Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 104
Айда Смит, айда сукин сын...! Класс!
Показати
Спасибо большое
— На матчи «Черноморца» сейчас ходите? — Нет, потому что меня туда никто не приглашает. Я ходить унижаться, просить пропуска не хочу. ------------------------------------------------------------------------------------------------А купить билетик за свои-СЛАБО!
Показати
Вот это и я хотел написать. Неужели он такой жадный, что не купит себе билет или для него это западло.
Вадим, а что толку с тех нападающих что ты перечислил, если они не забивают ! Нам бы хоть одного,но чтоб он бил и попадал в ворота, а там смотришь и какой-то рикошет, кочка и мяч в воротах ! А так эх...!
Показати
Кто ж против;)
Коментарі по темі:
Я бы нее сказал, что при Сёмине был добротный футбол, трусливый,вдоль забора и то пригнувшись, просто хорошо заработала связка Миля и Алиев. Миля падал а Алиев забивал , да и Кравец случайно выстрелил. А как он с нами поступил? Порядочные люди так не поступают.Лично мне игра команды при нём очень не нравилась! При Газзаеве команда играет гораздо интересней, хотя результат не предсказуемый. Что твориться сейчас в команде-ничего не понять!
Показати
А как с Максом в его последнем матче?
Готов подписаться под каждым словом.
ViAn От тебя не ожидал! Что он показал в Локомотиве? Просто неудачник, зачем он нам, оттуда выгнали , а мы подберём?
Показати
А что я где то написал, что я всеми лапами за Семина? Это решение не за мной и не за тобой! Мы просто наблюдаем! Решения принимают другие и им с их колокольни виднее! Пока Семина никто не выгнал из Локо, как и неудачником я бы его не называл. Какой ни какой, а он последний тренер Динамо, которому удалось быстро создать боеспособный коллектив, который может и не способен был выиграть Лигу Чемпионов, но... Но мог многое и играло Динамо в добротный футбол тогда! Тот же Еременко, Вукоевич - приобритения Семина! Так что я может и против него, как тренера Динамо, но что ты от меня хочешь? Я написал же, что много если, может ВГГ еще два года будет у нас работать, а может и какой то Пупкин... поживем увидим, а я предпочитаю говорить по фактам, а не по предположениям!
Ух какая личная неприязнь, прямо кушать не могу(с), а многими любимый Сёмин, где держал Гилю? Значит что-то есть!
Показати
Семин держал Гилю на банке штобы тот не травмировался - у них уже был договор с ЦСКА... сейчас может опять его маринуют штобы отдать зимой...
Коментарі по темі:
А я так не думаю! Не про Альтмана ни про Кононова. Калитвенцову,нужно дать время. Этот матч не показатель, играли с листа.А то что футболёры ходили пешком,с этим надо что-то делать , ну и насчёт старперов,может ты тут и прав!
Показати
А почему именно Калитвинцев?
Коментарі по темі:
Всем, тем кто против президента Игоря Суркиса,а За Гришу Суркиса! Ребята, это же 2 родных брата, и тем более дружных братьев, не ужели вы думаете, что всё что делается в Динамо проходит без резолюции старшего Суркиса? Если вы думаете так, то вы оч. наивные люди! Или вы просто так - побузить?)))
Показати
Я не против Суркисов. Я за украинский футбол. В этом смысле я благодарен Григорию. В этом смысле считаю Игоря Суркиса приличным президентом клуба. Скажу иначе. Я из Одессы. У нас есть такое понятие "этот мальчик из приличной семьи"(бывает "из приличной еврейской семьи", но это уже нюансы). Так вот они однозначно из приличной семьи и, насколько я знаю, достаточно самостоятельные люди. У нас на Торговой долгое время жила и практиковала Анфиса Федоровна Суркис 1921 года рождения, дерматолог, дай бог ей здоровья. Родная тетя Григория и Игоря. Жила одна, пока не приехали племянники и не уговорили уехать в Киев. Знаете, это дорогого стоит. Иной раз и родные дети не вспоминают о родителях. И дело не в финансовой стороне, поверьте в Одессе она не бедствовала. Сколько зарабатывает хороший врач с частной практикой - не мне рассказывать. Человеческие качества и профессионализм у них в крови - это точно. Лично я это в людях ценю.
Коментарі по темі:
Как и писал выше, да, Ярмола будет забивать , но таланта нет -трудяга.А Блоха это талант и таких оч. мало! Хотя он и говорил, что ему нужно оч. много работать над правой ногой.
Показати
К Ярмоле лично, как в общем и к любому другому отдельно взятому футболисту, я претензий не имею. Я сказал, что не вижу будущего именно в данном сочетании игроков. Может связка Ярмола-Гиля или Андре + Милевский будет выглядеть более убедительно. А может Шевченко + такой-то и такой-то.... В общем, вариантов много. Но именно у трио Ярмола-Миля-Шева - будущего нет! Не знаю, но мне так кажется. А если говорить откровенно, то я бы Шеву послал уже... учится в школу... тренеров!)))
Вадим, клянусь, тоже так думаю ! Но по моему в ближайшее время это не реально. С Ярмолы может и вырастит хороший футболист, но отличный - никогда! Бить и попадать в ворота это или есть или нет, Вот из них всех один Гармаш и бьёт и со временем он начнёт забивать, вот здесь дано, а остальные -боятся что-ли. Нападающих куча , а забивать не кому!
Показати
Да тут, бабка на двое сказала...мы с тобой не Боги и не карманные оракулы, чтоб знать на перед... Я уважаю ветерана, открывшего Суэцкий канал, но его мнение по поводу, что Газзаев убил динамовский стиль . Поэтому предлагаю посмотреть гол шульги Блохина правой ногой в ворота Атлетико, и не забитый гол шульги Ярмоленко левой ногой в ворота Кривбасса, и найти различия http://www.youtube.com/watch?v=Bzm3ba4uzDk
No results found.