Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 155
Этот состав сильнее чем Сашки) просто у Александрии есть тренер, а у динамо Лесик с Евтухом
Показати
Динамовское Сердце, с киких пор караваевы и анедриевские стали лучше лучкевичей и третьяковых?) В лучшем случае одно и то же
- Не думаю, что такие матчи нужно анализировать. - все что надо знать о Лесике. Ну и видос, где видно что он вообще не фига не рулит игрой.
Показати
,А что нужно знать о тебе? Ни одного комментария с анализом. Одна ненависть ко всему, что касается Динамо. В каждой теме набрасывание говна, при чем абсолютно бессмысленного и часто беспричинного. Ни капли сожаления, поддержки и даже радости. Грубый кротовый троллинг.
Надоело.
Барвiнок, по игре там очень все печально, хоть и был не засчитан гол. Но, дело в том, что с командами, в которых более квалифицированные игроки, например в ЛЕ такие номера не прокатят
Показати
Динамовское Сердце, то есть о лотерее можно говорить, будучи предвзятым: по реальному счету и по игре ее не должно было быть. А что касается печально... Печальтесь, если Вам хочется. Игра Динамо далека от стандартов, к которым я привык со второй половины 60-х годов. Но я живу в реальном времени и в реальной стране. В ситуации, в которую команду завели до Михайличенко, я радуюсь даже небольшим изменениям в лучшему. И повторю то, что писал раньше. За первый сезон, начатый сборами под руководством Михайличенко, я бы вообще с него ничего не спрашивал. Как не спрашивали с Лобановского в печальный сезон 1984 (10-е место). А он только что сделал Кубок. Самое время побрюзжать.
Барвiнок, а вас что, удовлетворяет победа в лотереи над Ворсклой?)
Показати
Динамовское Сердце, меня радует победа по игре, в которой "лотерея" была по милости Монзуль. Как я уже сказал, первая такая победа за 5 лет. Вы можете огорчаться, на здоровье.
а какой футбол может быть в играх в дополнительное время, гранда с аутсайдером? В Полтаве только двух игроков я бы взял в Динамо, Алиюна и вратаря.
Показати
Они 80% основного времени так играли.
Дід Панас, Если для выигрыша в финале Кубка, при провальном сезоне нужна еще дополнительная мотивация, то я уже не знаю.. может ну его нахер этот кубок, хоть тогда попрут этого горе-тренера.
Показати
Динамовское Сердце, так у тренера мотивация есть, а у игроков нет. Играет не тренер на поле. У них и так хороший контракт, их никто не попрет, 1 миллион грн для них на команду это раз сходить покушать. Решающая игра с кротами, они пешком по полю ходят и одолжение делают. Чем их мотивировать? Миллиардом? Ну тогда может забегают)
внутреннюю компенсацию заплатила это что такое?)
Показати
Динамовское Сердце, компенсацию за переход, 200 тысяч евро, https://football24.ua/shahtar_otrimav_kompensatsiyu_za_zinchenka__yurist_n526917/
Serge, точно) плавят)))
Показати
Динамовское Сердце, и так который год... Прямо металлурги какие-то..
У Зари кстати конкертный спад. То ли там половина команды на чемоданах, то ли шо. Но Скрипник имхо не так эффективное влияет на игру как раньше.
Показати
Динамовское Сердце, Там Скрипник на чемоданах.
как по мне пенка в ворота Зари была очень надуманная, там ко всему еще и взаимно тянули друг друга. Но с другой стороны, без пенки, быть Динамо на 4 месте.
Показати
Динамовское Сердце, там пенальти не за то, что тянули за футболку, а за то что наступил на ногу.
No results found.