Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
Слава тебе Господи! Хоть какое то просветление в голове у Суркиса произошло! Надеюсь это не просто временная здравая мысль после 200 грамм коньяка!
Показати
Paramon1927, у него эти просветления так часто происходят, что он скоро сам будет светиться, как святой.
Представляю как Суркис наводит справки по Скрипнику:
-Алло, Резо, мне тут справки нужны по Скрипнику ( где работал, пересекался ли он с Лобановским, есть ли у него конспекты или хотя бы копии? А что по нему думают наши легенды: Мунтян, Бессонов и т.д.?
-Да, Игорь Михайович! В общем конспектов у него нет, а Бессонов и Мунтян сказали, что он ещё молодой и неопытный.
-Отличная работа, Резо! Значит не судьба нам назначить Скрпника!
Показати
Paramon1927, И у него не Динамовское сердце!
Та эту Катю уже давно пора в штрафбат отправить!
Показати
Paramon1927, зверніть увагу - ми програли не тому, що вона судила
Ferad, Суркис очень наивный человек, поэтому он даже представить не мог, что будут такие результаты и такая игра. Исходя из этого его разочарование в Михайличенко очень велико. Потому я думаю, что тут шансы 55 на 45 в пользу увольнения Михайличенка!
Показати
И кого следующего ждем? Буряка, Демьяненко?
И Бессонова ещё заабыл туда же!
Показати
Да там куда пальцем не ткни, с увольнением не прогадаешь!
Господи вразуми Суркиса и заставь его уволить Михайличенко, Чехонелидзе и Заварова и пошли ему мозгов назначить новый прогрессивный менеджмент!
Смешно читать нападки Смолового на Зарю, у которой бюджет в 20 раз ниже, чем у Динамо, и которая играет на равных с кротами и ни чем не хуже чем Динамо. И я не удивлюсь если завтра мы продуем Заре второе место, а Смоловой и дальше будет кудахтать про дальние удары Зари и якобы бесполезный контроль мяча. Уж лучше бесполезный контроль мяча, чем валидольные обрезки и шараханья в центре поля в нашем исполнении. Пусть лучше мы займём третье или четвёртое место (в группу ЛЧ все равно не пройдём и будем играть в той же ЛЕ), чем оставят Лёсика и мы снова будем мучаться с клубами уровня Лугано и Мальмё.
Показати
Paramon1927, а мне не смешно... Этот пастырь уже сформировал 700+ человек паствы и ежедневном втирает им бредятину о игроках и тактических фантазиях...

А у этих 700+ есть друзья, знакомые, родственники, которым уже зомбированные вливают в уши...

В итоге формируется общественное мнение, что серенькие деревянные игрули, недостойные не то что в основе выходить, но просто быть в таком клубе как ДК - являются лучшими!

Не думаю, что он просто так это делает.
У меня вопрос по Шабанову: сколько ещё пенальти он будет привозить? Может нам пора искать не только нападающего, но и центрального защитника с хорошим первым пасом с продвижением?
Показати
Paramon1927, вопрос не в персоналиях, а неорганизованной игре. Ее нет ни в обороне, не в атаке. Играет не команда отдельные персоналии.
Paramon1927, не надо шарахаться из стороны в сторону: Сирота потенциально сильнее Шабанова - его и надо наигрывать. ПЦЗ есть - это Попов и Бурда.
Нравится нам или не нравится, но пенальти был. Только что смотрел матч Наполи-Милан, так вот в очень похожей ситуации судья поставил пенальти в ворота Наполи. Тоже было много кипиша, но судья даже VAR не побежал смотреть.
Показати
Paramon1927, итальянские примеры, как то стремновато. Я б лучше на англичан ровнялся
Выходит что в следующем чемпионате будет всего 26 туров? Тупо конечно!
Показати
Paramon1927, Для переходного года вполне себе нормально.
И Бессонова ещё заабыл туда же!
Показати
Да там куда пальцем не ткни, с увольнением не прогадаешь!
No results found.