Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 37
"вирішити питання всередині ФФУ я готовий зустрітися з її керівниками і всіх почути" - и на следующий день УЕФА и ФИФА отстраняют Украину на всех уровнях от всех международных соревнований
Показати
аргументируй. Нас отсранить могли как минимум за высер Конькова с отменой товарняка. И штрафануть на пару сотен тысяч зеленых.
Наказать за расизм
Показати
я б сказав точніше: за релігійну нетерпимість. в тюрму Боатенга років на 15.
Формально судья прав. Где лежал Гармаш? Возле ворот. Врачи ушли через лицевую линию. Какого Гармаш побежал чуть ли не к центральному кругу?
Показати
Это ты, Мирча, па.ло?
Согласен полностью. Может он получил карту именно за симуляцию??? Одним словом, повод для картона был однозначно, а дать или нет его, да и еще с последующей красной, это на решение судьи. Вот этот урод и "помог" нам.
Если Корреа регулярно выпускать, то пользы от него будет больше, чем от Нинковича и Аруны
Показати
Согласен,причем,вместе взятых.
Я думаю, одним из условий для Семина при назначении на должность тренера было ставить Шевченко на игру, когда он захочет.
Показати
+2500!!!;)
Та бред это! Если б Суркис вмешивался в работу тренера,то Бертик был бы в основе! К тому же Шева и сейчас не так уже и плох!Просто все ожидают от него игры уровня Милана,которую он в силу возраста и уровня партнёров ну никак не сможет показывать!
"не сыграл ни одного полноценного матча" - как и Гильерме и др. и вспомни сколько таких матчей сыграл Ярмоленко, пока у него началось что-то получаться на поле.
Показати
И что мы выиграли когда Ярмоленка наигрывали и давали стабильную игровую практику? Правильно, ничего. Игровую практику таким игрокам нужно давать в дубле или молодежной команде. Для того они и существуют.
Купили, вылечили, отдали. Если травму получит - опять к нам лечиться, после лечения опять желающие появятся
Показати
+100!
"Я видел этот трамвай. Водитель трамвая тоже меня видел. Я был уверен, что он остановится." В Донецке теперь трамваи по всему городу будут останавливаться, когда цыган будет в машину садиться
Показати
Не, в Донецке теперь ни один трамвай ходить не будет))
Если верить кротам Матчи "плей-офф" раунда Лиги чемпионов "Арсенал" - "Удинезе" и "Бавария" - "Цюрих" покажет телеканал 2+2. Лига чемпионов, четвертый отборочный раунд, первые матчи 16 августа, 21:30 - "Арсенал" - "Удинезе", 2+2 Live 17 августа, 21:30 - "Бавария" - "Цюрих", 2+2 Live Матч "Фулхэм" - "Днепр" будет транслировать телеканал 1+1, а матчи "Металлист" - "Сошо" и "Литекс" - "Динамо" запланированы в программе телеканала 2+2. Каким образом будет организована трансляция матчей, которые совпадают по времени, не сообщается. Лига Европы, четвертый отборочный раунд, первые матчи 18 августа, 21:30 - "Фулхэм" - "Днепр", 1+1 Live 18 августа, 19:30 - "Литекс" (Болгария) - "Динамо" (Киев,Украина), "Металлист" (Украина) - "Сошо" (Франция) Будут ли показаны на каком-либо из украинских телеканалов матчи ПАОК - "Карпаты" и "Ворскла" - "Динамо" (Бухарест) не сообщается.
Показати
спасибо
Это если верить программе передач на следующую неделю)
Как могут совпадать матчи Металиста и Динамо, если у них разница в начале на час???
Смотрим наших друзей "Бешикташ" - "Алания" "Легия" - "Спартак" М "Локомотив" - "Спартак" Тр У росиян 2 команды проходят без проблем "Атлетико" - "Гимараэш" "Норшелланд" - "Спортинг" Лиссабон "Насьонал" - "Бирмингем" "Брага" - "Янг Бойз" У португальцев 2 команды проходят + 2 из разряда "все может быть"
Показати
да...в этом году Локо проходит без проблем...Палыч же у нас!
No results found.