Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 125
Вить, а как вы думаете у кого больше шансов есть на то что бы оказатся в Динамо?))
Показати
Честно?) Я уже сам запутался... Столько новостей за последнее время появилось... Думаю, шансы еще есть у всех, в том числе, и у Кардосо или Дембеле (или кого там еще к нам сватали). В прочем, не удивлюсь и Караччьоло (хоть и не хочу его видеть в нашем клубе).
Если такие новости будут учащаться , то самые большие шансы оказаться в ДК будут у Андрэ )))
Как нехочется что бы Андрюха уходил в милан. Он нам самим нужен... Мы же не бразилия что бы сразу продавать после того как заиграл игрок(( Я буду до конца верить что Ярмоленко останется!
Показати
Почему Милан? Еще ничего не решено! Да, на Андрея есть хороший спрос, но, думаю еще годик ему надо поиграть в Киеве, окрепнуть, стать более стабильным и зреым мастером!
Андрей, а как вы думаете в это трансферное окно ДК будет покупать игроков(1 или 2), кроме Алиева?
Показати
У меня есть сомнения. Я думаю, эти конюшни нуждаются сначала в чистке, а затем уже в заполнении.
Здраствуйте. Я лично думаю что Жулиано к нам заманило это деньги и авторитет тренера. А как он усилит Днепр покажет только время. Я вижу что все удивляюься почему мы никиго не покупаем. То по этом поводу я могу сказать только одно... будет игра хорошая то нас никто не сумеет обыграть ни шахтер ни харьки и остальные клубы. И если чесно то мне кажется что усиления будет нещитая Алиева. Вопрос только кто?
Показати
По поводу авторитета тренера у меня есть сомнения.
А где Богуш?
Показати
Его попросили сфоткать) а вообще интересно где....
Соседняя новость: Сразу заметим, что отсутствовали травмированные Богуш, Эль-Каддури, Влад Калитвинцев и заболевший Жерсон Маграо. Все эти футболисты не приняли участие даже в процессе фотографирования.
Нижний ряд, правая часть - Золотая Молодежь... :)
Коментарі по темі:
Есть стороженко)
Показати
Даниловых всяких, ага...)
Спасибо автору за статтю!!! Мне б хотелося сегоднешнего дебюта Андрэ... Милевский не форме так что Андрэ каши не испортить)
Показати
Андре еще пока тоже сыроват, он то пару дней всего в коллективе! А сыгранность - великое дело! Как я уже писал, что не стоит от Андре ждать чудес, вон сам Месси не помог Барсе в матче с Севильей!
А ты уверен?
Показати
в чому уверен в тому шо це моя думка так))))))))
Шева сильнее на голову все нападающих в Динамо вместе взятых и ты его в запас ставишь((
Показати
да он эксперт же, гусева даже на банке нету
бля це моя думка хоч свій склад напиши захарив
Этот Гильермэ задолбал) То он хочет потом не хочет теперь опять хочет... Что за санта барабара?(
Показати
Ха-ха. Всем наверное, показалось, что Гиля такой патриот? Он же еще месяц назад пищал, что хочет там остаться. Но там посчитали, что на такую зарплату, как ему платят в Киеве он не тянет, и предложили поменьше. А ему лучше сидеть в Киеве на скамейке и получать супербабки. Еще один вариант, наиболее вероятный - это заявление продукт Гинера. Он знает, что в Киеве нападающих уже перебор, и Гилю по любому надо продавать. А Динамо в переговорах не уступает. Он и говорит, мы сможем тебе платить такую зарплату, только в том случае, если компенсация за тебя уменьшится, так что дуй в прессу и заяви, что ты возвращаешься, так как тебя зарплата не устраивает. Время еще огого, так что Сурок одумается и снизит за тебя цену. Может вообще бесплатно тебя возьмем...
No results found.