Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 125
Теперь посмотрим на что способен "менеджмент" ДК!? Просрут пацана или нет вот в чём вопрос?!
Показати
trahim, сама собой, ПРОСРУТ, у сурков если нарисовать цифру большую 10 - зрачки расширяются и в голове рисуются красивые виды Монако.
Единственный кто мне вчера понравился так это Витинью! Без боязни вперёд!
Показати
trahim, Шапаренко еще пытался играть
Ну ты буя и гений! Пробиться в большой футбол для того чтобы с Барселоны перейти в ДК!
Показати
trahim, про юмор слышал?
Ну что глоры петракова! Где вы все? Полностью провал тренера! Второй тайм нас отвозили!
Показати
trahim, поддерживаю, игры в центре не было, беспомощно бегали между играющими в пас боснийцами!
дак не только второй тайм. наши вторую игру за неделю не вытягивают. нет физухи
zzcam2012, хоть на китайском пускай разговаривает если ему так удобно! Главное чтобы играл и давал результат в сборной за клуб и был на топ уровне!
Показати
Вон оно чо, Михалыч! Так с хера ли он итальянский выучил? Жёг бы глаголом на русском, как ему удобней.
Леханыч, у Вити поддержки нет! Караваев 70 минут нагружал дэ пэну а что делал кэджора? Плюс когда Витя откровенно просит, кричит, машет руками, а его банально не замечают! Один в поле не воин!
Показати
trahim, я сочуствую Вите: играть с таким убогим защитником - это какое-то наказание сверху...
Andrij Ternopil City, ну думаю от 40 до 40 миллионов причин
Показати
*30 до 40
Балтача, Сурок в последнем интервью, вроде бурбасу сказал как отрезал... если я куплю легионеров то наши молодые и перспективные не будут играть! Вроде так он высказался!
Показати
trahim, ну тут два варіанти в Суркіса: "або рибку з'їсти ,або ...",ну він вибрав другий, а президент молдавського Шерифа ,перший)).
Вот поэтому и не хожу на матчи ДК! Из-за быдлоты с обоих сторон! Наши "ультрас" давно уже поднадоели! В прошлом водил дочь на футбол с трёх лет начал! Последние 2-3 года не вожу! Она меня просит и часто спрашивает когда мы на стадион пойдём? А мне лично нечего ей ответить! Плюс у меня родилась ещё одна дочь ей сейчас 2.5 тоже хочется сводить и показать ей зрелище! А по факту такие действия и поведение только заставляют сидеть дома у экрана! Писал весь этот текст а перед глазами женщина с коляской которая её тащила в панике! На такой футбол ходить с детьми не хочется! Пора ДК что то менять и предпринимать! Или на стадион будут ходить горстка дол...бов! И микро число БОЛЕЛЬЩИКОВ!
Показати
trahim, Уголовные дела пора открывать. Тогда будет порядок.
Согласен со всеми кто писал ранее! Но отциплять по потенциалу сильнейшего футболиста Украины в матчах где надо брать все 100% очков безумие! Как бы кто не думал и не говорил... поймала ли он звезду или нет... полезен он или нет... он для меня топовый футболист для сборной Украины! Что могу сказать о Петракове то только время все рассудит! Пока лично для меня он не вырос для взрослого футбола!
Показати
trahim, а что такое сейчас взрослый футбол? Бабло, бабло и бабло?

Когда Петраков говорит с эпитетами, современные футболисты и журналюги посмеиваются втихаря... Но посмотрите до чего докатились эти футболисты: проигрывают в Европе всем подряд, только Динамо неимоверными усилиями выцарапало ничью!!!

Тут кто-то еще заикался, что теперешняя интенсивность игры - это не то, что раньше))) Мол команды Лобановского не видели б и мяча))) Вот до какого бреда мы сейчас дошли)))
No results found.