил ли кого Газзаев?
Лично я не то, что не ожидал, просто мне интересно было кто именно сегодня выйдет в основе. С одной стороны это вроде как последняя игра перед матчем с Рубином и что-то вроде последней репетиции. Ну а с другой - очень много динамовцев играли за свои сборные, и им логичнее было дать отдохнуть...