Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 37
ДК всегда было сильно полузащитой. При Шпалыче в основе , несмотря на их форму, будут Шева (я думаю, ИМС поставит такое условие), тихоходный Милевский, не замечающий никого кроме Мили и исполнитель штрафных Алиев, Каддури, у которого сейчас процентов 70 брака при передачах. Если считать Каддури защитником, то фактически остается 1 место нападающего (Гильерме, Зозуля, Андре) и 1 место полузащитника, не считая опорника. Шевченко, видимо, на правом фланге фланге, закроет путь Гусеву и Темиле. Алиева почему-то считают плеймекером ( Бертольо, Еременко). Новый человек в роли ГТ просмотрел бы всех игроков и принял решение - кто нужен, а кто нет. Палыч придет с уже сформировавшимся мнением и ничего нового мы не увидим.
Показати
Надеюсь, что условие обязательно выпускать Шеву на поле не будет выдвинуто перед Палычем. Ибо это будет просто маразм! По Милевскому,я, например, совсем не уверен, что этой зимой он останется у нас точно. Не зря пошли снова разговоры о Руисе,ой,не зря. Если за Милю будут давать хорошую деньгу, то надо продавать.
Коментарі по темі:
А где в Украине взять 4 клуба в ЛЕ Металл, Карпати, Днепр (может быть с новым тренером) и все.
Показати
Четвертий клуб... ні, не так клуб четвертий в ЛЄ нам потрібен, як четверта вакансія! Щоб інші тягнулись в Європу, щоб боролись за 5-те/6-те місце в турнірці, щоб наш чемпіонат був цікавішим! От, постарались же Таврія і Ворскла в минулих сезонах, нехай і через Кубок заявились, але ж в прохідну частину "на Європу" через чемпіонат ввійшли! Вважаю, що всім нам краще від цього стало!
Да, ще що цікавеньке... В звязку з останнім рішенням АК по договірняку стосовно зняття 9-ти очок в наступному чемпіонаті - на це шосте єврокубкове місце в євросезоні 2012/13рр. претендуватимуть якраз ці два клуби:)... Мають вони якраз постаратися, щоб Україна з 9-тки не вибула в цьому сезоні:)...
А как наказали ДаунбассАрену за кидание посторонних предметов на поле?
Показати
Ти шо??? Шо ты такое гавариш? Данчане ж культугные люди, у них вон и пгезидент, и богька калэсникофф, и ринатка!! Данчане в радиусе 1,5 км от Даунбасссс-орены не пьют, не курят, матом не ругаются, плюют тока в урны, и то по большой надобности. Не пукают даже!! Айя-яй, маладой человек!
Ты лучше на наше киевское быдло посмотри. На матче молодёжки идиоты бутылки бросали. На матче с БАТЭ и того хуже. У нас такое по всей стране.
Что-то я не понял таблицу. Польша - А1, играет с А2, А3, А4 7) Донецк, 11 июня, 19:00. D3 - D4 8) Киев, 11 июня, 21:45. Украина - D1 получается Украина D2 но 15) Киев, 15 июня, 19:00. D2 - D4 16) Донецк, 15 июня, 21:45. Украина - D3
Показати
Чего тебе не понятно. Уже известно, что Украина находится в группе D и у нее второй номер. А дальше согласно календаря.
Как для такого Даунбаского судейства – нормально. Три пары совершенно похожих нарушений и реакция судьи. Зозуля- Срнач - желтая карточка, в начале второго тайма Сранч точно также хватает Зозулю – ничего. Вукоевич – Рахицкий - нарушение правил, Рахицкий в штрафной сбивает Гусева – нормально. Адриано сзади по ногам Бетао – ничего, Бадр – Сранч – желтая карточка.
Показати
Не без этого. Но могло быть и хуже. Это точно! У арбитра не множко совести осталось.
А во сколько часов можно играть в рабочие дни (в пятницу 2 раза подряд)?
Показати
У нас второй тур в субботу !)
А эпизод, когда Шахте не дали вторую желтую за удар в ворота после свистка, не комментировал
Показати
Не, все таки он сказал что Адриано мог получить вторую желтую
No results found.