Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 155
хорошо если да, если только ЛЧ??
Показати
Динамовское Сердце, да я согласен и ЛЕ. Но с современным тренером, который поставит игру!
больше не кого ставить(
Показати
Динамовское Сердце, это не критика,а скорее обреченная констатация.
вопрос не в выпускании. А в: постановке игры, вот вчера играли мелкие полтовчание, там видна была рука тренера. 2. индивидуальная работа с молодыми игроками: Цита, Попов, Миколенко. Русин. 3. Стратегия и тактика, гибкость тактики. Это только с более слабыми по составу командами можно, тупо выпустить трех сильных игроков и додавить. В Европе, такое не прокатит. И главное, контроль игры.
Показати
Динамовское Сердце, там руководил Косовский, который как главный тренер провалился очень знатно. Молодая Ворскла играла хорошо только потому что хотела себя проявить, чтоб их забрали в главную команду. А у игроков Львова, как и у наших, уже и так все хорошо. Их ничем не мотивируещь, они ходят по полю и их все устраивает. Я согласен что хотелось бы тренера посильнее, но еще больше хотелось бы игроков посильнее и позлее, какторые хотели бы ирать, а не просто деньги грести и после каждого матча рвассказывать что так играть нельзя. Но потом опять так же играть))
главное слабое звено Динамо - так называемые тренерский штаб
Показати
Динамовское Сердце, так выпустили тех, кто есть. Разве что Дуэлунд вместо шапы, а так...некого больше
Kyiv, это стеб?)
Показати
Динамовское Сердце, Ні, так і є.
А где Витя, что с ним??
Показати
Динамовское Сердце, Бережуть на 8 липня.
Кроты вряд ли выпустят основу. Им наде ее подводить к ЕК.А там много еще времени
Показати
Динамовское Сердце, упевнений, що буде навпаки. Випустять найсильніший склад. Для татарина це питання гіперамбіцій. І бажання не пустити Динамо в ЛЧ. А ось після суботи решту матчів Шахтар може злити, щоб, знову ж таки, насолити Динамо.
Ну Может хоть Хаве порядок наведет.
Показати
Динамовское Сердце, ну у Барселонского сердца точно должно получиться!
ZaDynamo, суть не в соперниках, суть в тренерском гении Лесика.. если он останется, а он останется если займем 2 место, то будут пролеты за пролетами. За счастье будет выйти из группы в ЛЕ.Про попадание в Лч вообще молчу.
Показати
Динамовское Сердце, А ви не вважаете, що для початку потрібно попасти в Лігу Европи, щоб потім з групи виходити? Просто якось дивно, ви вже за замовчуванням Динамо туди помістили, хоче навіть у чемпіонаті ще нічого до кінця не вирішено.
Хейтеры Каравая, фас))
Показати
Динамовское Сердце, та пофиг, Севастополь, Шахтер, да хоть Мариуполь, но если СаняПривоз, то тут дело не в том в каком клубе он играл раньше, а в том, зачем такой игрок Динамо?
No results found.