Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 169
а что мы уже через контакт голосуем? дожились ...
Показати
Просто показано, что Динамомания есть и ВКонтакте, как и в Фейсбуке )
Вы не путайте рейтинг с турнирной таблицей. Отличие как раз и состоит в введении взвешенных коэфициентов.
Показати
ну а какая разница в этих коэфициентах? или за победу над дублем или победу над шахтерам разные очки дают? лишившись очков в матче с дублем будут такие же очки сняты, поэтому ваше шапкозакидательство нелогично! каждый соперник это соперник!! в англии аутсайдеры грандов возят! а вы тут рассказываете делить коефициенты и т.д.
Рейтинг вещь интересная, но как сравнить 7 баллов в игре с дублерами металлиста и 7 баллов против Генгама? Можно было бы вместо 4.0-8.0 сделать шкалу в зависимости от важности матча.
Показати
а че 3 очка в чемпионате не важны??
Еще можно очки давать в чемпионате, от степени сложности соперника. За матч против МЗ - 1 очко за победу, 0,5 за ничейку. И это нам, а им за ничью с нами 2 очка давать. А вот за победу над Шахтером 4 очка)))
Игорь, сколько помню, он всегда отрабатывал деньги. Просто хозяин был другой.
Показати
Журналист, который выдаёт мысли хозяина за свои - журнашлюха. Раньше Франков как-то был объективнее. А сейчас - пи...ец.
Бойкот ЧМ может и мало что даст. А полное приостановление членства даст. Там в футбол вваливают не мало. На один Зенит только посмотрите. После санкций последуют разрывы контрактов, в том числе и со спонсарами. Да и моральный момент не маловажен.
Показати
Европа только и может Нигерию наказывать,а тех кто именно заслуживает... Вот вмешалась гос-во в их дела.Дисквалифицировали сразу. У нас же та же самая ситуация.Вмешались и незаконно оттяпали Крым!И тишина...
может Зозуля?
Показати
Ценю юмор :) Селезнев ?
Коментарі по темі:
не понимаю, чем всем не угодил Рыбалка? в соседнем топике его рвут. Я конечно не большой спец. но металл через центр ваще не мог пройти, а рвали наших на флангах. Даже не могли заблокировать простые подачи.
Показати
3 матча прошло,сколько Рыбалка обрезается на ровном месте(позиция опорник,ВАЖНАЯ)?Сколько у него нервов за матч уходит?Сравнение:Мигел-Рыбалка,первый-очень мало обрезается,уверенно играет,больше обостряющих передач вперёд отдаёт,второй-часто обрезается,нервно играет,мало обостряющих передач вперёд отдаёт,зато в отличии от первого намного лучше отбирает мяч и быстрее в скорости!Но Рыбалка всё равно талантливый,со временем должен лучше чувствовать себя на поле,а пока плоховато!Моё мнение...
Рыбалка играл на своей позиции как и положено жестко. применял подкаты. Не всегда чистые. За такие можно давать карточки а можно и не давать. можно получить 5 а можно и ниодной. При этом все на совести судьи. Как правило быстро дают первую а на вторую надо наиграть. Вторую он не заслужил. В эпизоде с баданием, ему что надо было как кучер падать и корчиться? Он поступил как боец. И ничего лишнего не позволил, что потянуло бы на карточку.
Показати
как результат мы видели что в центре провалов особо не было. А возили по флангам, где наши иногда чудили в защите.
может быть что-то и было. но на картку не тянуло.
Показати
Рыбалка наиграл до этого эпизода на 1.999 горчичника. В такой ситуации его мастерски спровоцировали, а он повелся как тюфяк.
По теории Жабченко, если у человека желтая карточка, то можно к нему подойти по-бодаться головами и опа - удаление. Я бы не сказал, что Рыбалка как-то там ответил.
Показати
Во первых, Рыбалка сам спровоцировал Вилиагру. Во вторых, в самый последний момент боднул его, прям на глазах у Жабченко. Не нужно самого себя обманывать, удаление заслуженное.
No results found.