Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 45
iet, Это команда из чемпионата шатата)) какой там сильный соперник..
Показати
штата
Вот и ответ, почему у нас на лавке сидел
Показати
Григорий_тот самый, так это ж у нас ему физподготовку и убили, как и всем остальным игрокам. Я думаю любого игрока из Динамо Хацкевича им бы дали - они бы так же охреневали как с такой физухой они вообще по полю бегали. Сборы не проводились адекватные летом, игрок на поле не выходил, конечно он мертвый и надо его выводить не кондиции.
ясно) ижем по пути Барсы) продаем в два раза дешевле чем купили. 50 процентов его никому не нужны
Показати
Григорий_тот самый. Лучше так чем свободным агентом.
Смолового бомбит, надеюсь он не "наложит себе в руки", - как в том анекдоте.
Показати
Григорий_тот самый, мальчик Мишенька писяет в своем фейсбуке кипятком ))) Стукачок и личный Мишин жополиз Дима Долич скинул ему скрин с Динамомании по поводу того, что "где-то в мире заплакал один Смоловой" под постом о переводе Кадара в дубль, и Миша, гордясь тем, что он считает себя коренным киевлянином, посчитал всех, кто не офигевает от четырех успешных действий Тамаша за 90 минут игры, "проживающими в самых отдаленных и негазифицированных населенных пунктах" :)) Кудрявый малыш говорит это о людях, которые живут в Киеве дольше, чем его родители :))
Вспомните эпичное видео, где вся установка : Играем Играем, тренерский штаб не догадывается сделать замену даже когда игроки просят, а при замене не говорят игроку кого его крыть при стандартах.
Показати
Григорий_тот самый, жаль что мозги не купить! Я б тебе подарил! Эх, жаль, тебя, безмозглого!
Вот вот, это мы и видели " какие-то тактические схемы", и перепуганый взгляд..
Показати
Григорий_тот самый, мы - это кто?
Странно, думал в команде самый выносливый это Миколенко
Показати
Григорий_тот самый, по летним тестам был Караваев.
Коментарі по темі:
Да такой колотухи как у Сани нет счас в украинском чемпионате. А таких исполнителей стандартов за всю историю УПЛ два три.
Показати
Григорий_тот самый, что да, то да. Но нельзя же так бездарно относиться к своему таланту. Как в народе говорят:
"В 20 лет ума нет - и не будет,
в 30 лет жены нет - и не будет,
в 40 лет денег нет - и не будет…"
Все норм, толку подписывать игроков, если к конце сезона, скорее всего Лесика со компанией турнут.
Показати
Григорий_тот самый, Хотелось бы, но сильно сомневаюсь. Думаю, пару лет Суркис Михайличенко даст "порулить", если только в этом сезоне будут ниже второго, тогда возможно сменит.
4 игрока получили травмы на сборах...
Показати
Григорий_тот самый, у Лобановского был похожий подход. На сборах выживали далеко не все, и кто не выживал - тех в утиль, а точнее в дубль катать в первой лиге. Если игроки не тянут нагрузки, то как они смогут играть на длинной дистанции? Хац всех разбаловал, что они дурачка на сборах валяли, а не форму набирали и физику, и даже так Вербич с Цыганковым уже года два по очереди в лазарете сидят, куда это годится? Раньше б с ними не панькались, а давно сделали выводы, а сейчас они у нас два лидера, на которых вся игра строится, и выгнать нельзя, и оставить, так как опять в решающий момент не смогут сыграть и всех подставят.
No results found.