Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 71
Ну все, собсна, второй-то забивать некому.
Показати
Тут хоча б 2 не впустили
Kilroy, Тренера назначили в авральном режиме. Все игры надо выигрывать. Какой тут поиск?
Показати
Агент Смит, хто винен в тому, що рішення приймалося в авральному режимі? Залишається перечекати цей Петрабол і сподіватися що ми не занадто далеко відкотимося назад. Чекаю якнайшвидшого приходу Реброва.
Петраков выиграл на классе. Без команды итальяшек.
Показати
У нас есть свои специалисты?
Нормально пока. Если третий не забьют, концовка будет валидольная. У Ярмолы батарейка сядет, а усиливать особо некем. Вообще, приятно смотреть. Я говорил, что Петраков как минимум не обосрется, так и получилось. Это без зины-малины и с мёртвым Цыганковым.
Показати
блондинка-зина дно!!! полнейшее, несмотря даже на то, что он сидит на лавке в гранде мирового футбола!
Salvador, ты игру жопой смотришь?
Показати
Агент Смит, помой свою и не хами щенок.
Выходы Пятова немножко пугают
Показати
Агент Смит, так само як і передачі назад
Те кто не любит идиотов и идиотские вопросы, легко поймут Петракова. Надо ли так отвечать или включать дипломата и трындеть ниочем понимая, что двухсотдолларовые журнашлюшки все равно потом нафигачат кликбейта, хз. В последнем случае нет смысла читать такое. Немного не готов мужик к постоянным прессухам, так и что блть? Никогда не был публичным тренером и не собирался им быть.
Показати
Агент Смит, а чего ж он раньше рот закрыть не мог, и изо рта этого вылетало то, что нормальный тренер никогда не вынесет на публику? Не идеализируйте его. Журналистики у нас нет, в том числе и спортивной, от их вопросов не знаешь, плакать или смеяться, но это никак не связано с неадекватными переменами в поведении Петракова.
Да прям. И тогда много было скучнейших игр. Отдавали вратарю мяч в руки только так. В итоге всех так достало, что аж запретили.
Показати
кстать, очень неудачно получилось. воротник мог сделать не больше 3 шагов с мячом и не больше 6 секунд. и мяч опять в игре. + не было выбиваний куда попало воротниками. мне намного больше нравилось. это был футбол более высокого уровня, более качественный.

В последние годы задействуют воротников по-полной - ведь это очень большой резерв, но только ногами. А ногами они плохо играют. Так что лучше бы разрешали руками. Было б больше качества.
Стесняюсь спросить, где всё, что куплено летом якобы под ЛЧ?
Показати
Агент Смит, притирается.
Со времен Хацкевича принципиально ничего не изменилось. Извините. В прошлой ЛЧ мы получали Бесценный Опыт. Мало опыта, надо ещё.
Показати
Агент Смит, со времен Хациолы Динамо стало чемпионом, Динамо не отгребает от десны, Колоса и иже сними.
No results found.