Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 242
dmitrydvk, стесняюсь спросить, а при чем тут Беседин? Он разве играл? Шеве тогда едва исполнился 21 год. С Владиком сравнивать его трудно. С Владиком много времени работало Шахтерское Сердце с результатом, который мы видим, а с Шевой ВВЛ. И еще стесняюсь спросить: потенциал Реброва и Цыганкова тоже буде сравнивать? Потенциал Волосянко и Миколенко? Только объективно и честно. Так может дело в тренере?
Показати
Не уходите в демагогию. По существу. Первое. Команда 1997 была сбалансированнее как команда и сильнее по персоналиям. Да еще и с парой блестящих напов. Второе. Многое поменялось за 20 лет в тактике. Мое мнение, с нынешним в сегодняшних реалиях ни один гений, включая ВВЛ, не добился бы большего. И третье. С чего вдруг вздумали сравнивать Будулая с Мэтром?Барвiнок,
Ширинкович, Вы бы прежде чем лабуду писать, хоть бы погуглили. Белькевич в том матче из запаса не вышел, а Михайленко и Волосянко сыграли. Дальше не интересно.
Показати
Барвiнок, Ну вы же понимаете,что я в общем сравнивал "материал" который был под рукой тогда и есть сейчас,а не на основе 1 матча с Барсой в 97 году.Тогда он был намного более качественный вот и все.
Ширинкович, зачем смешить? Вон TheDude и без меня радуется. Я не сравниваю потенциал нынешнего Динамо и 97-го года. Но если Вы настаиваете, то Михайленко, Максимов, Хацкевич, Косовский, Волосянко - ничем не сильнее нынешних. Вопрос - как бы выглядели Максимов и Михайленко у Шахтерского Сердца и как Буяльский и Сидорчук у ВВЛ?
Показати
Барвiнок, Так Волосянко и Михайленко это глухой запас был.Максимов до ВВЛ был в Днепре на хорошем счету,а Хацкевич на пару с Белькевичем были самыми большими талантами в Беларуси.Или вы хотите сравнить Бущана с Шовковским или Шеву/Реброва с Бесединым/Супрягой?)
Гусин или Хацик тот же делали по 100 ттд за матч каждый , к слову Буяльский с Шепелевым на двоих столько делают)Только Сидор в своих лучших матчах столько делает.
Да ,я понимаю,что вам цыган поперек горла стал и вы подтягиваете под вашу версию желаемое...Но не в тренере дело..не в тренере.Я,например тоже не в захвате от выбора тренера с таким бэкграундом и возрастом,но в тоже время отлично понимаю,что он сейчас выжимает максимум с этих игроков(попутно кстати срубив почти 30 млн евро за ЛЧ,чего не делали 3 года Хацо-Лесики.Учитывая,что Хацик на первых порах имел куда сильней состав,чем сейчас)
Барвiнок, как-то забыли сравнить Беса и Владика с Шевой и Ребровым. А так да, практически одно и то же.
Roman DK, надо. Но если бы его не мурыжили в центре защиты и давали хорошую атлетическую подготовку на сборах, может быть, поводов задумываться было бы меньше.
Показати
Барвiнок, я тоже считаю что это после центрально он так начал играть, потерялся что ли)) а может нехочет бровку полировать, а в центре ! Вопрос конечно.... но то что есть проблемка это факт, и нужно решать ато потеряем парня.
TheDude, радуйтесь, если Вам радостно. Потенциал Динамо, выносившего вчистую Барселону с Ривалдо и Фигу, был ниже. Потенциал нынешнего Динамо и Вильяреала сопоставим. Не вижу у испанцев суперзвезд. Просто хороший ровный состав. Вопрос в тренере.
Показати
Барвiнок, а мне кажется, что вопрос в президенте. Там не дотерпел, там поторопился, там не подумал, там пожадничал, там еще что, вот и получилось.
Барвiнок, Не смешите людей,там на кажой позиции люди посильней.Морено вообще топ в этом сезоне.
А про потенциал с командой 23 летней давности это очень мимо)Опять же-из нынешней команды там за основу мог конкурировать только Цыганков
Сплошной и - самое грустное - легко предсказуемый мрак. И это в игре с соперником хорошим, но ничем не выдающимся.
Несколько ремарок. Бущан перед матчем сказал, что главная мотивация - это мистер. Не "Динамо", не еврокубковая игра, а мистер. А что мистер? Мистер заранее обозначил мотивацию - престиж. Не драться за победу, а абстрактный престиж. Так и играют.
По игре. С испанцами играем в испанский футбол. Вопрос на засыпку: какой ожидаем результат?
И последнее. при назначении Шахтерского Сердца я писал, что с нашими футболистами он работать не умеет. Как деградировал при нем Миколенко! А кто прибавил? Шапаренко, играющий неровно и греющий лавку?
Будем радоваться победам над минаями...
Сил смотреть второй тайм этого ужаса нет.
Показати
Барвiнок, Порадовались группе ЛЧ, возможно, если всё сложится, чемпионству порадуемся. Вильярреал существенно сильнее, класс есть класс. У Динамо откровенно хиленький состав для такой стадии еврокубков. Спасибо тренеру, что он довел их аж сюда.
kellyeha, неточность по форме, а не по сути. Вы же меня точно так же, как Ширинкович, причислили к молодым активным парням. А дальше соврали, что я за этих парней вступился. И потом я у Вас ничего не требовал. Я высказал надежду, что Вы, извинившись за вранье, покажете, что относитесь к сильным достойным людям. Это Ваше дело: относиться к ним или нет.
Показати
Барвiнок, Да что Вы, как попрошайка, со своими извинениями!
kellyeha, эта неточность не меняет сути дела. Вы же солидаризировались с упомянутой фразой г-на Ширинковича следующими словами: "Не нравится решение президента - найдите другие методы влияния, а не стойте кучкой на против телекамер с похабными вывесками и кричалками, от которых от стыда сгораешь только от одного вида". То есть причислили меня к этим парням. И как-то в своей реплике Вы совсем забыли написать о своем вранье: "Человек вступился за группу людей..." Принести извинения за проступок это черта сильных и достойных людей. Пока что Вы в себе этих качеств не обнаружили.
Показати
Барвiнок, Этой неточности Вы посвятили целый комментарий и требовали извинений. Корона не жмёт? Я ещё раз повторяю, перечитайте всю ветку.
kellyeha, По порядку.
«Барвiнок, очень смешно каждый раз читать комментарии о "великом" болельщицком стаже». У нас ведь, уважаемый kellyeha, дискуссия – так ведь. А дискуссия – это значит один из собеседников внимательно читает слова, обращенные к нему и соответственно строит свой ответ. Вы обратились лично ко мне следующими словами: «Барвiнок, Да,пацаны,представляю как вам тяжело сейчас». То есть Вы меня причислили к пацанам. Это не совсем верно. Поэтому я и упомянул свой болельщицкий стаж. И еще упомянул потому, что Вы, не потрудившись обосновать (Балтача это справедливо заметил), заговорили о моем невежестве. Как я понял, Ваш опыт, позволяющий меня называть невеждой, скромнее, не так ли? Во всяком случае Вы об этом умолчали.
Дальше. Вы не ответили по сути ни на одно мое слово – в частности, относительно уровня оппозиции сегодняшнего «Динамо» в сравнении с предыдущими годами, и катастрофического падения уровня главного соперника – «Шахтера». ЧУ сегодня и 3-4 года назад – совсем разные соревнования, не так ли. Я это к тому, что возможная победа Динамо в этом чемпионате – совсем иной ценности.
Дальше. «Человек вступился за группу людей, которые выкрикивают оскорбительные речевки и вывешивают подобные лозунги».
Это прямая ложь. Я ни слова не написал про ультрас, я писал только про Луческу. Можем поговорить про ультрас – но это другая тема, которая лишь косвенно касается рассматриваемой. Осторожно надеюсь, у Вас достанет мужества извиниться за эту ложь, равно как за пену «со рта».
Показати
Барвинок, Вас очередной раз мокнули в лужу вашей неадекватности. Сушите весла, сэр!
Барвiнок, Господи, смешали всё и вся. Наверное, Ваш болельщицкий стаж помешал обратить внимание, что сообщение о «пацанах» и о «пене» писал не я. Также, чтобы не отвечать одно и то же по сотни раз, советую перечитать всю ветку, начиная с самого первого комментария. Может, увидите там ответы на свой развёрнутый комментарий.
Слова о невежестве и невоспитанности адресуйте себе. Я болельщик Динамо со второй половины 60-х годов. Сомнваюсь, что Вы наблюдали за командой больше, чем я. И еще. Я нигде не стою. Это у Вас галлюцинации. Я пишу то, что думаю, у себя дома за компьютером.
Показати
Барвiнок, очень смешно каждый раз читать комментарии о "великом" болельщицком стаже. Вот всегда интересовало, Вы и те, кто пишут подобные комментарии, Вы считаете себя привилегированными или как? К тому же, Вы же сами встали на защиту людей, которые вывешивают оскорбительные лозунги.
Автор: Барвiнок
16 листопада 2020 00:14
От Фоменко к Шевченко
Любопытный комментарий от пользователя с ником Тиль Уленшпигель на одном из дружественных сайтов. "Фоменко играл по неправильной структуре.Из 37 проведенных матчей выиграно 24, проиграно 7, сыграно вничью 6...
Автор: Барвiнок
7 серпня 2020 11:29
«Динамо»: післямова
Попередній мій блог був некрологом улюбленій команді після катастрофічного кадрового рішення Суркіса. Фактично «Динамо» спіткала доля «Дніпра» і «Металіста», але формально воно все ще існує: є футболісти, тренери, керівний і обслуговуючий персонал...
Автор: Барвiнок
27 липня 2020 16:32
«Динамо» Київ (13.05.1927 – 23.07.2020)
Заздалегідь знаю, що цей заголовок дуже багатьом здаватиметься епатажним і безпідставним. Але слід називати речі своїми іменами. Для мене це болісне твердження, бо я вболіваю за «Динамо» з другої половини 60-х років...