Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 242
Ширинкович, любой нормальный человек не проорет, а четко это проартикулирует. И даже несмотря на то, что от "Шахтера" почти ничего не осталось, даже несмотря на то, что, как я писал, Шахтерское Сердце стабилизирует игру на посредственном уровне. Есть понятие чести и морали. И есть динамовские ценности. Вам на все это начихать. Чихайте и не болейте.
Показати
Барвiнок, молоток! Жги вату )
Барвiнок, Да,пацаны,представляю как вам тяжело сейчас.Хочется обгавнять тренера,а особо незачто(если брать текущий период).Вот и пена со рта летит со страшной силой
Барвiнок, Конечно, каждый болельщик вправе принять свое решение — принимать или не принимать тот факт, что Луческу тренер Динамо. Однако не стоит прикрывать свое невежество и невоспитанность честью и моралью. Не нравится решение президента - найдите другие методы влияния, а не стойте кучкой на против телекамер с похабными вывесками и кричалками, от которых от стыда сгораешь только от одного вида.
Барвiнок, Предлагаю Вам перестать употреблять мандарины и апельсины, т.к. они оранжевые. Будьте последовательны, честны и моральны.
dmitrydvk, при чем тут ультрас?
Показати
Барвiнок, думаю, при их энергии, направленной в правильное русло, кроты сами отказались бы от киевских полей.
Найкращий футбольний коментатор, якого я чув. І людина достойна.
Показати
https://youtu.be/uuLtm4c8Agw Дивитися з 33:40
Барвiнок,

Участник группы «ТНМК» Александр «Фоззи» Сидоренко поделился мнением о российском комментаторе Юрие Розанове.

«Не смотрел российское телевидение и не знал, что он комментатор. Я его знал, как интересного комментатора FIFA. Чудак действительно хорошо комментирует компьютерную игру, разбирает ее.

А оказалось, что он реально комментатор. Мне кажется у него какое-то образование близкое к комментаторской сфере или высокий литературный бэкграунд. Специалист действительно отличный.

Но один раз мы с ним столкнулись в эфире «Великого футбола». Последнее, что я помню, как оттягиваю Фагота (участник «ТНМК» – прим.). А этот шлакоблок кричит: «Перестаньте пиз**ть газ».

Фагот говорит: «Я его сейчас убью». Я говорю: «Не надо». После слов, что мы, Украина, крадем газ, все предыдущее впечатление о нем отсекается. Он такой же имперский жлоб – как и большинство. Но специалист отличный», – сказал Фоззи.
Я вырос на Озерове, Махарадзе, Майорове и Маслаченко. Кто-то больше артист, как Озеров и Котэ, кто-то, как Майоров - специалист. Нынешние сильно уступают. Джулая и Босянога иногда интересно послушать, пожалуй, и все.
Що я писав давно про перспективи команди з Луческу...
Показати
Я как вспомню сколько воплей было про великолепные игры в группе ЛЧ. Где эти ценители подевались?
Тарас, в Лч він вивів удвох з Михайличенком, котрий здобув вихід у плей-оф, що було його завданням. У Лу взагалі немає жодного завдання, а відтак всі критерії оцінки суб'єктивні. шанс на перемогу (над здеградованим Шахтарем) - це видатне досягнення. Підсилення? Папєрєдніка хаяли, хоча в його розпорядженні було в 1,5 раза менше гравців. Усе залежне? Так. Щоб Динамо перетворилося на Спартак. І за ігровою концепцією, і за результатами.
Показати
Барвiнок, та мы давно как клуб стали с мясными "побратимами".
І ще. Цитую Суркіса: "Тогда я Пеле". Це про гол чи про особистості?
Показати
Не совсем понял вопрос, но возможно Суркис имел в виду, что в дворовых "моталках" он забивал голы после тройного сальто с поворотом прогнувшись?:)))
Santos, найкращий гол визначається за майстерністю чи за значимістю? Тоді гол у свої ворота теж може претендувати на те, щоб бути найкращим.
Показати
Барвiнок, ну тогда УАФ должна пойти дальше. В областных и районных чемпионатах, а так же в дворовых зарубах иногда забиваются такие мячи, что и Пеле и Марадона нервно курят в сторонке.
З логікою зовсім кепсько. Порівнюють не Пасича і ван Бастена, а їхні голи. Маячня.
Показати
«А устраивать клоунаду и сравнивать гол «Вереса» с голом ван Бастена..."
=====================================================================
Что не так? Суркис имеет в виду значимость голов. Сравнивать голы забитые на высшем уровне национальных сборных с голами забитыми в чемпионате "пердива", и на мой взгляд, глупо.
Ярик, нынешние болельщики Динамо в большинстве - твои единомышленники.
Показати
Барвiнок, так він же про ультрас, а не про вболівальників ))
hikelike, за Луческу и Суркиса.
Показати
я просто не понимаю зачем себе же в ногу стрелять до начала матча, вангую, если будет 0-0 после первого тайма вместо него выпустят цз, а Миколенко будет лз
Автор: Барвiнок
16 листопада 2020 00:14
От Фоменко к Шевченко
Любопытный комментарий от пользователя с ником Тиль Уленшпигель на одном из дружественных сайтов. "Фоменко играл по неправильной структуре.Из 37 проведенных матчей выиграно 24, проиграно 7, сыграно вничью 6...
Автор: Барвiнок
7 серпня 2020 11:29
«Динамо»: післямова
Попередній мій блог був некрологом улюбленій команді після катастрофічного кадрового рішення Суркіса. Фактично «Динамо» спіткала доля «Дніпра» і «Металіста», але формально воно все ще існує: є футболісти, тренери, керівний і обслуговуючий персонал...
Автор: Барвiнок
27 липня 2020 16:32
«Динамо» Київ (13.05.1927 – 23.07.2020)
Заздалегідь знаю, що цей заголовок дуже багатьом здаватиметься епатажним і безпідставним. Але слід називати речі своїми іменами. Для мене це болісне твердження, бо я вболіваю за «Динамо» з другої половини 60-х років...