Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 126
Согласен со всеми кто писал ранее! Но отциплять по потенциалу сильнейшего футболиста Украины в матчах где надо брать все 100% очков безумие! Как бы кто не думал и не говорил... поймала ли он звезду или нет... полезен он или нет... он для меня топовый футболист для сборной Украины! Что могу сказать о Петракове то только время все рассудит! Пока лично для меня он не вырос для взрослого футбола!
Показати
trahim, а что такое сейчас взрослый футбол? Бабло, бабло и бабло?

Когда Петраков говорит с эпитетами, современные футболисты и журналюги посмеиваются втихаря... Но посмотрите до чего докатились эти футболисты: проигрывают в Европе всем подряд, только Динамо неимоверными усилиями выцарапало ничью!!!

Тут кто-то еще заикался, что теперешняя интенсивность игры - это не то, что раньше))) Мол команды Лобановского не видели б и мяча))) Вот до какого бреда мы сейчас дошли)))
Да похер на вас всех статистов! Шкурин Рамирэс Беседин... и тд. Мне лично главное что бы хоть один из них забивал голы и регулярно! Пускай один из них 85 минут будет страдать ху.....ней но на 87 и 90 минуте сделает дубль или забьёт победный ГОЛ! На все ети статистические данные будет насрать! Даже если он коснётся мяча 5 раз за 90 минут но сделает результат! Лично для меня будет всё остальное ето убогое статистическое говно которое не делает результат по факту из-за чего мы всё так любим футбол до одной политкоректной сраки!
Показати
trahim, перход от статистики к сраке был зачетный, на твоем фоне Смоловой супер гений анализа)))
trahim, вот интересно было бы посмотреть что эти статистические задроты писали бы о Герде Мюллере ( вечный ему покой ). Или о игре команд Лобановского.
Как они зайокивают везде, лезут как тараканы со всех щелей со своим единственно правильным мнением.
Не! Ну это однозначно дно! Я правильно понял это министр спорта Украины?! Если это так то моё личное мнение что после этого интервью он должен пойти в отставку и СБУ должно открыть хотадальство о сепаратизме! Поскольку исходя из его слов все кто работают на страну агрессора и платят там налоги НО поддерживают знамя Украины и боряться за честь и подиум страны это люди с большой буквы и патриоты своей страны! Хотя это очень сложный вопрос! Ну лично для себя я так понял это интервью! Честно таким людям не место в правительстве вообще! Реально нет слов!
Показати
trahim, надо ещё проверить на наличие бизнеса/недвижимость на роисси. Не только футболистов, но и всех госслужащих. И по факту уплаты хотя бы копейки налогов в бюджет страны свинособак СБУ должно возбуждать уголовное дело о сепаратизме!
Что за бред! Бруну сейчас вода этой стаи! Роналдо пускай ещё докажет свое право на основу и пожелание в том или инном внутрикоманндном вопросе!
Показати
*ВОЖАК
Группа G походу для зенита лепят
Показати
Не угадал
Artem, а при чем олл тв к ДК? Мегого транслировать будет все еврокубки и кучу топовых чемпионатов! А что олл тв показывает УПЛ и первую лигу?
Показати
trahim, ну да, а как ты собираешься смотреть выездные матчи ДК в УПЛ
Дід Панас, и сборная ю21 получила тренера Рыганя ну все видели что с етого получилось?
Показати
trahim, ну да, потому что для него от молодежных команд главное не результат, а возможность интегрироваться во взрослый футбол. У него европейский подход, а у наших физруков советский - главное результат, даже ю-12 и ту надо выиграть, а игра на пятом месте. По сути все игры юношеских лиг - это товарищеские матчи, где важен не результат а получение навыков. Например молодежный чемпион Италии - Эмполи, неужели у топовых команд нет игроков? есть, но им не ставят задачу любой ценой выиграть. И в итоге на взрослом уровне мы увидим топовых игроков в Ювентусе, а эти чемпионы Эмполи так и останутся перспективными. Так что посмотрим сколько людей из команды Ротаня через пару лет будут играть в основной, это и будет результат его работы.
Если честно то меня аж трусит от одного её вида! До сих пор не пойму зак какие такие заслуги она судит упл!
Показати
trahim, родилась с вагиной. Сейчас этого более чем достаточно, что бы получить топ-должность
Дико и очень не привычно! Но реальность такова! А ещё есть один забавный факт что в одно трансферное окно два капитана испанских грандов будут выступать за один французский клуб!
Показати
trahim, за клуб денежных мешков-арабов
Вот ето работа в клубе! А у нас шахов младший...
Показати
trahim, Суркис живет пост совком. Ему и так как есть нормально
No results found.