Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 45
фуф интересно когда Суркис поймет, что надо тренера нормального. А игрок достаточно хороших для УПЛ.
Показати
Григорий_тот самый, Похоже никогда.
Махно, Соля надо правильно использовать. Он был лучшим форвардом чемпа Голландии
Показати
Григорий_тот самый, для этого нужно менять всю игру команды. У нас уже давно центр форвард уступает в своей важности вингерам. Нам бы больше подошёл игрок типа "Фирмино", который может отдать пас. Сомневаюсь что получится быстро переучить Цыганкова и Вербича, чтобы они не шли в обводку, не искали возможность для удара, а играли на Соля.
Santos, ты забыл казнакрада Пороха как фактор
Показати
Григорий_тот самый, и казнакрада Зелебобу
Григорий_тот самый, без доказательств, суда и приговора "казнокраду" можешь поцеловать в одно место бесноватую Мосейчук и её хозяина Беню.
Народ) допиг не добавляет меткости) только силы и выносливости)
Показати
Иногда, что для футболистов важно, помогает согнать жир.
Григорий_тот самый, так він же ж це і робив,не маючи хисту як справжній нападник,працював на оборону що неодноразово згадувалось,а це вимагає додаткових зусиль.
Pound, можно было бы переманить Реброва или Скрипника
Показати
Григорий_тот самый, я очень люблю Реброва и хотел бы снова видеть его ГТ киевлян, но не сейчас. У него прекрасно идут дела с Фради и, возможно, в скором времени, он получит предложение возглавить более интересный проект. Если в ДК он получит полный картбланш, а болельщики не поведутся на первое же воскресное изрыгание Леоненко, тогда ещё можно фантазировать. Но будем откровенны, этому не бывать.
No results found.