Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 24
Знав би таке, то купляв би не Світ ТВ + Футбол від Олл (88+109), а Мегого + Футбол. Ті самі гроші, але мав би ще 2 чемпіонати (Іспанія + Німеччина)
Показати
AndreyD, на Мегого ще є Сетанта, яка транслює АПЛ
Думаю, що Караваєв і Миколенко на флангах краще рішення. Кендзьора в центрі з Сиротою вже грав два матчі і ніби норм було. Забарний не варіант - досвіду 0.
Показати
AndreyD, Вот и будет зарабатывать опыт, где еще набираться опыта? А с учетом травмированных, нужно выходить и делать свою работу на 101%.
Якщо чувак підійде, можна міняти на Сідклея з доплатою.
Показати
AndreyD, скорее всего это и есть форма оплаты аренды за Сидклея . Ранее сообщалось что бразильцы не торопятся платить за него 600 тысяч евро. Видимо предложили в качестве платы футболиста
Василь Лановий, підтримую, після Євро хоч в ОАЕ, хоч в Динамо)
Показати
AndreyD, только не в Динамо .В Англии он для сборной потерян-лавочник.Пусть едет в Китай -там бегать заставят и не по-медвежьи )
AndreyD, На Евро Ярмоленко лучше ехать из АПЛ, где он будет в игровом тонусе, если обойдется без травм. После Евро ему будет уже 32 года, а скорости нет уже сейчас, поэтому в сборной скорее всего будут наигрывать кого-то более молодого и быстрого. Самое время будет ехать доигрывать в Китай, США или ОАЭ на хороший контракт. Нужен ли будет Ярмоленко Динамо или Динамо Ярмоленко говорить пока рано.
No results found.