Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 152
Напомни мне момент, когда бы Милевский просто так валялся как Жажа???? Я уже давно наблюдаю за Милевским, он если падает, то почти всегда сразу поднимается (исключение только - когда дейстительно хорошо вставят). Безконтактных падений сейчас у Милевского нет!!! - он никогда не корчится от боли, если не было удара, как делают Срна, Девич, Жажа и другие крото-хори!!! Да может иногда упасть в случае, когда мог бы устоять, но всегда есть контакт, пусть и без нарушения (просто борьба).
Показати
На каком основании Вы утверждаете,что Жажа валялся просто так?
Коментарі по темі:
Давай не по составу определять победителя, а то нужно будет Реалу вручить все трофеи, и ЛЧ в том числе!!!!!! ЗАслужил-не заслужил - покажет конец чемпионата!!! А то и ДК можно вспомнить Закарпатье и Ильечевец, но и кротам можно вспомнить киевский матч (вылет вчистую), другие потери очков + подвиги имени Тимишоары и Фулхема.
Показати
полностью согласен
Так наказывать надо было после игры с Мариуполем!!!!!!!!!!!!!! Видно же было, что желания нет - каждый надеется, что игру сдлеате кто-то другой, забивают дурака, а потом пытаются дотянуть конца матча!! Перед такй кормандой как Динамо нужно ставить задачу забить 3 гола в первые 20 минут - если не справились - штрафовать всех, шутка конечно, но игроков постоянно нужно мотивировать, а не рассказывать, как все хорошо.
Показати
"Перед такй командой как Динамо нужно ставить задачу забить 3 гола в первые 20 минут" Ха!Аналогичную фразу писал про Семина,когда последние полгода у него команда забивала один мяч и на последних минутах пропускала.Или уже забыли??
Так по-твоему его основная задача интервью раздавать???? Я думаю гораздо важнее - результат команды и игра отдельно взятого игрока. Да и зачем на него гнать - можно подумать Шевченко постоянно дает интервью, или кто либо другой!!!! У всех бывают моменты, когда отказывают в интервью, и на западе тоже. А то у нас из одной крайности (вообще не давать интервью) все резко перекинулись в другую - типа игроки обязаны и в три часа ночи, если им позвонят, даввать интервью. А так парень был занят раздачей афтографами и это проблема журналиста, что он спервого раза не понял, что игрок не хочет давать интервью.
Показати
ти ето не заметил? "Я знаю что ето очень громко сказано." или ето "Не берите ето в конкретике. Смотрите на ето немного более глобально."
Ну Гармаш и Калитвенцев скорее всего более творческие игроки, но это же не значит, что они лучше Ярмоленко или, например, Михалика с Вукоевичем. Есть еще функциоанльная готовность (важность которой сложно переоценить в современном футболе, несмотря на нелюбовь к "деревянным легкоатлетам") и тактическая выучка. Я не спорю, Ярмоленко есть куда расти, но бесполезным его уж точно не назовешь!
Показати
Как я говорил выше,чтобы набираться опыта,его просто надо отдать в аренд у(в середнечок),пусть растет.А на его место ставить более толкового игрока.
Если ему не давать играть - то и расти он не будет. Да и не слабый он игрок, просто когда проводит много матчей, то теряет свежесть мысли и становится предсказуем. ИМХО конечно, но делая выводы из прошлого сезона, ему нужно играть два матча из трех, т.е. каждый третий матч давать отдохнуть.
Показати
Он немного вроде потераный,у него хороша скорость,но он отдает плохие пасы,наче хочет скорее мяча позбавится.Мне наприер больше Гармаш и Калитвинцев нравлятся.
Вадим не скажу что дословно, но в целом с тобой соглашусь. Можно вспомнить не один матч сборной, когда без Шевы игра получалась более разнообразной и комбинационной!! Шеву нужно использовать как наконечник, а Милевский отлично может подыграть.
Показати
Да я и сам не во всём с собой согласен:) Но от генеральной линии не откажусь - без Шевы команда играет(ла) интереснее.
Конечно хорошо, когда есть разные точки зрения, но все равно бредятина!!!!!
Показати
Бредятина-это не видеть очевидного.
Так я говорю о том, что в ДК Газзаев (а Ярмоленко играет только при Газзаеве!!!) требует фланговые проходы с подачей мяча, и Ярмоленко в этом случае, как фланговый игрок, обязаня замыкать свою штангу (дальнюю - неважно с какого фланга). Никто его не обязывает участвовать в атаках через центр с кучей мелких пасов - он так играть просто не умеет, да ему и не нужно. При этом будь Виллиан в ДК - последовал бы по стопам Гили, потому как играть как Ярмоленко он тоже вряд ли смог бы (но не факт конечено, хотя то, что Ярмоленко не сможет сыграть как Виллиан, думаю, бесспорно)!!!
Показати
Я кстати не согласен, сейчас ШД очень сдал с уходом Брандао, так как Бренди может и не был ультра форвардом, но работал по всему фронту атаки, что давало возможность Виллиану смещятся. Сейчас же максимум - смена флангов с Илсиньо, Виллиан то правоногий, но играет слева, вот он и смещается в центр, чтобы мяч под правую ногу подобрать. А с Луисом Адриано ШД потерял хаотичность в атаке, так как тот как стовбур стоит только в центре без смещений на фланги. Насчет кто бы где играл, кто бы где не играл...вот Виллиана сватают в Барсу. А заиграет ли Виллиан в Барсе? Это бред, он там никогда не заиграет, его уровня не достаточно. Я всего лишь написал, что эффективность игры его говорит о значительно меньшей сумме трансфера, чем 14 млн. евро в 2007 году, он и близко не окупил этих денег и не окупит! А Ярмоленко, тут мнений много, но я вобще считаю, что справа в атаке он смотрится куда ярче, чем слева и что он там тоже удачно смещается к центру!
Удачи!!! Главное побольше забивать!!!
Показати
Он уж забьет! Фартовый форвард.
Автор: Артем
6 липня 2011 10:06
Этим игроком интересуется Барселона?
 А вы заметили, что все три гола кротам привез Ракицкий?  Первый - привез пенальти! Второй - сфолил на фланге, а потом после подачи с этого штрафного проиграл борьбу Диакате! Третий - поз...
Автор: Артем
13 липня 2010 15:48
Трансляции матчей УПЛ
Совершенно случайно попал на сайт УПЛ, и узнал, что теперь интернет-трансляции матчей УПЛ будут (или уже) проводитьтся на ресурсе tochka.net (не примите за рекламу), копнув глубже не удивился, что это...
Теги: #УПЛ
Автор: Артем
5 листопада 2009 10:30
Жду Несмачного
Никогда не думал, что буду такое писать – особенно после его каратистских приемов в былые времена. Но с учетом того, что Бадр до нового года нам не помощник, очень хочу видеть Несмачного в основе. Я д...
Теги: #динамо
Автор: Артем
1 жовтня 2009 14:07
Как думаете?
Как думаете, обойдут сегодня Румыны нас в таблице? Им хватит победы и ничьи (с учетом победы шахтера). Твенте - Стяуа ПСВ - Клуж Тимишоара - Динамо З Динамо Бх - Панатинаикос Думаю, что да.
Автор: Артем
28 вересня 2009 20:48
Заждались... Дождемся ли?
1975, 1986, 1997-99, …???? Думаю объяснять, что значат эти цифры для болельщиков Динамо Киев объяснять не стоит. Перед матчем с Барселоной невольно вспоминаются матчи 12-летней давности. Причем ситуация тогда была в чем-то даже похожей...
Автор: Артем
12 вересня 2009 22:25
Проба пера или удивил ли кого Газзаев?
Лично я не то, что не ожидал, просто мне интересно было кто именно сегодня выйдет в основе. С одной стороны это вроде как последняя игра перед матчем с Рубином и что-то вроде последней репетиции. Ну а с другой - очень много динамовцев играли за свои сборные, и им логичнее было дать отдохнуть...