Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 23
Такой футбол хочется смотреть и смотреть , немцы машина ) молодёж у них рвёт и мечет , жаль что у нас менталитет , что если появились бабки на машину , дом и телок , больше ничего не нужно , хотя по таланту не уступают
.
Показати
Отто фон Бисмарк, когда не только до Вас, а и до людей, отвечающих за футбол на государственном уровне дойдёт, что уступают и УСТУПАЮТ КАТАСТРОФИЧЕСКИ, вот тогда может что-то и изменится в насквозь прогнившей, "совдеповской" системе подготовки молодёжи. В Союзе эта система работала за счёт массовости. Один "Кожаный мяч" чего стоил. Десятки тысяч детишек просеивались и находились самородки, гении от природы. Сейчас, к сожалению, ни о какой массовости не может быть и речи. Отдать ребёнка в спортшколу могут позволить себе только состоятельные родители.
Дід Панас, да, нынче такое время , абсурд , заходишь чтобы узнать как и что в команде , но читаешь как курица стала павлином.
Показати
Отто фон Бисмарк, зачем зашёл в новость, зачем оставил коммент, зачем сделал её ещё более популярной? Тебе же якобы неинтересно? Ну так и проигнорируй
Дід Панас, а какой смысл вообще пиарить, и писать новости , о шкуре?чужая сексуальная драма .а вот что-то о команде не помешало бы , что и как , как тренировки поменялись , как процесс строиться .
Показати
Отто фон Бисмарк, желтые новости лучше всего продаются.
trahim, во-во, тишина , все нормально видать )
Показати
Жду ,( а ну ка шахтёр вье...Ай от сюда :)правда такого не будет , это не деда гонять старого )
Она есть и будет , спасибо твоему отцу , что бережёт клуб ,мы не всегда были рады его решениям , но спасибо что он хранит его !)
Показати
Подлизнул же. Не?
Отто фон Бисмарк, Артьом Вадімович Франков, скажіть будь-ласка, з яких мотивів ви обрали такий нікнейм?
Иван, о да , Пенисов так вообще уже спать перестал , а когда ещё даст Бог будет результат, так вообще гореть будет , что бери да вентилятор к пятой точке ставь кротам ;)
Показати
Отто фон Бисмарк, тогда Дтэк может обанкротиться,можно будет и квартиры не отапливать.
Даже если и пиар, цыгану отдать должное можно . Он пытается как-то наладить коммуникацию , а смотреть как кротам подгорает после его назначение , аж настроение подымает .
Показати
Отто фон Бисмарк, а как подгорает у кротов,от того что легенда и лучший тренер в их истории теперь работает у главного конкурента и возлагает цветы к памятнику их главной легенды.
Ivan Zaitsev, Я согласен , вариантов могло быть больше , я например ждал хорвата , я был в шоке когда узнал что цыган ГТ, и тоже думал как так , бывший крот , да ещё и противный по себе человек , теперь главный тренер Динамо Киев , не спорю это очень на принято и мерзко .но Мы все кажись болеем за клуб ,и хотим опять что бы Динамо всех ставило в позу , если цыган это сделает, это плохо будет ? 50/50 что у него получиться , я нашёл в этой ситуации позитив , что наконец-то не много в чувства приведут игроков , и многим скажут до свидание , столько лет подряд смотреть одно и тоже нету сил .
Показати
Отто фон Бисмарк, Почему у него не получиться:
1. Ему 75 лет, это внушительный возраст
2. Под него нужно кучу бразил
3. Суркис дал понять, что реструктуризации клуба не будет, все системы клуба остануться в таком же состоянии.
4. Против него настроены болелы Динамо и Шахты
АЛЕКС, на счёт рулетки ты прав, но можно сказать что и другой тренер тоже рулетка . Просто сейчас нужно поддержать команду , а не ставать в позу и матом крить будулая или суркиса. Просто смотреть игру последние года , нету ни у кого сил , летим уже колосу , а тут ещё и цыган наш тренер, я понимаю чувства фанатов.Мы болеем за команду , а не за тренера как кто-то писал , если это поможет вернуть ее в чувства , то почему бы и нет ? Главное конченый результат . А если и делать акции протеста , то против того, что кроты хотят нск отжать , уаф тоже до предела обнаглели. Вопрос что мы хотим , чтобы клуб опять начал делать громкие дела пускай даже через такую ступеньку , или дальше деградировать и смотреть игру наших вечно молодых и талантливых
Показати
Нет, тут именно нужно жесткое сопротивление. Суркис возомнил себя Богом и унизил Динамо, считая его своей игрушкой. Об интересах болельщиков речи вообще нет, его сейчас только бабки волнуют. Не может содержать - пусть честно признает и выставит на продажу.
АЛЕКС, да проблемы с финансами давно уже ,тут не поспоришь . лига нужна очень нам , повторюсь в противном случае Киеву торба. С игрой которая была последние года , на наших даже спроса игроков нету .еще бы одно-два динамовское сердце , и клуб был бы ЧП ромашка. Если цыган сможет поменять все, то можно и потерпеть , я думаю важнее чтобы клуб смог вернуться в чувства , и опять начать радовать . Просто каждому фанату нужно понять что мы хотим , либо через шоковую терапию прийти к тем временам когда Динамо боялись , или все же быть гордыми но с командой которая только на области сможет соперников выносить .
Показати
Отто фон Бисмарк, если верить распространенной информации, бюджет клуба поболее 20 лямов, новый тренерский штаб потянет нехилую копейку. Даже просто участие в группе спарой побед не отобьет эту сумму.
Если же пофантазировать насчет качественных приобретений (а без них приглашение Цыгана становится вообще непонятным), то это издевательство над болельщиками превращается еще и в игру в рулетку (забавно): выйдет Динамо в группу ЛЧ, лишь часть затрат отобьется, не выйдет - бюджет вырастет, доходы будут те же.
Ну если есть деньги на недешовый конракт тренера, если есть деньги на ходя бы пару качественных трансферов (без них, повторюсь, это назначение вообще бессмысленно, уже десятки лет он не лепелил боевые команды из тех, кто есть под рукой), то какого хрена не нанять норм тренера из-за рубежа, который не обсырался последние четыре года, которой готов уйти на повышение после прогресса команды, а не уехать в элитный дом для престарелых.
No results found.