Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 54
FromUngvar, у людей две крайности, отпустите их либо когда отпустили, ой как рано отпустили ))
Показати
Artem, хто гратиме опорником через 3-4 роки?
И да Супряга сам виноват в своих проблемах, не играешь на 100%, привозишь атаки на свои ворота, не хочешь заниматься борьбой за мяч в атаке, не задавай вопросов позже почему ты не играешь)
Показати
Artem, бред
Читаю любое высказывание Сабо о ДК, у меня постоянно выливают помои наполненные завистью желчью и гнильем. Не знаю почему так, такой уважаемый бывший футболист и эксперт)
www.google.com
Показати
Artem, Правильно
Akela, забей это Андрюша Сенькив, чувак в журналистике и в футбике не оч)
Показати
Artem, он в тунцах неплохо шарит и gender studies посещал (знает на отлично матчасть и повестку), а как футбольній эксперт - посредственный тролль и лидер мнений школьников на YouTube... Короче - "мудрейша і опитнєйша людина" (Л. Подерв'янський)
Евген, молодёжка не должна играть на результат, молодёжка должна готовить игроков к реалиям взрослой команды, играть в той же структуре, моделировать те же игровые ситуации, а Костюк играет в бей беги в надежде на Волошина Диало и Царенко. Мороза тоже носили на руках но как тренер он не оч и не важно куда он пойдет в Черноморец или в Барселону, результат будет тем же
Показати
Artem, нажаль переважна більшість країни, включаючи Костюка, не розуміє цього. Найсумніше те, що Костюк пропрацював з іспанцями пліч о пліч три роки і всеодно не зрозумів. Ми носимося як з писаною торбою з дитячим чемпіонством, а на дорослому рівні з року в рік провал. Багато хто зі мною не погодиться, але такі тренери як Костюк - це зло для дитячого футболу. Тренер який не розуміє в чому полягає його задача як дитячий тренер, він відповідно не може її виконати. Про яку роботу на дорослому рівні може йти мова?
Yodu, вам нужно книгу написать на эту тему, с учетом того как деградирует мир, эта шиза будет раскупаться как пирожки или евгеника в 19 веке))
Показати
Artem, Идея с книгой годная. Но это всё можно реализовать проще и быстрее, создав канал на ютубчике. Накидать ссылок в комменты на Динамомании, Шурике, футбол юа, в группы единомышленников на фейсбуке. И собирать донаты) Представляю такую надпись на донатной полоске "На борьбу с Луческу и Ахметовым" ))))
Artem, шиза - это болеть за крото-будулая и его гомнокатание, дающие 1:11 в ЛЧ. Шиза - это поддерживать говно-презика. легшего под ржавого карточного шуллера.
А.В., ну наверно потому что в сборной дефицит на его позиции
Показати
Artem, если че Зубков правый вингер))
просто молодежь Шахтера играет как основа Шахтера, а наша молодежь играет по заветам Петракова. Можно усталостью прикрыватся, но это удел слабых
Показати
Artem,
100%
Это про этого же парня кричали "опять в ДК привезли непонятно кого". А оказывается привезли толкового парня который в будущем может стать для нас вторым Циганковым
Показати
Artem, так в свій час грали Цитавішвілі, Лєднєв, Булеца і тд. Це нічого не означає. Циганков це один раз на 10 років .
если его раньше не перехватят те же Бавария с Бенфикой
Ибо наша трансферная политика в нынешних условиях удручает
И да Супряга сам виноват в своих проблемах, не играешь на 100%, привозишь атаки на свои ворота, не хочешь заниматься борьбой за мяч в атаке, не задавай вопросов позже почему ты не играешь)
Показати
Artem, бред
No results found.