Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 242
Ну да. И Беседин забивает по 20.
Показати
Барвiнок, Беседин забивает. А Яремчук не забивал
misha, почему некрасиво? Лобановский был на излете, не отвечал требованиям футбола того времени, заканчивал карьеру, пару лет еще поиграл и ушел. А здесь почти даром продали перспективного игрока, который практически незаменим сегодня для сборной. И себе убыток, и футболисту. Нет разницы?
Показати
Барвiнок, его продали за нормальные бабки + включили пункт о перепродаже, это вообще не типичный трансфер для ДК
Пацанюра, да ладно, чего там непонятного. Двойные стандарты и недомыслие. Тут любопытно, что Динамо прохлопало своего хорошего форварда в ситуации, когда уже не один год полное безрыбье в этой линии. Аж за 2 млн продали! :) Фактически это большой привет и Реброву, и Суркису. Впрочем, на последнем уже негде коейма ставить.
Показати
Барвiнок, на тот момент 2 ляма за ноунейма было неплохо. Провтыкали Рому из-за отсутствия системности, Ребров давал результат и конкуренция впереди была серьезной, там и Кравец заиграл, и Беседин набирал, и Теодорчик со скамейки забивал. Если бы у руководства были четкие соображения развития клуба, то на следующий год делали бы ставку на Беседина и Романчука. А так Рома хотел играть и в данной ситуации поступило предложение, котрое устроило всех. Не было четкой позиции по Мораесу с его будущем, то в Китай отправили в аренду, а как оказалось нужно было его продать и не морочить голову. У Реброва тоже последний год в Динамо был "весёлым" со всеми перетрубациями. Где-то не хватило терпения самому Романчуку, его нужно было поддержать, дать веру в свои силы.
Aleks, Лобановський теж ныколи не кричав. Теж з мосту.
Показати
Барвiнок, Лобановский сразу в дубль отправлял или на тренировках гонял бы до изнеможения!
Алекс, нигде не увидел. :) Здесь ведь обсуждается не только содержание заметки, но и реплики пользователей, идет дискуссия. Мне никакого дела нет до румынских ультрас. Если Вы внимательно прочитаете мою реплику, то, поднатужившись, поймете: она касается содержания диспута и резко изменившегося на форуме отношения к румынскому "Спасителю". Аналогия с изменением политических предпочтений, равно как причиной появления таких предпочтений, на мой взгляд, очевидна. Недомыслие.
Показати
Барвiнок, К чему всё сводить к политике? Тем более что аналогии неуместы. Политики обещают то что не могут выполнить или не собираются выполнять, а Луческу без всяких обещаний просто дает результат. Поэтому и отношение к нему со стороны болельщиков стало более позитивным. Я говорю только про тех кто любит Динамо и переживает за результаты команды, тех кто любит только себя и свои представления о том какой должна быть команда, это не касается.
Ivan Zaitsev, я ею не занимаюсь. Она с вашей подачи занимается мною. И деградация не только в футболе - следствие глупости.
Показати
Барвiнок, жизниу учить, походу тоже не твое
І що природно - це божевілля не суто футбольне, воно тотальне. Це ті ж самі люди, котрим у масі вистачило клепки проголосувати за Порошенка, щоб той пройшов у першому турі. А потім ці ж самі люди в масі проголосували за Зеленського.
Показати
Барвiнок, Чел политика не твое
Луческу ставит игру, как будто у него в обойме бразильцы. Неторопливо, мелкий пас, компактненько. По-другому он не умеет. Интересно, когда уже станет ясно, что это путь никуда...
Показати
Барвiнок, а защитники бить вперед к угловому флагу с детства умеют))) Он учит тому ,что не умеют -остановить ,поднять голову ...
Барвiнок, Фернандиньо уже сколько лет, а как в матче с Эвертоном играл, ух.
Барвiнок,
Откуда вера в то что игроки которым надо в этой игре 2-3 касания на обычный приём, смогут играть в 1 касание?
dmitrydvk, опять соврали. Про Шеву и Реброва я написал. Прошелся по персоналиям - Вы отделались общими словами. Насчет незыблемого. Не осталось в "Динамо" незыблемого - того, что отличало этот клуб от других. Принципов не осталось, которые себя оправдали и должны были жить. А на основе этих принципов развивать частности. Насчет мальчиков, подающих мячи - демагогическая чушь. Я себе представляю, как Миколенко подает мячи Волосянко, Буяльский - Максимову, Леднев - Михайленко, Цыганков - кому угодно. )))))))))))))))
Показати
Барвiнок, вы от безрыбья очень переоцениваете сегодняшних игроков. Очень.
dmitrydvk, так кто из нас уходит в демагогию? Я сравнивал именно по персоналиям. Вы умолчали и в ответ только голословно повторили свой тезис. С чего вздумал сравнивать Будулая с Лобановским? Во-первых, потому что это вздумал раньше сделать сам Будулай. И, во-вторых, потому что основная причина того ужаса, который мы видели, заключается в том, что в Динамо ломаются испробованные временем футбольные принципы Лобановского. Ломаются квалифицированным специалистом, то есть под чистую.
Показати
Барвiнок, Вспомнить Волосянко, но забыть Шеву с Ребровым — не вижу смысла продолжать. Свое мнение сказал — сегодняшние мальчики у ВВЛ мячики бы не подавали на тренировках. А насчет ломать... Не может быть 20 лет чего-то незыблемого, все развивается и меняется. Перекладывать бездарное управление клубом на протяжении десятилетий на деда, квалификация которого достаточно высока и подтверждена результатами — просто нежелание признать реальность
Автор: Барвiнок
16 листопада 2020 00:14
От Фоменко к Шевченко
Любопытный комментарий от пользователя с ником Тиль Уленшпигель на одном из дружественных сайтов. "Фоменко играл по неправильной структуре.Из 37 проведенных матчей выиграно 24, проиграно 7, сыграно вничью 6...
Автор: Барвiнок
7 серпня 2020 11:29
«Динамо»: післямова
Попередній мій блог був некрологом улюбленій команді після катастрофічного кадрового рішення Суркіса. Фактично «Динамо» спіткала доля «Дніпра» і «Металіста», але формально воно все ще існує: є футболісти, тренери, керівний і обслуговуючий персонал...
Автор: Барвiнок
27 липня 2020 16:32
«Динамо» Київ (13.05.1927 – 23.07.2020)
Заздалегідь знаю, що цей заголовок дуже багатьом здаватиметься епатажним і безпідставним. Але слід називати речі своїми іменами. Для мене це болісне твердження, бо я вболіваю за «Динамо» з другої половини 60-х років...