Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
Барвiнок, а с чего ты взял что Ривалдо забыл...? Я думаю что он как раз очень хорошо помнит, раз заговорил о Динамо и Луческу!
Показати
Paramon1927, как с чего?? ЛУческу сам себя ассоциирует с футболом Барселоны. Не без оснований, кстати. Этот футбол на косточки разоржила в 1997 году команда Лобановского, в которой исполнителей уровня Ривалдо не было - при всем уважении к молодому Шевченко. Теперь начнется новая эра: для футболистов, у которых по определению Динамо сила в движении игра будет строиться на противоположных принципах, битых в свое время Лобановским: мелкий пас, надежда на техническое превосходство (мнимая). Эра отказа от своего в пользу чужого.
Google, у него теперь новая должность: телохранитель Луческу:))
Показати
Paramon1927, и судя по видео тренировки, еще и консультант-переводчик)
Конкретно трансферную политику мы с ним еще не обсуждали, так как он только сегодня познакомится со всей командой, - сказал Суркис.
----------------------------------
А что ж вы обсуждали, когда Суркис две ночи не спал и вёл переговоры?
Показати
"читать как денег нет, а если купим, то клиентов Шаблия, которых предложит наша доблестная откатная селекция во главе с Заваровым и Михой
А зачем их вообще впустили на стадион? Пора Суркисам поставить на место этих ультрас.
Показати
Paramon1927, Поддерживаю пускать только по паспортах их, и пусть за свой сектор платят как и все обычные болельщики, да и штрафы пусть со следующего сезона платят, они это давно заслужили.
Paramon1927, никого и не пускали,они стояли у забора в мариинском парке.
Я первое время был категорически против Луческу в Динамо! Но сейчас, всё переосмыслив, начинаю постепенно привыкать и понимать, что лучше уж Луческу, чем все эти "динамовские сердца"-недофизруки-приспособленцы. Да, никто не забыт и ни что не забыто, человеку свойственно ошибаться, нам нужно двигаться вперёд и добиваться какого то прегресса. С Луческу по крайней мере этот вариант точно возможен. Да, мне как и многим хотелось бы видеть другого иностранного тренера в Динамо или Скрипника, но выбор сделан. Поэтому не вижу смысла воевать с Луческу, надо наоборот поддержать его и пожелать ему успеха. Да, многие сейчас начнут вспоминать, что ещё три дня назад я тут пел совсем другие песни, но людям свойственно менять свои взгляды. Луческу предал не Динамо, а кротов, вот поэтому пусть у кротов и горят пердаки синим пламенем! А нам нужно запастись терпением, верить и болеть за Динамо Киев! У меня впервые за последние 4 года появилась надежда на хотя бы более менее успешный сезон!
Показати
Paramon1927, поддерживаю !
Paramon1927, именно, войны с клубом ни к чему хорошему не приведут.
Paramon1927, Я тоже поначалу резко отреагировал,но думаю у него получится,время покажет,да и кротов он не предавал,там решение біло Ахметова...освежить.Потом в 2004 году оранжеві шарфик Луческу в помаранчевую ...очень не нравился Ахметову,он даже упрекал его в єтом....
Paramon1927, Поживем, увидим. Я пока скептически настроен ...
Тренер он отличный, но человеческие качества ...
Осадочек остался с прошлого, его высказывания...
Обычно люди в его возрасте не меняются, если данный случай будет исключением из правила, то я сильно удивлюсь.

Жду его комментарии, на пресс-конференции по его старым ответам:
1. О малозначимости заслуг Лобановского.
2. Украина и россия - одна страна.
Уважаемые коллеги, без ультрас не будет нормальной поддержки! Весь стадион будет сидеть щёлкать семки, пить пиво и максимум гудеть в сельские дудки! Так что не гоните! Ультрас-ЭТО ГЛАВНЫЕ ФАНАТЫ!
Показати
Paramon1927, а ещё без ультрас не будет мата на стадионе, драк, фаеров, расизма.
Без ультрас будет цивилизация на стадионе, быдла обкурившегося не будет. Я помню как повёл первый раз сына на стадион. Пьяное быдло, поовацируещее всех. Мордобой и беспредел. Чем так, так лучше без них.
Paramon1927, Без них плохо, но такие как они сейчас, они нахрен не нужны.
Eternityoflife, у каждого есть своё личное мнение! Я выступаю и против Луческу и против сердец! Если у Суркиса есть деньги на зарплату будулаю, то и на другого иностранного тренера найдутся деньги, а на Скрипника так тем более! В чём проблема? По поводу переезда кротов в Киев-это чисто финансовый вопрос и юридический вопрос, ультрас на на Суркиса в данном вопросе повлиять не могут, тут нужны акции протеста против кротов!
Показати
Paramon1927, так почему здесь они акции протеста устраивают, а в вопросе кротов на Олимипийском они никому не угрожают, например, что будут срывать матчи кротов, и не устраивают акции протеста?
Я, к стати, тоже не в восторге от назначения Луческу, если что.
Я вот не пойму почему некоторые напали на ультрас? При чём тут штрафы, расизм и всё остальное?Сейчас речь идёт КОНКРЕТНО О ЛУЧЕСКУ! Вы хотите чтоб этот вшивый лицемерный цыган тренировал Динамо после всего что он на него вылел? Или у вас память короткая?
Показати
Paramon1927, да потому, что когда сердца довели клуб до очередного пробитого дна, то они молчали. Когда кроты переехали играть на Олимпийский - они молчали... Перечислять можно много и долго.
И только сейчас они вдруг перья распушили и начали угрожать.
Paramon1927, Во-первых, видите в чём дело, мне лично важно как играет команда. Рисунок игры, построение и т.д. Луческу возможно единственный тренер который в данном Динамо покажет игру.
Во-вторых, на сегодняшний день, он тренер Динамо Киев. Он тренер команды которую люблю. Много раз пытался забить на Динамо, бл*ть не выходит. Я защищаю свою команду в лице тренера, от кротов и в том числе от ультрас. Мне кажется ниже своего достоинства оставлять на расстрел человека, который хочет что-то изменить в Динамо. На него сейчас такое дикое давление со всех сторон, мне просто это не приятно.
В третьих, я действительно не люблю ультрас. Они придурки.
Paramon1927, простите забыл написать. Я против ультрас потому что они считают, что хамскими методами они могут навязывать Суркису что хотят. Возомнили себя большими людьми, и думают что они могут влиять на что-то
Paramon1927, ...а чому Ви так вважаєш? ...що мова тільки про Луческу? Якщо в загальному то Ультрас жаліються на те скільки Луческу шкоди Динамо приніс, так от деякі навели факти, скільки безпосередньо Ультраси нанесли шкоди Динамо. Тут про фактаж, і нічого крім цього...
Я думаю Луческу приедет в Киев и тогда уже с Суркисом обсудит все детали! И либо свалит обратно либо даст пресс-конференцию!
Показати
Paramon1927, пресс-конференции будет в любом случае. Это запланированное мероприятие на котором Суркис представит Луческу, а тот расскажет о своих планах.
Неужели в Заре всё так печально с финансированием?
Показати
Paramon1927, Ну миллион евро отступных на дороге не валяется. Взяли год назад бесплатного тренера, он им заработал 5 миллионов за выход в группу ЛЕ, а теперь и еще один сверху. Легкие деньги. А Коломойскому этот миллион не помеха, да и трансферы под Скрипника сможет провести. Короче все в плюсе. Интересно будет на него глянуть, Михайленко только жалко, хорошую команду построил, вывел из 2 лиги в УПЛ и так погнали. Можно в Динамо взять, всяк лучше Спиридона)
No results found.