Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 125
Если Вайс все таки не перейдет к нам здесь ничего страшного нету ведь у нас есть Калитвинцев младший...
Показати
сравнение как-то не оч.Калитвинцев ещё не нюхал пороха такого как Вайс, не играет за основную сборную, не такой быстрый..
У нас много кто есть,только им надо научится доверять и,я думаю,они себя покажут.
Коментарі по темі:
я надеюсь в неделю на огромною самотдачу от нашей молодежки и верю в то что хорошо сыграем против испанцев! И верю в то что наши игроки покажут себя только с лучшей строны! Андрей, у меня к вам вапрос. Вам извесно видет ли Динамо нападающего? Если да, то опитыного или молодого? И еще, что всетаки случилось с Идайе? Почему конракт не подписал?
Показати
По Брауну сам выше. Первый вопрос не понял. Там какая-то описка, которая искажает смысл.
Да не было никакого Идайе.Это просто очередная деза причём предположительно с нашей стороны чтобы замылить очи конкурентам на свои настоящие цели на трансферном рынке.Что-то подобное было и с Карачолло.Чего бы там Суркис постфактум не говорил потом.Тот кто уже давно следит за так называемыми приключениями ДК на трансферных рынках годами может наблюдать нечто подобное. Как по мне,то лучше не покупать ничего,чем то,что мы в основном привыкли покупать в последнее время.Покупаем мусор,а потом для понта засоряем глаза своим болелам этим мусором.Интерестно, что у нашего брата болельщика возникают вопросы на тему а почему мы давно ничего не можем выграть?Или, на худой конец, обыграть Шахтёр в сколько нибудь решающем матче.Странные такие вопросы бывают!
ViAn, а почему не срослось с Идайе?
Показати
поживем увидим, может еще срастется! С выводами спешить пока рано!
Здраствуй. ViAn, тебе извесно какая ситуация с Идейе?
Показати
Насколько я понимаю идут терки с Сошо по трансферной сумме
Мне хотялося б что бы Семин провел пресс-конференцию, послушать что он скажет обовсем, но пока увы на оф.сайте Динамо нету новости что собирают пресуху((
Показати
Так было вчера вью Семина. Состав у нас "прилично укомплектован", для каких-то там задач, никого покупать уже и не не надо. Серебро возьмем - счастье будет. Еще из КУ сразу вылететь надо, а то мы так укомплектованы что играть некому.
Если этот действителньо был в Киеве и как все интернет издания пишут что обо все договорились, то я счетаю что между клубами остались просто формальности. И еще, кажется СОШО выкупили только 70% прав у Ксамакса на игрока, так что возможно из-за этого пока не могут обявить(
Показати
Карачолло тоже в Киеве был. Туристы блин...
Коментарі по темі:
А есть кандидатуры такого уровня как Кардосо? Мне кажется что именно такого уровня он один в списке.
Показати
Такого уровня сложно найти и переубедить игрока, это нужны месяцы! Поэтому да, он среди форвардов один!
Здраствуй ViAn, спасибо за работу. Еще есть вероятность что Кардосо будет в ДК или нет?) Тебе что то извесно о полузащитниках?
Показати
Здравствуй! Пока главное - форвард! Вероятность уверен, что есть, как бы и что бы не говорили, так как другой реальной альтернативы Кардосо у Динамо на сегодня нет!
Севилья также хочет Кардосо Форвард «Бенфики» выбирает между двумя клубами Когда казалось, что контракт форварда «Бенфики» Оскара Кардосо с киевским «Динамо» уже на мази, в борьбу за парагвайца вмешалась испанская «Севилья», которая также хочет усилить свои ряды форвардом таранного типа накануне старта в розыгрыше Лиги Европы. Напомним, что «Динамо» сделало предложение в размере 18 миллионов евро, но «Бенфика» хочет минимум 20 миллионов. «Мы ждем приезда президента клуба, после чего продолжим переговоры», - заявил агент футболиста Педро Алдаве. Sport.ua
Показати
Хотя опять же источников никаких не указано, а интерес Севильи был уже давно, наверное опять делают сенсацию из ничего.
Спасибо) Меня новости тоже запутали)) Не знаю чему больше верить...но хочется больше Кардосо:)
Показати
Главное, что бы от игрока польза была)) А там, один черт, Кардосо аль Вася Пупкин))
No results found.