Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 104
Коментарі по темі:
Вадим, я тоже много чего видел, так как болею уже очень давно, и видел выигрыш у Селтика 2:1, но не об этом хочу сказать, а о том , что у меня точно такие же чувства как и Локи, уже не чувствую огорчения от проигрыша своей любимой команды! Раньше проигрыш был чем -то не обычным,сверх естественным , а сейчас всё наоборот-ПРИУЧИЛИ!!!
Показати
"уже не чувствую огорчения от проигрыша своей любимой команды!" Это происходит не только с тобой или со мной, но, наверное, со многими болельщиками ДК! Почему? Это уже другой вопрос!
Коментарі по темі:
Вероника, приятно познакомится! Аваторка, у тебя приятно вызывающая! Да и ник под которым ты иногда подписываешься-СУПЕР!
Показати
спасибо)))))
У меня ник соответствует моему имени, а сам с Херсона! Всех сразу по имени не запомнишь,буду стараться!
Показати
Потому я и сказал людям, чтобы написали свои данные на личной страничке( в своём блоге), а не только здесь. Тогда, клацнув на ник, будет легко вспомнить имя собеседник)) На Динамомани, если не ошибаюсь, порядка 13000 зарегившихся - попробуй всех упомнить!)))
Причём тут желтизна? Приятно посмотреть на хорошую пару. Удачи и любви тебе Андрюха!
Показати
+100500
Коментарі по темі:
Вадим, ну ты же видишь, что его Лужный начинает потихоньку подпускать в основу, значит что-то в нём видит!
Показати
Карты ему(ОРЛу) в руки и дай то Бог(Лужному и Андре, как и нам всем)...!!!
Терпение, терпение и ещё терпение! Чтоб Вадим про Ярмолу не говорил, но когда Ярмолу начал Газ постоянно выпускать на поле, что только про него не говорили, не хочу тут повторять, но Ярмола выходил и играл и с каждым разом всё лучше и лучше и теперь мы без Ярмолы не можем себе представить состав.Так и с Андре надеюсь будет, будут выпускать, а Лужный, ИМХО в него верит, пройдёт зимние сборы, и заиграет пацан! Подождём,больше ждали!
Показати
Конечно подождём. Что нам ещё остаётся делать?( ;) Согласен с тем, что каждому футболисту нужна игровая практика. Но! Как её получить, если в команде 30 футболистов, а на поле могут выходить только 11?!
продолжается ссылка Дениса Бойко. Правда, его наказание еще усугубилось травмой спины. ------------------------------------------------------------------------------------------ Наверно низом спины-травмировал Лужный!)))
Показати
не смешно
Да нет, вымысла здесь нет.Договарняки были есть и будут, и от этого ни куда не денешься!
Показати
От цікаво,: а м'ясні, ростовчани, наші "одноклубники" з Мінська та Тбілісі будуть подавати скарги в РФС на Бубнова (оскільки той десь там в штаті...) за відомості, що псують їх репутацію? Є там хоч один "свій придурок Ярославський"?
Коментарі по темі:
ВАЛ- полностью тебя поддерживаю.Считаю,что эта кандидатура самая сейчас актуальная! Блохин честолюбив и это о многом говорит, и если не получится он за кресло держаться ГТ не будет!
Показати
Да, определение "актуален" я также поддерживаю! Можно фантазировать о Липпи с Пеллегрини, которые не гарантируют результат и совершенно не имеют опыта работы в наших условиях и с нашими игроками (имеются в виду украинские хлопцы, с исконно нашим менталитетом), а можно довериться нашему специалисту, которому не нужно рассказывать о присущих свойствах игры киевского Динамо. Не мадридского Реала, не туринского Ювентуса, а именно киевского Динамо!!
Тёма, а на твоём фото, сзади,это не он? ( из-за плеча выглядывает)
Показати
Разрез глаз разный!
No results found.